Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 

Тема: Для того чтоб не сдаваться этот топик

  1. #1
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Для того чтоб не сдаваться этот топик

    Долго думала,решила завести этот топик.Для того чтоб было стыдно расслабится и бросить своё похудение))))
    Добилась я конечно не плохого результата,но последние 5 сволочных килограмм даются мне,ну очень тяжело морально.
    Медленно уходят конечно,но очень медленно.Организм привык к физическим нагрузкам и диете(приспособился гад)
    Плюс ко всему прочему подруги и муж дудят в дуду что у меня в голове замкнула и мне пора остановиться и получается что я осталась совсем одна в своем моральном стремление ухудеть хотя бы до 60кг при росте 163см.
    Кратко о том как я уменьшалась:
    Начала при весе 92кг(ниже выложу фотки)не из за эстетической стороны начала худеть,а банально взбунтовался позвоночник,ему стало настолько тяжело меня таскать корову такую,что он оповестил меня болью не проходящей даже в лежачем положении.
    Сбрасывала по 5кг на диетах типа кушала 2 недели только тушенную капусту и больше ничего (завтрак,обед и ужин только капуста)
    Следущие 5 кг только отварная капуста и отварная свекла тоже по той же схеме 2 недели.
    Скажу сразу,безумно тяжело было,готовить домашним и не есть.Картошка отварная и жаренная снилась по ночам,просыпалась захлебываясь слюной.
    Потом просто ела так,чтоб удержать сброшенный вес.Конечно были у меня и срывы,всё же я живой человек любящий вкусно пожрать.
    в гостях то тортик,то салатик чутка дома.То моё любимое семество затащит в Макдак,там себе позволла салат цезарь и нагетсы.
    Год я потеряла размышляя как чайник,ходила в спорт клуб,занималась на тренажерах с тренером и на общих занятиях типа степа и фитбола.
    То есть я не поправилась,но и не похудела,потому что мыслила так что типа я же усиленно три раза в неделю занимаюсь,значитцо в еде можно расслабится.
    Ошибочное мышление человека любящего пожрать.
    Но нет худа без добра,подтянулись мышцы и не обвисла кожа.
    Получилось у меня по весу так: 92кг-86кг-82кг-78кг-(потом откат назад на 82кг)-78кг-75кг-70кг-67кг(май этого года)ну и сейчас 63,5кг
    Вот последнии 3кг сбросила за 3 недели в деревне.Ходьба быстрым шагом ежедневно 4км утром и 4 км вечером.Из рациона еды только салатик с 15% сметаной из огурчиков с огорода и йогурт активия.И всё)))
    Итак фото:




    Последний раз редактировалось Янулик; 17.06.2014 в 21:30.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  2. #2
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Далее так:




  3. #3
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    И итог:
    67кг


    63,5кг

    И вот снова как было.вес 86кг

    И вот в 60кг



    Последний раз редактировалось Янулик; 17.06.2014 в 21:28.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Вы большая молодец! Помолодели дажеДальше еще хотите худеть?
    Мое имхотеперь бы Вам к визажисту, обновить гардеробчик, выкинуть все ваши бриджи и одеть каблучки! Тогда будет просто идеально! Но эта тема уже не для этого раздела

  5. ответ для Вилкa , на сообщение « Вы большая молодец! Помолодели... »
    #5
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Дык есть и каблучки и юбки и платья)))носить некуда.Бриджи и футболки самая удобная одежда носится рысью по городу с ребенком))
    мы очень много ходим.Например позавчера со Звездной до Ветеранов пешком,вчера с Фрунзенской до Московской пешком)На каблуках я бы не сдюжила)))
    А дальше худеть,да хочу.Потому и топик создала чтоб стыдно бросить было)))
    Хочу 60кг)))Осталось то чутка,но они пряям как прилипли ко мне и не хотят со мной расставаться)
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  6. #6
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    Вы большая молодец! Такой путь проделали и главное во время своего не большого отката смогли себя сдержать и далеко не укатились я так несмогла в свое время, откатилась на исходные позиции теперь вот опять начинаю

  7. ответ для nazarka , на сообщение « Вы большая молодец! Такой путь... »
    #7
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Последние килошки даются очень тяжело и при любом срыве норовят вернуться с прибавкой. Попробуйте НУП- он подтягивает мыщцы, жир уходит, но тут жесткое ограничение углей на первое время. И присоединяйтесь к нам http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6203897 . По себе могу сказать, что самоле безболезненное похудение для меня лично на НУПе (как вариант- кремлевка с вариациями)

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  8. #8
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Девочки решила с сегоднешнего дня начать по вечерам бегать.Просто как то незаметно для себя наела снова килограмм(((64кг ужас,это вместо того чтоб похудеть(((
    Стремно конечно,но вычитала в тырнете что бег помимо того что способствует похудению,так еще и живот убирается и пресс качать не нужно)))
    Вот тут вычиталаhttp://womanadvice.ru/pomogaet-li-beg-pohudet
    Надеюсь не забанят)за ссылку.Если что уберу)
    Так что нужна поддержка(шепотом ещё какая)
    Буду бегать по вечерам в 21.00
    Вот

  9. ответ для Янулик , на сообщение « Девочки решила с сегоднешнего дня... »
    #9
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Дорогая Яна! Вы молодец, я Вами всегда восхищалась в топике-стимуле, мало того, что комсомолка, спортсменка, красавица и всё такое, так ведь ещё какое потрясное чувство юмора!
    Хочу поддержать Вас, бегайте, бегайте и ещё раз бегайте. Это прекрасный вид спорта. Немножко предыстории- мой первый муж- КМС, он-то и приучил меня к бегу трусцой. Эх, к сожалению, это практически единственное хорошее о нём воспоминание, но ну его нафик, поговорим о беге. Ежели вдруг Вы передумаете- то бегайте утром, особенно если Вы-жаворонок, знаете, как это клёво?! Особенно эта распирающая гордость за себя, такую вот умницу-красавицу, мол, всякие лежебоки дрыхнут, а я вот бегу, дышу чистым и свежим утренним воздухом, ещё не пропитанным запахами дневного города,запасаюсь энергией и отличным настроением.
    Поначалу используйте так называемый "мерцающий бег"- немножко бежите, немножко идёте, в идеале-спортивной ходьбой. Если Вы выбрали для бега круговую дорожку к примеру, в ближайшей школе, это будет очень удобно-круги нарезать как-то легче, чем бежать по какому-нибудь маршруту. И ещё, бывает так- бежишь, бежишь и понимаешь, что всё, ну не можешь больше, просто сбавьте темп до минимума, но не останавливайтесь, и тут кагбэ открывается "второе дыхание", и тогда Вы прочувствуете этот самый Кайф от бега, но это придёт не сразу. Вы обязательно поймёте, когда этот момент настанет, дыхание выравнивается, мышцы в ногах становятся какими-то упруго-резиновыми, хочется бежать и бежать и кажется, что больше никогда не устанешь.
    Я бегала и зимой, лето и осень вообще идеальны, а весной ждешь, когда растает ледяная корка и подсохнет грязь.
    Конечно, самое главное- не разгоняться сразу и не переоценивать свои силы. Мой муж всегда наступает на эти грабли, всякий раз выходя со мной на школьный стадиончик, расположенный невдалеке от дома, начинает изо всех сил загребать своими длинными ногами, поднимая их выше ушей, и через три минуты сидит на лавочке, задыхаясь и отдуваясь.
    Но надо сказать, что я ужасная лентяйка и сама себе отказываю в удовольствии, забывая про это чудесное занятие- бег трусцой.
    А вам желаю удачи и конечно же достижения цели, думаю, что уж три-то килограмма убегут от Вас непременно.Вернее, Вы от них

  10. #10
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    пысы- в первый раз, а лучше ещё во второй и третий не используйте плеер, пока не определились с маршрутом, изучите хорошенько местность, где будете бежать. Если Вам всё знакомо до мелочей, то сорри, нет проблем, приятная задорная музыка- лучший помощник, я на плеер записала для себя всякие песенки аккурат на время бега, а потом после пробежки прямо там же делаю лёгкую растяжку и для этого ещё 10 минут не менее приятной, но уже медленной музычки для расслабухи. у меня это Джо Дассен.

Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •