Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. #11701
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    В расслабленном состоянии нужно, специально не втягивать, но и не надувать по идее талия измеряется в самом узком месте. У меня это место раньше чуть ли не под грудью было, теперь сползло.
    А вообще думаю, главное самому запомнить, где ты мерил, чтобы динамику отслеживать.
    у меня это пока на шее..

  2. ответ для galin_ka , на сообщение « Девушки, а как вы замеряли талию? с... »
    #11702
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от galin_ka Посмотреть сообщение
    Девушки, а как вы замеряли талию? с выпущенным животом или втянутым(без фанатизма)? а то думаю правильно ли замерила.
    талия у меня более менее выражена, а вот с замером груди возникли трудности, как мои уши спаниеля замерять нужно?


  3. ответ для ИриHа , на сообщение « талия у меня более менее выражена, а... »
    #11703
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    талия у меня более менее выражена, а вот с замером груди возникли трудности, как мои уши спаниеля замерять нужно?

    В лифчике наверное лучше

  4. ответ для Семкина мать , на сообщение « у меня это пока на шее.. »
    #11704
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
    у меня это пока на шее..
    ничего, опустится ещё

  5. #11705
    Мега-элита Аватар для galin_ka
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 886

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    В расслабленном состоянии нужно, специально не втягивать, но и не надувать по идее талия измеряется в самом узком месте. У меня это место раньше чуть ли не под грудью было, теперь сползло.
    А вообще думаю, главное самому запомнить, где ты мерил, чтобы динамику отслеживать.
    Отлично, правильно замерила. У меня большой живот и мне его ни как не убрать, это печалит.

  6. #11706
    Мега-элита Аватар для galin_ka
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 886

    Жирок есть, живот есть, а сегодня мерзну очень, всем в офисе нормуль, а мне хоть валенки надевай., если так и дальше будет придется нести теплые носки на работу...

  7. ответ для Плюс Сайз , на сообщение « В лифчике наверное лучше »
    #11707
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    хорошо, дома замеряю,
    у меня ещё с водой проблема,
    я утром дома пью кружку воды, на работе с завтраком две кружки зеленого или травяного чая, в 12 - кофе,
    если я ещё буду выпивать нужное количество воды, я домой не доеду, расскажите как Вы воду пьете?

  8. #11708
    Ветеран Аватар для ЁЛЯ
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Ночую на Просвете,зарабатываю на ночёвку на Звенигородской
    Сообщений
    852

    Я сегодня тоже начала воду пить.На работе поставила рядом кружку с водой и маленькими глоточками весь день пью.Выпила с 8 утра уже 1,5л.Бегаю в заведение пока как обычно.А вот если залпом выпиваю кружку,через 15 минут уже забег

  9. ответ для ИриHа , на сообщение « хорошо, дома замеряю, у меня ещё с... »
    #11709
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    хорошо, дома замеряю,
    у меня ещё с водой проблема,
    я утром дома пью кружку воды, на работе с завтраком две кружки зеленого или травяного чая, в 12 - кофе,
    если я ещё буду выпивать нужное количество воды, я домой не доеду, расскажите как Вы воду пьете?
    Я утром пью 2 стакана перед завтраком, за пол часа, потом на работе 3 стакана до обеда (не разом, а с 9 до 12 ) и потом ещё 3 стакана после обеда, но до 16 уже всю норму выпиваю. И плюс на завтрак чай, как на работу приду двойной кофе, после обеда чай или кофе и если есть очень хочется, часа в 4 ещё чаю могу выпить зелёного. В общем, до 16-00 моё питьё заканчивается. Короче я водохлёб

  10. ответ для galin_ka , на сообщение « Жирок есть, живот есть, а сегодня... »
    #11710
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от galin_ka Посмотреть сообщение
    Жирок есть, живот есть, а сегодня мерзну очень, всем в офисе нормуль, а мне хоть валенки надевай., если так и дальше будет придется нести теплые носки на работу...
    я то же в начале диет всегда мерзну и голова как ватная, потом втягиваюсь и легче становится, посмотрела дренажную диету, у Вас же сегодня одни овощи

Страница 1171 из 1288 « Первая  «  171671107111211161116711681169117011711172117311741175118112211271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •