Страница 977 из 1288 « Первая  «  47787792796797397497597697797897998098198710271077 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. #9761
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Доброе утро! Для отчёта 146.7

  2. #9762
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Девочки, доброе утро!!!
    вес 116,1 кг.
    неделю назад заболела, сильный кашель, температура 39, раньше, когда болела, есть не хотелось, а сейчас почему-то наоборот.
    сегодня иду первый раз делать химию, захотелось кудряшек.

  3. #9763
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    Девочки, привет! У меня 112.8 кг, ПМС...

  4. ответ для Плюс Сайз , на сообщение « Доброе утро! Для отчёта 146.7 »
    #9764
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    Катя, ты такая молодец!!! Расскажи что и как делаешь? Результат чудесный

  5. #9765
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
    Катя, ты такая молодец!!! Расскажи что и как делаешь? Результат чудесный
    Да я вроде ничего такого не делала, я сижу на низкоуглеводке и 1200 калорий. Но в прошлой табличке отвес был маленький, т.к в субботу нарушила в гостях. Вот видимо жидкость от нарушения ушла. Плюс вчера решила сесть на жирный пост, чтобы войти в кетоз и дальше продолжать на низкоуглеводке сидеть. Вот за вчерашний день отвесило 750 гр.
    ещё 2-3 дня посижу на жирном посту и вернусь на низкоуглеводку.
    Рацион вчера и сегодня: завтрак - 2 яйца, 20грамм майонеза, обед - грудинка 50 грамм, ужин - печень трески 40 грамм и кокосовые сливки 17 грамм. 1000 калорий, около 90%.жира.

  6. #9766
    Старожил Аватар для АКМка
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Красногородская улица 13
    Сообщений
    1 260

    Девочки, здравствуйте! Можно я вернусь в стой с 1сентября? В выходные нажралась шашлыков под завязку вешу дофига, кефир и чернослив не спасают... А в субботу у старшего сына днюха будет, юбилей , гостей толпа. Муж, конечно, заявил, что никаких майонезных салатов не надо, и торта не надо и ваще переходим на салаты из травы... Но я так принять гостей не могу. Меню согласовала, договорились на пару салатов с майонезом и остальные без. Вместо торта покупного шарлотка и торт свекровь приготовит (ненавижу его). Так что отчитываться буду только в сентябре, не хочу статистику портить

    Отправлено с моего U10 через Tapatalk

  7. #9767
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Всем привет!!!

    Я вела себя не прилично С понедельника на правильном питании, вес пошел вниз. Но можно пока мои данные в табличке без изменений оставить?

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Да я вроде ничего такого не делала, я сижу на низкоуглеводке и 1200 калорий. Но в прошлой табличке отвес был маленький, т.к в субботу нарушила в гостях. Вот видимо жидкость от нарушения ушла. Плюс вчера решила сесть на жирный пост, чтобы войти в кетоз и дальше продолжать на низкоуглеводке сидеть. Вот за вчерашний день отвесило 750 гр.
    ещё 2-3 дня посижу на жирном посту и вернусь на низкоуглеводку.
    Рацион вчера и сегодня: завтрак - 2 яйца, 20грамм майонеза, обед - грудинка 50 грамм, ужин - печень трески 40 грамм и кокосовые сливки 17 грамм. 1000 калорий, около 90%.жира.
    Катя, ты молодец! Каждый своей дорогой идет, но все же за здоровье не страшно? Рацион конечно

  8. ответ для *Иришенька* , на сообщение « Всем привет!!! :support: Я вела себя... »
    #9768
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от *Иришенька* Посмотреть сообщение
    Рацион конечно
    Если честно, очень долго раздумывала, прежде, чем начать. Много форумов перелопатила, отзывов перечитала и всётаки решилась. На то он и жирный пост, чтобы рацион такой был - жирный и в то же время не более 1000 калорий. После нескольких дней на нем должен запуститься процесс жиросжигания и я уйду на свой нормальный низкоуглеводный рацион. Там еды больше и чаще Там у меня яичницы с беконом, чаи с низкоуглеводными батончиками, курица\рыба\мясо, бульон, сыры, овощи. А по выходным еще кексы/тортики низкоуглеводные. Вобщем там всё прекрасно
    Мне осталось то завтра отсидеть ну и если будет настроение, послезавтра. Но если послезавтра решу еще остаться на этом питании, скорее всего калорий прибавлю.

  9. #9769
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Если честно, очень долго раздумывала, прежде, чем начать. Много форумов перелопатила, отзывов перечитала и всётаки решилась. На то он и жирный пост, чтобы рацион такой был - жирный и в то же время не более 1000 калорий. После нескольких дней на нем должен запуститься процесс жиросжигания и я уйду на свой нормальный низкоуглеводный рацион. Там еды больше и чаще Там у меня яичницы с беконом, чаи с низкоуглеводными батончиками, курица\рыба\мясо, бульон, сыры, овощи. А по выходным еще кексы/тортики низкоуглеводные. Вобщем там всё прекрасно
    Мне осталось то завтра отсидеть ну и если будет настроение, послезавтра. Но если послезавтра решу еще остаться на этом питании, скорее всего калорий прибавлю.
    понятно... я тоже многое испробовала, но вернулась к пп без фанатизма (утром могу вкусняшку съесть, не только гречу с курогрудью жую), плюнула на кбжу (начиная считать становлюсь как зомби с одной идеей фикс - едаааа)))). Вес пошел вниз. А так и Дюкан был и 6 лепестков да и вообще куча всего. Здоровье дороже, решила выбрать рациональное и сбалансированное питание.

  10. #9770

    Девули, привет)
    Что-то вес меня не радует, в табличке оставлю как есть.
    Дождалась... На работе было сказано, что я себя запустила и выписан волшебный пендель. Сегодня пойду в спортклуб на эллипс. Неохота. Совсем. Волна не ловится. Судя по результату ждать ее не имеет смысла, пора хоть что-то делать. Придется понуждать себя

Страница 977 из 1288 « Первая  «  47787792796797397497597697797897998098198710271077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •