Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Девочки из Педиатрички, нашим сейчас... »
    #6311
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825

    Хорунжий умер? Это ужасно. Да, он болел. Дочка его встретила несколько дней назад и не узнала.
    Лекции успел прочитать, а экзамены уже нет. Моя-то ему экзамен сдавала.
    В прошлом году Туркин, в этом Хорунжий...

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Девочки из Педиатрички, нашим сейчас... »
    #6312
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Девочки из Педиатрички, нашим сейчас куратор написала, а им профком сказал, что профессор Хорунжий В.В. умер.
    Так жалко, такой дядька классный, еще с осени дети знали, что болеет он тяжело, но надеялись на чудо, к тому же до последнего лекции читал. Наши, получается. были последние у кого он лекции по химии читал
    У моего тоже только добрые воспоминания и слова.
    Светлая память хорошему человеку..!

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Девочки из Педиатрички, нашим сейчас... »
    #6313

    Ох...Очень печальная новость. Дочь сейчас ходит на подготовительные курсы в Педиатричку. Хорунжий как раз вел химию. По её словам это был замечательный педагог и прекрасный человек.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Девочки из Педиатрички, нашим сейчас... »
    #6314

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Девочки из Педиатрички, нашим сейчас куратор написала, а им профком сказал, что профессор Хорунжий В.В. умер.
    Так жалко, такой дядька классный, еще с осени дети знали, что болеет он тяжело, но надеялись на чудо, к тому же до последнего лекции читал. Наши, получается. были последние у кого он лекции по химии читал
    Ужас моя успела тоже на его лекциях побывать . На подготовке . Светлая память

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Так дети объединяются и коллективно... »
    #6315

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Так дети объединяются и коллективно разбирают-обсуждают задания. В ВК в общей беседе много обсуждают заданий по химии.
    В принципе, теория же вся есть, а задачи не сложные
    А в ВК беседа для группы или по всему курсу? Наша группа не собирается как другие (слышала про такое), к сожалению. С теорией сама справится, а вот задачи не очень идут. Преподаватель им не нравится, не объясняет задачи. Пытались на чужие занятия ходить, так там все понятно. Другие может самостоятельно разберутся, но это не про мою. Хотя все зачеты сдала в декабре, без проблем. Моя все попой берет, а вот задачи... Группа у нас 109.

  6. ответ для Vera&a , на сообщение « А в ВК беседа для группы или по всему... »
    #6316
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 592

    Цитата Сообщение от Vera&a Посмотреть сообщение
    А в ВК беседа для группы или по всему курсу? Наша группа не собирается как другие (слышала про такое), к сожалению. С теорией сама справится, а вот задачи не очень идут. Преподаватель им не нравится, не объясняет задачи. Пытались на чужие занятия ходить, так там все понятно. Другие может самостоятельно разберутся, но это не про мою. Хотя все зачеты сдала в декабре, без проблем. Моя все попой берет, а вот задачи... Группа у нас 109.
    Есть общая беседа 1 курса, еще в августе создана, там много обсуждают , ссылка на беседу была в группе 1курсников в ВК, в августе, на стене, поищите, если не найдете напишите мне в личку
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Девочки из Педиатрички, нашим сейчас... »
    #6317
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Девочки из Педиатрички, нашим сейчас куратор написала, а им профком сказал, что профессор Хорунжий В.В. умер.
    Так жалко, такой дядька классный, еще с осени дети знали, что болеет он тяжело, но надеялись на чудо, к тому же до последнего лекции читал. Наши, получается. были последние у кого он лекции по химии читал
    очень жаль( Я у него 30 лет назад училась (сама ужаснулась как подсчитала), тогда еще молодой ассистент был, химии он нас научил хотя многие сопротивлялись как могли) Один из немногих преподавателей кого всегда вспоминаем с благодарностью. Светлая память..

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6318
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 592

    С сайта Педиатрички:

    Прощание с Хорунжием В.В. состоится 24 января в 10:00 в аудитории №1.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6319
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825

    Сессия закрыта. Дочурка улетела отдыхать. Можно выдохнуть до 5 февраля. А там весна-лето.., полегче будет учиться...

  10. ответ для Татан , на сообщение « Сессия закрыта. Дочурка улетела... »
    #6320
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 592

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Сессия закрыта. Дочурка улетела отдыхать. Можно выдохнуть до 5 февраля. А там весна-лето.., полегче будет учиться...
    Поздравляю!
    А у наших перенесли экзамен, должен был бы завтра быть
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 632 из 6710 « Первая  «  13253258262262862963063163263363463563664268273211321632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •