Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « Спасибо большое. Я так понимаю, что... »
    #7351
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Я так понимаю, что там и минимальный порог по баллам отсутствует?
    Практически, да)
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7352
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Че-то и у меня поджилки затряслись... В одном топе мама ребенка из нашей школы написала, что сдали химию на 36 и мат на 45... Не думала, что у нас такие чудеса бывают. Теперь самой страшно, как бы в ВМА и нас не занесло...

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Поздравляю!!! Моя тоже сегодня сдала... »
    #7353
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!

    Моя тоже сегодня сдала летнюю сессию. Биология как раз. Нервничала утром, сказала, что лучше бы ЕГЭ еще раз сдала, чем экзамен по биологии
    Но все хорошо 5
    Первый курс можно сказать закончен, осталось 3 недели практики
    Поздравляю! Какая будет практика? Где?

  4. #7354
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 565

    Цитата Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какая будет практика? Где?
    Спасибо! на практику идет в Институт мозга (это она сама себе нашла)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Че-то и у меня поджилки затряслись... В... »
    #7355
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Че-то и у меня поджилки затряслись... В одном топе мама ребенка из нашей школы написала, что сдали химию на 36 и мат на 45... Не думала, что у нас такие чудеса бывают. Теперь самой страшно, как бы в ВМА и нас не занесло...
    Так у вас же времени ещё вагон и маленькая тележка))) Пусть грызёт науку и всё будет. Бывают, конечно, проколы в этом деле, но мне сдаётся, что многих губит самоуверенность. Пока человек сомневается, есть шанс всё отточить.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Спасибо! »
    #7356
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для Algol , на сообщение « Че-то и у меня поджилки затряслись... В... »
    #7357
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 565

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Че-то и у меня поджилки затряслись... В одном топе мама ребенка из нашей школы написала, что сдали химию на 36 и мат на 45... Не думала, что у нас такие чудеса бывают. Теперь самой страшно, как бы в ВМА и нас не занесло...
    да бросьте вы, уверена, что вашему это не грозит.
    Если вы начнете нервничать за 2 года, то к поступлению нервов просто не останется.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Че-то и у меня поджилки затряслись... В... »
    #7358

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Че-то и у меня поджилки затряслись... В одном топе мама ребенка из нашей школы написала, что сдали химию на 36 и мат на 45... Не думала, что у нас такие чудеса бывают. Теперь самой страшно, как бы в ВМА и нас не занесло...
    Это ещё не так страшно.
    Страшно, когда поучившись месяц, семестр или год (платно) детонька сообщает, что всё в жизни уже понятно, что это не его призвание, и вообще консерватория зовёт и манит ...
    Nothing's gonna change my world

  9. ответ для Punka , на сообщение « Так у вас же времени ещё вагон и... »
    #7359
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Так у вас же времени ещё вагон и маленькая тележка))) Пусть грызёт науку и всё будет. Бывают, конечно, проколы в этом деле, но мне сдаётся, что многих губит самоуверенность. Пока человек сомневается, есть шанс всё отточить.
    Так он и грызет. Сейчас в ЭБЦ продолжает заниматься, целыми днями с учебниками сидит на даче, математику решает тк в 10 хим у нас нет бви, а только 100 баллов по химии...Но все равно, читаю топы и очень страшно.

  10. #7360
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 565

    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Это ещё не так страшно.
    Страшно, когда поучившись месяц, семестр или год (платно) детонька сообщает, что всё в жизни уже понятно, что это не его призвание, и вообще консерватория зовёт и манит ...
    все бывает, от этого не застрахуешься. А не попробуешь - не узнаешь
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 736 из 6688 « Первая  «  23663668672673273373473573673773873974074678683612361736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •