Страница 91 из 95 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 

Тема: Сынок Вовка из любимого города. Живем и радуемся )

  1. #901
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Инна, здравствуйте!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Здоровья Вам!

  2. #902
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Здоровья! Все пройдет, @@@@@@@@

  3. #903
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Про госпитализацию не думаете? Я бы срочно вызвала врача.

  4. #904

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #905

    желаю скорее прояснить присины и встать на ноги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #906
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Благодарю всех за поддержку!


    Про стационар.
    Да, на следующий же день, как я не смогла встать - стали решать этот вопрос.
    По месту жительства меня отвезли бы только в нашу районную, но там почти ничего нет для обследования, больница самая захудалая.

    В областную Скорая не возит , и при тлф.разговоре зав.отделением отказала даже платно.

    Да и эти нарушения слишком специфичны (я имею в виду, что настроить то , что настраивает остеопат, просто врач не сможет)
    В общем, как то все неоднозначно . Запуталась даже.

    Кое-что из обследования мы закажем на дом.

    Делаю упражнения всякие, чтобы тонус мышечный не растерять. Хотя вижу, что часть таки утрачена уже.

  7. #907
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Инна, Вам отказали в платной доставке или госпитализации? Если первое, то решаемо же, если второе - может, на горячую линию позвонить. Я бы, на худой конец, начала с районки, ну должен же там быть невролог. В конце концов, если у него лечение не даст результатов, у него больше полномочий отправить вас повыше, в ту же областную.
    Остеопат - не бог, он сейчас начнет в слепую же что-то править, а вам бы МРТ сделать. Ужас какой-то.. (((( Выздоравливайте скорее!

  8. #908
    Старожил Аватар для Джой*
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 479

    Татьяна, тут специфика такая , что в областную по Скорой больных не возят, только планово по направлению областной же поликлиники, после кучи обследований.
    Но, иногда (я так ложилась к ним желчный удалять), лечащий врач даёт ,,добро,, (по предварительной договорённости с ним), что ложусь якобы по Скорой( приезжала сама, но в приемном отделении оформляют так). В этот раз договориться не удалось, категорическое ,,нет,,.

    Но буду теперь думать в сторону стационара, может, найдётся способ или другой вариант.

  9. ответ для Джой* , на сообщение « Татьяна, тут специфика такая , что в... »
    #909
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Destiny* Посмотреть сообщение
    Татьяна, тут специфика такая , что в областную по Скорой больных не возят, только планово по направлению областной же поликлиники, после кучи обследований.
    Но, иногда (я так ложилась к ним желчный удалять), лечащий врач даёт ,,добро,, (по предварительной договорённости с ним), что ложусь якобы по Скорой( приезжала сама, но в приемном отделении оформляют так). В этот раз договориться не удалось, категорическое ,,нет,,.

    Но буду теперь думать в сторону стационара, может, найдётся способ или другой вариант.
    Инна, не про Вас, а теоретически: если человек в остром состоянии самотёком приезжает в приемное областной больницы, его не примут?

  10. #910
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Так как Инна еще и похудела, да и вообще по клинике сдается мне, что остеопат тут ни при чем. Совпадение. Более того, ни о каком продолжении лечения не может быть и речи. По скорой или самотеком в стационар — исключать инсульт, инфаркт, вертебро-базилярную недостаточность, а панические атаки, если дело ограничится ими — полечить всегда успеется.

Страница 91 из 95 « Первая  «  4181878889909192939495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •