Страница 5 из 1288 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. #41
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Девочки, не пугайтесь, у меня задумка по ведению темки на первой странице. Буду создавать сообщение по ходу действия и давать на него ссылку вначале., Чтобы первая страница не тянулась бесконечно
    Давай,давай,интриганка [IMG]http://s7.**********/a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif[/IMG]
    Я Алёна,пожалуйста ко мне на "ТЫ"

  2. #42
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Всем привет в новом топике.
    Оживлённо тут у вас.
    Мы завтра в топе отчитываемся? Или в личку сборному персонажу Стройняшка2014? С объёмами как решили, будем отчитываться?

    Я пока на яичной диете. Сегодня обед фруктовый. Есть хочу жутко. После работы прогуляюсь пешочком и пойду жевать свой вожделенный кусок постной говядины.
    Курс ванн тоже пока продолжаю. Вчера была ванна с липовым цветом, сегодня будет с отрубями. Может они конечно на похудение и не влияют, но позволяют по вечерам отвлечься от еды (трудно есть сидя в ванной).

  3. #43


    К нам присоединилась ktybujkbrjdf в переводе на нашинский Татьяна [IMG]http://s3.**********/a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif[/IMG] Мы очень рады,что ты теперь с нами!


  4. #44

    Всем привет, я - Рита! Поздравляю всех с новым домиком! Девочки, возьмите меня обратно! Я начинала здесь худеть еще когда мне было 36 лет. Сейчас мне 38, мой вес только растет. И я поняла, что без вас я не справлюсь. Я устала носить свои 117 кг, они мне очень мешают. Как буду худеть еще не решила. Пока буду присматриваться к вам, может найду что-то свое. Я только не поняла, кому отчеты отправлять?

  5. #45

    Цитата Сообщение от Лёшкина дочь Посмотреть сообщение
    Всем привет, я - Рита! Поздравляю всех с новым домиком! Девочки, возьмите меня обратно! Я начинала здесь худеть еще когда мне было 36 лет. Сейчас мне 38, мой вес только растет. И я поняла, что без вас я не справлюсь. Я устала носить свои 117 кг, они мне очень мешают. Как буду худеть еще не решила. Пока буду присматриваться к вам, может найду что-то свое. Я только не поняла, кому отчеты отправлять?
    Девочки, пишите в топике - так мне проще всего! Исправлю инфу на первой странице.

    Рита, приветствую!!! В наших рядах прибыло Напиши данные как в таблице, я внесу. Удачи в похудении!!!!
    Я Аня, ко мне на ты!

  6. #46
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Общие советы по уходу за кожей во время похудения:


    Прежде всего, запомните правило: ухаживать за кожей нужно каждый день!!!! Особенно нам, кому удалось раскормиться аж до центнера, а соответственно и кожи мы нарастили на много кг. Теперь же, эти много кг нужно убирать, чтобы не стать худым шарпеем Эластичность кожи у всех разная, лично у меня очень большие проблемы, потому пробую я много всего на себе, мне есть, чем поделиться. Поехали:

    Начнём с того, что, решив похудеть, нужно сразу подумать о своей коже и запастись хорошим увлажняющим (если Вам до 30 лет) или кремом от морщин (когда вам за 30), уделив особое внимание коже вокруг глаз. Не поскупитесь на время пока худеете, потом можно будет вернуться к своим обычным космет. средствам.

    Одно очень важное правило для подтягивания кожи - СПОРТ!!!! Ни одно самое дорогое средство не оказывает того же эффекта, ведь именно занятия спортом усиливают кровоток, в том числе и в различных слоях дермы, значит кожа получает максимальное количество питательных веществ и станет обновляться быстрее.

    Второе не менее важное правило - ВОДА!!! Не чай, кофе и соки, а чистая вода около 2 литров в день! Увлажняющие крема по факту не увлажняют вашу кожу, а притягивают к ней "воду" из организма. Соответственно, чтобы крема действовали, Вы должны пить воду!


    Из салонных процедур отличный эффект дает электромиостимуляция, когда при помощи специальных аппаратов генерируют электрические импульсы, которые активизируют обменные процессы в коже, позволяя ей быстрее стягиваться. Кроме того, электромиостимуляция еще и интенсивно сжигает жир в результате повышения энергетического обмена (до 10 раз).

    Если есть возможность, то посещайте баню 1 раз в неделю. Причем для сухой и чувствительной кожи отлично подойдет сауна, а для нормальной - финская баня. Русская баня полезна всем, а вот находиться в парилке вы можете в зависимости от самочувствия от 5 до 15 минут - это обеспечит отличный эффект подтяжки для вашей кожи. Усилить эффект от бани или сауны можно с помощью массажа. Отличный вариант - медовый массаж, при котором необходимо нанести мед на распаренное тело энергичными шлепками, хорошенько помассировать проблемные места не менее 10-15 минут, а затем смыть сладость водой.

    2-3 раза в неделю пользуйтесь скрабами и для лица, и для тела. Очень хороший эффект даёт кофейный скраб: покупаете любой молотый кофе (молотый не для джезвы, а для кофемашины), идёте в душ, намыливаетесь своим гелем для душа, а потом мокрую руку опускаем в ёмкость с кофе и тем, что прилипло хорошо массируем проблемные зоны. Кол-во кофе зависит только от Ваших ощущений, но без фанатизма, не нужно снимать кожу подчистую

    И девочки, не перебарщивайте с загаром, ультрафиолет способствует быстрому старению и препятствует " подтягиванию" наших складок

  7. #47

    Катя,
    Я Аня, ко мне на ты!

  8. #48
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от ЁЛЯ Посмотреть сообщение
    Это я так долго один пост писала у меня тут мелкая со стоматитом....


  9. ответ для АннаВас , на сообщение « Катя, :flower::flower::flower: »
    #49
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    Катя,


    пшла за картинками, бум оформлять темку про кожу и общую красоту


  10. #50

    А я хочу вот такое масло попробовать http://www.bio-oil.com/ru/application/stretch-marks
    Я Аня, ко мне на ты!

Страница 5 из 1288 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •