Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. ответ для лидуня77 , на сообщение « Девочки можно к вам на марафон? Я... »
    #11671
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Девочки можно к вам на марафон?
    Я Лида.
    Нужен толчок, первые 10кг ушли легко, а сейчас уже несколько месяцев болтаюсь в 99-101.
    Сегодня утром 101,0 для таблички.



    Из физической активности зал 2-3 раза в неделю 1,5 часа + бассейн 1 раз в неделю.
    Работа сидячая абсолютно, и двигательной активности в рабочие дни нет, от слова совсем (
    Из красоты lpg сделала два сеанса, планирую до НГ два раза в неделю ходить.
    С питанием ПП с подсчётом каллорий. И один разгрузочный день в неделю.
    Добро пожаловать!
    На какой калорийности сидишь? Я тоже на подсчёте пока

  2. #11672
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Мой старт:
    Вес
    Утром темно-вес 111,7
    ОГ-122
    ОТ-107
    ОБ-128
    План:
    Питание-14 дней-Японская диета,4недели -диета магги
    Физ.нагрузка-1,5км утром и вечером до метро.Разминка утром(пока выбираю какая),степпер вечером
    Много-много всяких штучек для наведения красоты
    Цель:выйди из депрессухи,изменить пищевое поведение,встретить новый год с весом меньше центнера

  3. ответ для лидуня77 , на сообщение « Девочки можно к вам на марафон? Я... »
    #11673
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Девочки можно к вам на марафон?
    Я Лида.
    Нужен толчок, первые 10кг ушли легко, а сейчас уже несколько месяцев болтаюсь в 99-101.
    Сегодня утром 101,0 для таблички.



    Из физической активности зал 2-3 раза в неделю 1,5 часа + бассейн 1 раз в неделю.
    Работа сидячая абсолютно, и двигательной активности в рабочие дни нет, от слова совсем (
    Из красоты lpg сделала два сеанса, планирую до НГ два раза в неделю ходить.
    С питанием ПП с подсчётом каллорий. И один разгрузочный день в неделю.
    Лида,здорово,что ты с нами! Будет весело
    Я Алёна,пожалуйста ко мне на "ТЫ"

  4. #11674
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Жду от всех участников информацию для таблицы достижений в течении сегодняшнего дня.
    Сегодня можно без фото весов, далее по вторникам отчёт с фото, на весах должна быть бумажка с датой и надписью "марафон д100".
    Так же, узнала, наш "кубок" будет стоить в районе 600 рублей. Поделим между участницами марафона, сбор объявлю на следующей неделе. В следующие выходные смогу заказать

  5. #11675
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Ну и мой старт
    Вес 83.6
    Замеры
    Грудь 94
    Талия 74
    Бёдра 101

    Цели по спорту - 10 тысяч шагов 3 раза в неделю, велотренажёр по часу Вт, чт, сб. По красоте воскресенье и среда маски для волос, самомассаж с моделирующим кремом. Возможно созрею на обёртывания.
    Система питания ПП, подсчёт калорий. Там буду смотреть на динамику сброса веса, возможно за 28 дней до НГ пойду на Магги.
    Цель, к новому году 75 кг ну или максимально приблизиться к этой цели. Так же сформировать привычку 3 раза в неделю заниматься на велотренажёре без отмазок

  6. #11676
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Лида, напиши ещё рост и сделай замеры грудь, талия, бёдра.
    ЁЛЯ, напиши рост
    Смотрю ты после японки на магги. Хорошее решение. Магги будет неплохим выходом + там ещё уйдёт хорошо. Я именно так сидела не так давно. Главное ешь не микро порциями, где это не оговаривается, а до насыщения, особенно овощи и белок. Чтобы калорийность совсем не резать.

  7. #11677
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    У меня сегодня первый день японской диеты:
    1 день:15.11
    Завтрак: чёрный кофе или зелёный чай.
    Обед: 2 отварных яйца, салат из отварной капусты, заправленный растительным маслом, томатный сок.
    Ужин: филе рыбы, запечённое или отварное.

    Решила начать его по японски
    Коллега задарила настоящий японский зеленый порошковый чай.Я никогда такой не пила и вот сегодня открыла пакетик.Он смешной с ложечкой крошечной


    Внутри темно зеленый порошок Получился вот такой странный и на вид и на вкус чай

    Вот эта маленькая чайная чашка странной зеленой жидкости и стала моим завтраком
    Даже после чистки зубов утром до сих пор во рту привкус зеленого чая,не противный,приятный.

  8. ответ для ЁЛЯ , на сообщение « У меня сегодня первый день японской... »
    #11678
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от ЁЛЯ Посмотреть сообщение
    У меня сегодня первый день японской диеты:
    1 день:15.11
    Завтрак: чёрный кофе или зелёный чай.
    Обед: 2 отварных яйца, салат из отварной капусты, заправленный растительным маслом, томатный сок.
    Ужин: филе рыбы, запечённое или отварное.

    Решила начать его по японски
    Коллега задарила настоящий японский зеленый порошковый чай.Я никогда такой не пила и вот сегодня открыла пакетик.Он смешной с ложечкой крошечной


    Внутри темно зеленый порошок Получился вот такой странный и на вид и на вкус чай

    Вот эта маленькая чайная чашка странной зеленой жидкости и стала моим завтраком
    Даже после чистки зубов утром до сих пор во рту привкус зеленого чая,не противный,приятный.
    Только хотела спросить, как ты там сегодня без завтрака. Для меня было тяжеловато после ПП завтраков, где ела бадью овсянки или пачку творога
    Такой чай не пробовала, интересненько.

  9. #11679
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Лида, напиши ещё рост и сделай замеры грудь, талия, бёдра.
    ЁЛЯ, напиши рост
    Смотрю ты после японки на магги. Хорошее решение. Магги будет неплохим выходом + там ещё уйдёт хорошо. Я именно так сидела не так давно. Главное ешь не микро порциями, где это не оговаривается, а до насыщения, особенно овощи и белок. Чтобы калорийность совсем не резать.
    Рост 157,возраст 51 Катюша,я с твоего посыла изучила магги,нормальное питание,белково овощное,ну и фрукты я люблю очень.Мне подходит.Надеюсь за это время мой мозг очухается и тушечка привыкнетЯ еще хочу посоветоваться.Мне надо приучиться воду пить,я очень мало пью.Люблю травяные чаи,сейчас завариваю на работе иван-чай с чабрецом.Чайник на 1 литр,обычно за рабочий день выпиваю.Этот литр будет входить в нужные 3 литра воды или нет?
    Я Алёна,пожалуйста ко мне на "ТЫ"

  10. #11680
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Катя,а по марафону во вторник или четверг будем отчитываться?

Страница 1168 из 1288 « Первая  «  168668106811181158116411651166116711681169117011711172117812181268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •