Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Сынок Вовка из любимого города. Живем и радуемся )

  1. #41
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Ай, какой замечательный!)))))))))) Красотулькин)))))))))

  2. #42
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Инн, я прочла, гони продолжение)))

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    На ававтарке Вовка.... ха-ха, я чуть не уписалась, ты чего народ дуришь-то, Вовка в сто раз лучше))

  4. #44
    Участник Аватар для мандаринчик
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    171

    Какой мальчик

  5. #45
    Активный участник Аватар для neironet
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    271

    Вова - просто КРАСАВЧИК. Невероятно милый малыш, у меня даже слезы на глаза навернулись, до чего хорошенький Скорее заканчивайте там со своей адаптацией и пишите полные любви посты

  6. #46
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Уже сменила аватарку , Света )
    Вовка побыл там временно, пока я ,,боролась,, с техникой.
    Никто так и не прислал мне денег на карточку инструкцию, как вставлять фотки, вот и мучилась методом ,,тыка,, ..
    Но вот вчера случилось чудо, мне удалось это сделать, и с аватарки Вовку я убрала. Ты, наверно, чуть-чуть не успела)))
    Последний раз редактировалось Джой*; 14.08.2020 в 13:53.

  7. ответ для neironet , на сообщение « Вова - просто КРАСАВЧИК. Невероятно... »
    #47
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Like! : 1
    Ой, да))) У него на это слово, как оказалось, даже есть реакция)))
    Как-то любовалась на него, намытого, розового и кудрявого и говорю: ,,Вовка, а ты у нас красавчик!,,
    И он сразу незамедлительно : ,,Ах !,,
    Мы его ,,замучили,, потом вопросами : ,,Вова, ты красавчик?,, , чтобы только послушать ещё раз это ,,Ах!,,
    Видимо, кто-то его научил в домике. Наверное, ,,мама Наташа,, , очень много мне про неё говорили.
    Так что ,,маме Наташе,, от Вовы привет и от нас благодарность, ведь все Вовины ,,мяу,, , ,,гав,, , и .т.д. это из домика.
    А, и ещё Вова делал ,,воздушный поцелуй,, , правда, в основном его муж удостаивается, но у них свои, отдельные от меня отношения.

  8. ответ для Джой* , на сообщение « Ой, да))) У него на это слово, как... »
    #48
    Активный участник Аватар для neironet
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от pro100нюша Посмотреть сообщение
    Ой, да))) У него на это слово, как оказалось, даже есть реакция)))
    Как-то любовалась на него, намытого, розового и кудрявого и говорю: ,,Вовка, а ты у нас красавчик!,,
    И он сразу незамедлительно : ,,Ах !,,
    Мы его ,,замучили,, потом вопросами : ,,Вова, ты красавчик?,, , чтобы только послушать ещё раз это ,,Ах!,,
    Видимо, кто-то его научил в домике. Наверное, ,,мама Наташа,, , очень много мне про неё говорили.
    запишите на видео! Будет потом что показать и вспомнить )
    а что за мама Наташа? воспитательница?

  9. #49
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Всем спасибо за комплименты. Да, Вовочка у нас красавчик.
    Продолжу.
    До Орехово-Зуево добрались без приключений.
    Нас очень хорошо приняли, быстро выдали направление, договорились с домиком.
    И вот, уже с направлением на руках, меня стало трясти, плющить и колбасить.
    Мне ТАК стало страшно.. Вот совершенно не представляла, КАК я буду знакомиться с ребёнком, я готова была уехать уже обратно домой. Пока искали домик, я замучила мужа вопросами : ,,а вдруг, я не пойму, НАШ ребёнок или нет? И вообще, возможно ли такое ощущение испытать сразу ? а вдруг я пойму, что не наш, но подпишу согласие из жалости? ,, Муж сказал : ,,Ты всё поймёшь сразу. Сердце тебе подскажет,, .
    Я не понимала, если честно, каким образом подскажет мне сердце..
    От всех эмоций, долгой дороги, бессонной ночи и в нагретой солнцем машине у меня дико разболелась голова. И когда я заходила в домик, я думала только о том, как бы мне не упасть в обморок.
    Поговорила с ГВ, стала ждать Серёжу. В конце коридора кто-то из персонала вывел малыша. Серёжа !Тут же что-то ,,толкнулось,, в груди : ,,не мой..,, И тут же в голове понеслась чехарда мыслей : ,,ну почему не он? я же его ещё не разглядела, не подержала на ручках, не погладила, не ,,почувствовала,, ,,...
    Но в тот момент , когда его подвели ко мне, у меня мелькнула мысль : ,,точно не МОЙ.., Увы.....
    Не смогу объяснить и сейчас, что именно заставило меня ощущать, что это не МОЁ.. Вполне милый малыш, держать было приятно, запах нейтральный, шрамики малыша не портят.. Но вот НЕТ и всё...
    Уходила с тяжёлым сердцем. Решила, что всему виной моя головная боль и решила показать фотографии мужу.
    Он посмотрел, ,,хороший хлопец,, , говорит.
    Решили потом поговорить. Нашли гостиницу, накормили-уложили деток и...я просто вырубилась до 12 ночи. Муж в это время мыл-кормил детей, укладывал, а меня просто ,,выключило,,.
    В три ночи выехали в Питер, т.к наступил вторник и нам надо было попасть к РО.
    Мы долго разговаривали про Серёжу, я прислушивалась к своим ощущениям, но, к своему ужасу понимала, что согласие подписывать не буду. Но и отказ писать не представляла, как. Чувствовала себя предательницей.
    Тяжело это, конечно, не передать..

  10. ответ для neironet , на сообщение « запишите на видео! Будет потом что... »
    #50
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Да-да, так и хотим сделать ! Выложу потом, если получится)))
    А ,,мама Наташа,, да, воспитатель.

Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •