Страница 4 из 1425 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 3. УРРРА!!! Продолжаем! :))

  1. ответ для Mansikka , на сообщение « :support::support::support: Финны... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Финны такие же... после проигрыша в хоккей...

    Сиди там, грейся... а то у нас не погода, а кака... холодно... в первой половине дня еще ничего было, а потом дубак настал.
    И вообще... сегодня обещают к ночи ближе... +4 ПЛЮС ЧЕТЫРЕ!!!!! В середине июня!!!!!
    Зато нашим только дай повод...любой


    Да, уж погода вас не балует(( У нас жарко, мы как лягухи из воды почти не выходим
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: Рассказывай,... »
    #32
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я начала читать новую книжку... пока не скажу, какую... немного погодя... а то у меня еще мнение о ней не сложилось, хотя читать интересно...
    Интригуешь, не иначе из школьной программы?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. ответ для Mansikka , на сообщение « :005: июньская погодка...:108: ... »
    #33
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    июньская погодка...
    Люди в резиновых сапогах меня окончательно добили А что за птичка с желтым брюшком?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. ответ для Мистерия , на сообщение « Люди в резиновых сапогах меня... »
    #34
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, уж погода вас не балует(( У нас жарко, мы как лягухи из воды почти не выходим
    Вот и сиди там, грейся и радуйся... Хоть к вам приезжай.
    Утром в 8 часов было +5.

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Интригуешь, не иначе из школьной программы?
    неееее..... опять того же автора, что и предыдущая книга (не стала что-то выискивать, первое из закачанного, что попалось на глаза)... Это тоже не ужастик, но..... оооооочень странная книга. http://www.flibusta.net/b/322255
    Читается очень легко. Пока холодрыга, на улицу идти желания нет, читаю больше... Уже почти пол книги прочитала.

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Люди в резиновых сапогах меня окончательно добили А что за птичка с желтым брюшком?
    забыла название...

    Такая же картинка, как в Бергене в декабре...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: Рассказывай,... »
    #35
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Привет-привет!
    Рассказывай, где была, что видела...
    Была, вестимо, в лесу
    Ориентировалась и на велике каталась, здорово, но рассказывать нечего.

    А вот сейчас жду возвращения Маши из Финляндии - с крупнейшей эстафеты Jukola, она там уже по взрослой дистанции бежала.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  6. ответ для Lemur , на сообщение « Была, вестимо, в лесу :)... »
    #36
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Привет!

    От соседей тоже здорово, хорошие у тебя соседи Когда инетом обзаведешься?
    Когда кабель протянем от них Пока из-за срочных ремонтных дел не до него, к сожалению
    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  7. #37
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    погода - дрянь +12+16 и дождь. Сегодня ходили с малявкой в магазин без коляски, пешочком, 3 дома не дошли обратно, как застигла нас грозища пока до крыльца добежали - промокли насквозь

  8. ответ для Mansikka , на сообщение « Вот и сиди там, грейся и радуйся...... »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Вот и сиди там, грейся и радуйся... Хоть к вам приезжай.
    Утром в 8 часов было +5.


    неееее..... опять того же автора, что и предыдущая книга (не стала что-то выискивать, первое из закачанного, что попалось на глаза)... Это тоже не ужастик, но..... оооооочень странная книга. http://www.flibusta.net/b/322255
    Читается очень легко. Пока холодрыга, на улицу идти желания нет, читаю больше... Уже почти пол книги прочитала.


    забыла название...

    Такая же картинка, как в Бергене в декабре...
    Дык, вэлкам греться

    Почитала аннотацию...наоборот, ужастик показалось...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Когда кабель протянем от них Пока из-за срочных ремонтных дел не до него, к сожалению
    Ждем
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. ответ для Мистерия , на сообщение « Ждем:support::support::support: »
    #40
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Была, вестимо, в лесу
    Ориентировалась и на велике каталась, здорово, но рассказывать нечего.

    А вот сейчас жду возвращения Маши из Финляндии - с крупнейшей эстафеты Jukola, она там уже по взрослой дистанции бежала.
    Ничёсе... Вы, как всегда, вне конкуренции. Молодцы!

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Когда кабель протянем от них Пока из-за срочных ремонтных дел не до него, к сожалению
    А мобильного инета там нема?
    Джинни, ты осваиваешься там?
    Фоточки будут?

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    погода - дрянь +12+16 и дождь. Сегодня ходили с малявкой в магазин без коляски, пешочком, 3 дома не дошли обратно, как застигла нас грозища пока до крыльца добежали - промокли насквозь
    Интересно, куда ушла хорошая погода? К Мисти, видимо Все едем к ней!

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Почитала аннотацию...наоборот, ужастик показалось...
    Ну ужастик - это когда боишься хотя бы... А тут не боишься... И монстров тут нет, и кровищи нет, и кишок нет... Как бы все реальное, но... Просто задаешься вопросом: "Зачем???" И чем дело закончится? Хотя, я догадываюсь, чем.
    Идет описание дороги, по большей части, и рассуждения парней... Но как-то все это написано, таким языком, что затягивает и не оторваться...
    Я ужастики не люблю. Книги не читаю и фильмы не смотрю. Это книга, кстати, идет в серии "Социально-психологическая фантастика", а не "ужасы". Я бы назвала этот жанр антиутопией, пожалуй...
    Я уже просмотрела, что из Кинга "не ужасы" можно еще почитать, но на флибусте все то, что я хочу кинговского, закрыто правообладателями

    ЗЫ. Несбё со своим "Леопардом" и "Снеговиком" гораздо страшнее, чем "Долгая прогулка"... в ней нет ничего от ужастика.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


Страница 4 из 1425 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •