Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Как интересно в этом году......, только... »
    #11911

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Как интересно в этом году......, только позновато, нет?
    Да. Я тоже об этом подумала.

  2. #11912
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Пониже конкурс - это значит ниже проходной балл в ВУЗе
    Часто областное берут от Областной больницы
    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Договор у нас с Областной больницей и заключен. Там и должен работать,но как я понимаю,могут и любую другую в области предложить
    На практику записывают по желанию,никто не требовал ни разу идти туда,откуда целевое
    Спасибо большое за ответы! У нас еще год в запасе, начинаю информацию собирать.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11913

    http://doctorpiter.ru/articles/21758/
    Как не загубить карьеру на старте, какие риски ожидают молодых специалистов и какие возможности открываются перед ними в нынешней системе здравоохранения? О том, к чему не готовят в вузах, выпускникам и студентам старших курсов расскажут "Врачи Санкт-Петербурга" 20 апреля на первом региональном Форуме выпускников медицинских вузов Северо-Западного региона РФ.

    Совет молодых врачей РОО «Врачи Санкт-Петербурга» год назад проводил первый Первый форум выпускников медицинских вузов 2018 года «Завтра выпуск. Что дальше?». В этом году аналогичный форум тоже - первый. Потому что организовали его для выпускников медицинских вузов уже всего региона. Его цель - поддержка новоиспеченных докторов на старте карьеры.
    .

  4. ответ для kuzena , на сообщение « http://doctorpiter.ru/articles/21758/ . »
    #11914
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Очень интересно = кто посетит расскажите потом.....
    Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
    — Передайте им, что когда меня нет, они меня даже могут бить


    А миром правят любовь и тортики . Проверено

  5. ответ для kuzena , на сообщение « http://doctorpiter.ru/articles/21758/ . »
    #11915
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Спасибо за информацию!

  6. ответ для Algol , на сообщение « Огромное спасибо. Приятно, что за 10... »
    #11916
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо. Приятно, что за 10 класс берет дипломы.
    Только вот конкурс для простых бюджетников там теперь будет фантастическим. И приток в питерские ВУЗы заметный.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11917
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 322

    Мой все с фармой борется, пока перевес на стороне фармы - почти все трояки . Только у нас, из всех вузов медицинских выпускают фармацевтов , может поэтому такая "тяжёлая" кафедра?
    Хотя говорят,что наши проигрывают фармакадемии ,ну тут закономерно - или кафедра , или целый вуз.
    В топе же есть академские - как у вас?

  8. #11918
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Мой все с фармой борется, пока перевес на стороне фармы - почти все трояки . Только у нас, из всех вузов медицинских выпускают фармацевтов , может поэтому такая "тяжёлая" кафедра?
    Хотя говорят,что наши проигрывают фармакадемии ,ну тут закономерно - или кафедра , или целый вуз.
    В топе же есть академские - как у вас?
    Читаю, своего пугаю. Но он не пугается. После биологии (ну вот катастрофически не везет с преподами = у последнего препода отработку пулачают даже за поведение, ага один накосячил огребли все) ......., говорит, что после биологии уже всё так предстазуемо.......

    Что удивительно как с первых дней Гиста всем понравилась, так и нравится , никто не разочеровался , а всё почему? Препод классный.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11919
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 322

    Так вот я не и пойму в чем дело. Чё так у него сложно то, ребята получают и 5, мало таких, но они есть. Как то неожиданно, анатомия , всякие биохимии легче шли, а тут такой затык, может мой просто тупит конечно, но у нас все учат, щас главный предмет, больше всего за него трясутся.

  10. #11920
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Мой все с фармой борется, пока перевес на стороне фармы - почти все трояки . Только у нас, из всех вузов медицинских выпускают фармацевтов , может поэтому такая "тяжёлая" кафедра?
    Хотя говорят,что наши проигрывают фармакадемии ,ну тут закономерно - или кафедра , или целый вуз.
    В топе же есть академские - как у вас?
    Академские читают из " кустов".

Страница 1192 из 6694 « Первая  «  19269210921142118211881189119011911192119311941195119612021242129216922192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •