Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для АНА , на сообщение « Расскажите пож о первом меде . Моя... »
    #7711
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Расскажите пож о первом меде . Моя сегодня без моего ведома отнесла туда оригиналы , я чего в расстройстве не то, что бы вуз плохой , но чего то меня терзают смутные сомненья по поводу него . В топике все о педиатричке пишут , а пер меде мало информации . С учебой понятно , большая нагрузка . А как внеучебная жизнь , преподаватели , ну а то, что ваша уже девушка семейная , значит личное свободное время всё же присутствует это уже хорошо , потаму что на одной учебе моя не хочет зацикливаться
    Да я уже рассказывала и не раз)))
    Именно 1Мед выбрали сознательно. Что учиться здесь тяжко знали с самого начала, иллюзий не было.
    Преподаватели разные, как, впрочем, и везде. Есть откровенные самодуры, есть необычайно интересные, талантливые.
    Но и те и другие очень строгие. О многих ходят легенды, от них стонут студенты. Но знания, что они дают настолько крепки, что их помнят и с благодарностью вспоминают именитые врачи.
    Что касается свободного времени, то это зависит от того, какие цели преследует студент. Можно же и шаляй-валяй учиться, с 3 на 4 перекатываясь. Моя дщерь амбициозна, она хочет знания и оценки. К третьему курсу ( Слава тебе Господи!!!) стала проще относиться к неудачам и несправедливостям в оценке знаний.
    Что касается личной жизни. Конечно же она есть и время на это хватает))) Они с мужем живут отдельно и с первого курса ведут самостоятельное хозяйство.
    Не всё так страшно, как кажется и нет ничего невозможного.
    Внеурочная жизнь в Нашем вузе богатая: капустники, бальные танцы, куча спортивных секций, бассейн. По-моему, ездят на практику за границу, только не помню куда.
    Ну а после 3 курса, говорят, становится значительно легче. Не знаю, посмотрим)))
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  2. ответ для РаSSVет , на сообщение « ГТО золотой значок-1балл Аттестат с... »
    #7712

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    ГТО золотой значок-1балл
    Аттестат с отличием-10 в Первом
    Педиатричка-5
    СПбГУ-3
    Насколько я помню, больше 10 баллов не дадут.( во всяком случае, на ДОД Меда так говорили)
    Олимпиады это другая история.
    Спасибо!
    А мечникова?

  3. ответ для almala , на сообщение « Спасибо! А мечникова? »
    #7713

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А мечникова?
    Не знаю ничего про Мечникова(. Не подавали туда.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7714

    266 получается в мед, 262 пед, бу 259..
    Как думаете куда больше шансов?

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7715

    Если мне вопрос, то ,увы, не отвечу). Пока ждём

  6. ответ для almala , на сообщение « 266 получается в мед, 262 пед, бу 259..... »
    #7716
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 575

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    266 получается в мед, 262 пед, бу 259..
    Как думаете куда больше шансов?
    в СПбГУ очень вряд ли. В остальные вполне возможно. С 1 медом интрига, всегда были очень высокие проходные, а в прошлом году неожиданно очень низкие, так будет в этом году увидим
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Если вопрос ко мне, то у нас же было... »
    #7717
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то у нас же было взято целевое для подстраховки. Если бы вдруг не прошла моя на бюджет, то пошла бы учиться по целевому
    А подскажите пожалуйста, если ориентируетесь...целевые места, как понять проходим или нет хотя бы к 20 июля возможно? .там же практически больше не прибавляются
    новые или нет, 26 могут хлынуть еще?...билет взяла на 29 июля на юг,рискнула сильно...баллов всего 214....педиатричка. спасибо заранее.

  8. ответ для altata , на сообщение « А подскажите пожалуйста, если... »
    #7718
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 575

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, если ориентируетесь...целевые места, как понять проходим или нет хотя бы к 20 июля возможно? .там же практически больше не прибавляются
    новые или нет, 26 могут хлынуть еще?...билет взяла на 29 июля на юг,рискнула сильно...баллов всего 214....педиатричка. спасибо заранее.
    так кто ж заранее предскажет. 26-го могут как схлынуть люди, так и новые набежать, в списках изначально в Педиатричке видно сколько народу впереди. Насколько помню, в прошлом году 212 был проходной по целевому, но в этом на 10 мест больше целевых, но все равно заранее сложно угадать с какими баллами люди придут и когда
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « так кто ж заранее предскажет. 26-го... »
    #7719
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    так кто ж заранее предскажет. 26-го могут как схлынуть люди, так и новые набежать, в списках изначально в Педиатричке видно сколько народу впереди. Насколько помню, в прошлом году 212 был проходной по целевому, но в этом на 10 мест больше целевых, но все равно заранее сложно угадать с какими баллами люди придут и когда
    а хлынуть еще, это те, кто напрозапас оставлял целевое и по конкурсу не прошел наверно, да?

  10. ответ для altata , на сообщение « а хлынуть еще, это те, кто напрозапас... »
    #7720
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 575

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    а хлынуть еще, это те, кто напрозапас оставлял целевое и по конкурсу не прошел наверно, да?
    ну некоторые до последнего раздумывают по целевому идти или рискнуть на общий конкурс
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 772 из 6698 « Первая  «  27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •