Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Сынок Вовка из любимого города. Живем и радуемся )

  1. ответ для GigaMama , на сообщение « На аватарке у вас не Вовка? »
    #31
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Да, на фотографии Вовочка)
    У меня не получается пока вставить фото, поэтому Вовка временно побудет на аватарке,
    Последний раз редактировалось Джой*; 14.08.2020 в 13:46.

  2. ответ для Bel_lara , на сообщение « Инна, ой, как хорошо, что Вы начали... »
    #32
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Лариса, спасибо !
    У Вовки в основном ножки поражены. Ручки поначалу подводил, но сейчас почти не заметно. Вовка за два месяца вообще заметно расслабился.
    Про Вовину адаптацию напишу попозже, но скажу одно : если бы у Димочки была такая, то Вы бы обязательно её заметили)))

  3. #33
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Вы очень красивая!!!
    Жду продолжения темки..

  4. #34
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Спасибо !

    Продолжу...
    Немного ,,путевых,, заметок)))
    Решили ехать в ночь. Мы так всегда ездим на большие расстояния. Плюсов много. Не нагревается машина. Дети спят. Машин мало. В городах нет пробок.

    Едем, слушаем потихоньку музыку, болтаем... Проехали Курскую область.. Часа 3 ночи..
    И, заболтавшись, мы проморгали поворот направо, где полоса делилась на две, в объезд большого поста ГАИ.
    Т.е мы внаглую попёрли по ,,встречке,, . Буквально несколько метров.. И, сориентировавшись, муж перед самым постом вернулся на свою полосу. Ну, говорю, умудрились..прям под носом.. Да ладно, говорит муж, спят небось..
    Через несколько минут за нами заморгали проблесковые маячки и завыла сирена.. Ну всё, приехали...
    Прижались к обочине, чего уж...
    Ребята подъехали, мы объяснили , что ,,промахнулись,, , а те говорят: возвращайтесь на пост ,разговаривайте со старшим.. Блиииин, так неохота..
    Вернулись, муж ушёл объясняться. Вернулся за кошельком.. ,,Сколько?,, - спрашиваю, мысленно обдумывая, на чём теперь сэкономлю. ,,Полторы,, ..
    С грустью прикидывала, сколько бензина мы бы заправили на эти деньги.. Вышла из машины на свежий воздух, развеяться. Стою, грущу.. Ребята из смены стоят невдалеке, болтают..
    Надо сказать, что в дорогу, тем более ночную я одеваюсь просто. Я за удобство в дороге, поэтому сапоги на шпильках под ногами, а на ногах тапочки на тёплые носки, кофта - чтобы расстёгивалась, деть-то на ГВ. Кофта длинная ,удобная, ну, не сильно новая... Тут мелкая почуяла остановку, захныкала.. Решила достать её из машины, чтоб других не разбудила. Ходим с ней, ждём папу. Возвращается муж, расстроенный тоже, ну что ж, сами виноваты.. Погладила его по голове, по плечу.. забей, говорю.. лучше погуляем пять минут с Анечкой.
    А те парни стоят , косятся на нас. К слову о гардеробе, муж-то мой одет сразу ,, по красоте,, - куртка, туфли..
    Стал сажать дочку в кресло, пока возился, от группы ,,товарищей,, отделился один из инспекторов, подошёл ко мне, сунул деньги мне в карман, и шепчет: ,,не нарушайте больше,, . ,,Да не надо, -говорю, - вы чё..,,
    ,,Езжайте, езжайте,, -говорит.
    Прибалдевшая сажусь в машину, отъехали.. Помахали ребятам, они нам..
    ,,Нам деньги вернули,, -говорю. Наверно, парни меня пожалели, на сапоги дали,, -смеюсь.
    А муж говорит: ,,Не, они первый раз увидели, что жена мужа не убила за штраф, а ещё и пожалела,, .
    Ну, посмеялись.. Не знаю, если честно, что заставило их вернуть деньги, но, оказывается, вот так бывает..
    Последний раз редактировалось Джой*; 01.09.2020 в 02:55.

  5. #35
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Чудеса!! Что только в дороге не случается...
    очень интересная история

    (В Питере "встречка" минимум 5т. стоит...)

  6. ответ для Елленка , на сообщение « Чудеса!! Что только в дороге не... »
    #36
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    О, про Питер тоже расскажу... Нам вообще ,,везло,, в эту поездку на ГАИ..

  7. #37
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Сегодня два месяца, как Вовочка дома !
    (т.е 8-го мы его забрали, а 10-го рано утром приехали домой)

    Такой Вовка был в день приезда


    А это сегодняшнее фото


  8. #38
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Хорошенький, но серьезный какой

  9. #39
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    А какие у него завитушки))Завидный жених))

  10. #40
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    557

    тьфу-тьфу-тьфу какой!!!!! Счастья Вам!!!!! Хорошенький Вовка

Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •