Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. ответ для ShanTsEvA , на сообщение « Чтодоьрого дня всем. Хотела вам... »
    #12561

    Цитата Сообщение от ShanTsEvA Посмотреть сообщение
    Чтодоьрого дня всем. Хотела вам показать фото своего пп завтрака, а с телефона не выходит(( слишком большой размер, а как уменьшить не знаю. Я с вами - держусь! Но после обеда прям хочется сладкого, безумно! Но я купила шоколад на кэробе на всякий случай. И кстати, может кому надо каких нить рецептиков пп с просчитанной калорийностью? У меня много таких собралось, «проверенных» а то иногда напишут, приготовишь и так не вкусно получктся(((
    на телефон можно поставить приложение, в плэй маркете называется "уменьшение изображений".

  2. #12562
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от sun.leonova Посмотреть сообщение
    на телефон можно поставить приложение, в плэй маркете называется "уменьшение изображений".
    Спасибо 🌺

  3. ответ для ShanTsEvA , на сообщение « Чтодоьрого дня всем. Хотела вам... »
    #12563
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от ShanTsEvA Посмотреть сообщение
    Чтодоьрого дня всем. Хотела вам показать фото своего пп завтрака, а с телефона не выходит(( слишком большой размер, а как уменьшить не знаю. Я с вами - держусь! Но после обеда прям хочется сладкого, безумно! Но я купила шоколад на кэробе на всякий случай. И кстати, может кому надо каких нить рецептиков пп с просчитанной калорийностью? У меня много таких собралось, «проверенных» а то иногда напишут, приготовишь и так не вкусно получктся(((
    Рецептики это хорошо! В студию!!
    P.s, можно с фото.
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  4. #12564
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Девочки кто какими пользуется кремами для тела, антицелюлитными? Похвастайтесь пожалуйста !

  5. #12565
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Девочки кто какими пользуется кремами для тела, антицелюлитными? Похвастайтесь пожалуйста !
    Я пользуюсь только щеткой для сухого массажа перед душем. А после ( и не каждый день) мажусь детским кремом джонсонс беби)))
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  6. #12566
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    А ещё у меня японская мочалка с эффектом пилинга. И корейская рукавичка-кесса. Реально верхний слой кожи снимает. Надо быть осторожной.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  7. #12567
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Девочки кто какими пользуется кремами для тела, антицелюлитными? Похвастайтесь пожалуйста !
    Я пользуюсь кремом GUAM с разогревающим эффектом для бёдер и крем этой же фирмы с разогревающим эффектом для талии. И так же скраб из этой же линейки какой-то таллосо. Мне очень нравится, правда иногда жжет очень сильно, но зато кожа потом гладкая. И в рив Гоше часто на эти крема бывает 50% скидка.

  8. #12568
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    Вот выложила завтрак
    Тост с авокадо ты жареным яйцом.
    Чёрный бездрождевой хлеб суть поджарила в тостере, нанесла пасту из авокадо (половинка авокадо размять вилкой, добавить лимонный сок, соевый соус, каплю оливкового масла, можно чуть чуть чеснока, все пробить блендером или хорошо смешать вилкой) выложить на тост, сверху поджаренное на сухой сковороде яйцо. Отличный завтра, хороший источник полезных жиров и белка. В порции примерно 255-270 калорий.
    Изображения Изображения  

  9. #12569
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Девочки здравствуйте всем! Давно меня не было. После лета снова набрала вес. В пределах разумного пока, но расту в ширь )
    Но не в этом суть.
    Отдам если кому надо, отдам обёртывание Аравия, целая банка, хот Стронг. Делать себе не смогла, хватило одного раза, мне очень сильно жжет, прям не могу терпеть. Может кому надо, или знаете как пользоваться, чтоб не жгло.

  10. #12570
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте всем! Давно меня не было. После лета снова набрала вес. В пределах разумного пока, но расту в ширь )
    Но не в этом суть.
    Отдам если кому надо, отдам обёртывание Аравия, целая банка, хот Стронг. Делать себе не смогла, хватило одного раза, мне очень сильно жжет, прям не могу терпеть. Может кому надо, или знаете как пользоваться, чтоб не жгло.
    Это самое жгучее с Аравии.
    Вы перед ним массаж с кремом делаете?
    Этот этап как раз направлен на то чтобы не жгло, крем жирнееький он как бы блокирует жжение
    Если всеравно жжет не оборачивайтесь пленкой после него.
    Просто как антицеллюлитный крем пользуйте, а не как обёртывание.

    И после него крем или масло надо.
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

Страница 1257 из 1288 « Первая  «  2577571157120712471253125412551256125712581259126012611267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •