Страница 971 из 1288 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. #9701
    Участник
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    213

    А я всё свои тонусные столы рекламирую :о) Пошла на них в весе 106,5 - очень довольна.Поначалу даже с минимальной скоростью-стандартным набором упражнений тяжко было. Сейчас уже и скорость увеличила на них прилично, и набор упражнений поменяла - ну т.е. нагрузку там можно себе подобрать "под себя". Но нагрузки на суставы вроде как вообще нет - всё ж лежа делаешь (ну и опять-таки набор упражнений всегда варьировать можно). В-общем очень довольна
    Хотя поначалу тоже думала, что вот "летом пойду", вот "когда буду 90 - пойду". Случайно пошла и ни разу не пожалела.

    А, ну и еще по поводу физ.активности - бассейн же есть - там то точно ничего не должно пострадать, нет?

  2. #9702

    Девчата! Наши результаты.





    Лидеры недели Наташа и Галина! Девушки, поздравляем!

  3. #9703

    Всем добрый вечер,
    Спасибо за табличку! Победителям гип гип ура ))!
    Ходила сегодня записываться, тренер велел утром приходить на пробное, ха-ха я так безнадёжна ?? , боюсь и собираюсь, собираюсь и боюсь, тк тренировки 6р в неделю, беру безлимитку, завтра кроссфит.

  4. #9704

    Цитата Сообщение от Сюзанна Алекс Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер,
    Спасибо за табличку! Победителям гип гип ура ))!
    Ходила сегодня записываться, тренер велел утром приходить на пробное, ха-ха я так безнадёжна ?? , боюсь и собираюсь, собираюсь и боюсь, тк тренировки 6р в неделю, беру безлимитку, завтра кроссфит.
    Зачем вам кроссфит? Это тяжёлые тренировки для новичков. На пробное нужно обязательно сходить. Я начинала в тренажёрный зале с ОФП 2 раза в неделю. Потом перешла на 3 раза. Но до этого старалась больше ходить. Но у меня вес был большой. Сейчас хожу почти год 3 раза в неделю ТЗ. Очень нравится, мышцы появились хоть. Хочу ещё что-то поменять, пока не придумала.

  5. ответ для idelena , на сообщение « А я пошла в большом весе, и прокляла... »
    #9705

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А я пошла в большом весе, и прокляла всё на свете Травматичность повышенная, дважды за два года уничтожала себе ногу.
    А вы чем занимались?

  6. ответ для Скок , на сообщение « А вы чем занимались? »
    #9706
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 369

    Цитата Сообщение от Скок Посмотреть сообщение
    А вы чем занимались?
    Силовые тренировки и кардио на степпере. Ки-айкидо (самый нетравматичный якобы вид спорта). Под собственным весом порвала себе большой палец на ноге, два месяца наступать не могла.

  7. #9707
    Элита Аватар для Holmichka
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    2 536

    Привет, девочки! Я Ольга.Наблюдаю за Вами " из кустов".На сегодняшний день вес 131,6.Худею с 17.05 с веса 138 кг.Была на пробном занятии с тренером.Он сказал, что с таким весом можно только ходить, поэтому взяла скандинавские палки в руки , и вперед.Начинала с 2,5 км в день ,сейчас хожу 6 км. Работают все группы мышц, спина не нагружается. Всем рекомендую.

  8. #9708

    Всем огромный привет,
    Сходила на пробное, очень понравилась треня. Только я такая ... невыносливая пока. Переиграли на персоналки с тренером, получила консультацию по питанию. Буду вести дневник питания.
    Так что, я больше боялась вчера... но больше всего рада, что не на общих групповых. Такие новости!

  9. #9709
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    Девочки, доброе утро! Мой вес 116,2 кг. Всем много здоровья. вчера был какой-то жор неуправляемый, съела все фрукты в квартире... Еще и 2 пастилы, без сазара

  10. #9710
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 369

    Цитата Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Мой вес 116,2 кг. Всем много здоровья. вчера был какой-то жор неуправляемый, съела все фрукты в квартире... Еще и 2 пастилы, без сазара
    А что на эмоциональном уровне? Все в порядке? Я у себя во рту шоколад обнаруживала во время жёсткого разговора по телефону с нерадивым подрядчиком.

Страница 971 из 1288 « Первая  «  47187192196196796896997097197297397497598110211071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •