Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #8211
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
    в свое время так делал только 1-й мед, когда дочь поступала, он закрылся 1-й волной. По правилам все кто рекомендован и принес оригинал и заявления согласия до указанной даты, те и должны быть зачислены. Не принес выбываешь из конкурса на поступление, а дальше добирают 2-й волной. Не имеют права набирать тех, кто не рекомендован к зачислению в первой волне. Даже если из рекомендованных 10 принесут только 2, то обязаны зачислить в первую волну 2-х, а во вторую добрать 8. А 1-й мед и сейчас играет по своим правилам (это я уже про ординатуру. И списки без баллов, и бюджетные места вдруг стали целевыми, и не как все балы начисляют, например, за СНО везде +5, и только в 1-м меде приписка -если сно в их институте, и много еще чего...нет слов.)
    нет сейчас понятия рекомендован - не рекомендован. В первую волну набирают 80% мест из принесших оригиналы, во вторую оставшиеся 20%. Все
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #8212
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Поздравляю тех, кто уже увидел себя в приказе!!!!!!!!

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Поздравляю тех, кто уже увидел себя в... »
    #8213
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Поздравляю тех, кто уже увидел себя в приказе!!!!!!!!
    Спасибо 😊 непередаваемые очучения))) особенно когда старший учится платно)

  4. #8214

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    а где смотреть приказы в педиатрическом?
    Тоже не могу понять где смотреть . Подскажите , старожилы педиатрички , где искать приказы

  5. ответ для АНА , на сообщение « Тоже не могу понять где смотреть .... »
    #8215
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Тоже не могу понять где смотреть . Подскажите , старожилы педиатрички , где искать приказы
    Вроде нет еще в Педиатричке. Смотреть на сайте в разделе Абитуриентам, ссылка будет на главной странице раздела
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #8216
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
    Спасибо 😊 непередаваемые очучения))) особенно когда старший учится платно)
    Здорово, отдыхайте, покупайте халаты и шапочки, и готовьтесь трудиться буквально в первых дней учебы, загружают сразу
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #8217
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    покупайте халаты и шапочки, и готовьтесь трудиться буквально в первых дней учебы, загружают сразу
    А кто ликбез проведет по шапочкам и халатам ?

  8. ответ для Marvel , на сообщение « А кто ликбез проведет по шапочкам и... »
    #8218
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А кто ликбез проведет по шапочкам и халатам ?
    Да)меня тоже интересует-требования какие?сменка какая нужна?шапочки обязательно даже для 1 курса?!кроме халата что еще прикупить?

  9. #8219
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Здорово, отдыхайте, покупайте халаты и шапочки, и готовьтесь трудиться буквально в первых дней учебы, загружают сразу
    Людмила( правильно ведь? подсмотрела в профиле) проконсультируйте нас, пожалуйста, по халатам и шапочкам)

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #8220
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Можно я вклинюсь с вопросом? У нас квест предстоит в следующем году... Прочитала всю тему из кустов. История такая. Девочка хотела быть коррекционным педагогом, а именно логопедом, в 9 классе готовила усиленно биологию, русский, математику. Все ОГЭ на 5, а в 10 классе вдруг отказалась от этой идеи и решила, что ей нравится биотехнология. Год готовила +химию. Но химия не подтянулась до должного уровня. Ещё, конечно, впереди год... Рассматриваю возможности при сдаче русский_матем_биология -это ещё психолог. Психолога она тоже не хочет. Вообщем, настоящая девушка, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу... Одного удалось добиться - что нравится, это решать проблему, добираться до самой сути. Есть усдичивость, настойчивость. Умение доводить дело до конца. Но нет тяги к какой-то прикладной профессии, например, врач. Тянет в науку... В связи с этим вопрос... Может, лабораторная диагностика? Если да, то как на нее выйти, это лечебный факультет? И что ещё? УЗИ, рентген, КТ, эти направления? Биофизику нам не потянуть... Физика хорошая, но на школьном уровне.

Страница 822 из 6717 « Первая  «  32272277281281881982082182282382482582683287292213221822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •