Страница 2 из 1256 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши появились!

  1. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #11

    девочки, привет, отмечусь в новом домике!
    Тимофея, Василису и Рому с прошедшими днями рождениями!
    тортики очень понравились, я на такое не способна, хотя очень захотелось попробовать воплотить идею с палочками

    мы приехали с дачи на д.р. свекрови, завтра обратно, я вся простышавшая, еле двигаюсь, один день съездила на работу, у спела хватануть что-то

    расскажу нашу страшилку, в прошлую субботу муж купил новый велик и багажник, установили его нам в магазине именно для катания ребенка в велокресле, и поехали мы кататься как обычно, вдруг жуткий грохот и рев, я ехала первая, муж сзади с Матвеем, Матвей лежит на земле, кресло упало назад, багажник вырвало, у него дырка на затылке и фонтан крови, сели в машину и поехали в Сосново, в результате ттт рана не глубокое, не до костей, промыли нам там все, забинтовали, рентген делать отказались, на сл. день поехали на перевязку и к невропатологу, та тоже сказала, что раз не было потери сознания, рвоты и ребенок бодрый, значит сотряса не было, а я до сих пор в шоке
    больше никаких велокресел, да, шлем мы не одели, идиоты, расслабились

    Катя, если выбор только такой, то однозначно Алупка, а так, есть куча менее крупных населенных пунктов, там однозначно лучше, тем более с детьми, мы были в Симеизе и Орджоникидзе, очень понравилось в Коктебеле, да и в других местах море чище и на пляжах чище и малолюднее, чем в Севастополе и Алупке, я бы туда не поехала

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Да ладно вам. Мой спасательный круг... »
    #12
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Мой спасательный круг спортивным действительно не назовешь.

    К слову, на занятиях сначала долгая разминка, оказалось что делать ее сложнее чем кататься. Во время упражнений на роликах приседать много приходится, бедра чувствуется конечно. Юля, имхо, если есть возможность, лучше все же на занятия походить. Ну это так, хотела поделиться. Я просто думала самое сложное встать , не упасть и поехать. Сейчас понимаю , что вот если бы мне аналогичные вещи на лыжах обьясняли , я бы гораздо лучше ездила сейчас.
    Катя, у мужа тренер участница мировых чемпионатов по лыжам. У нее такая попа...
    Что подразумевается под словом "спортивный"? я точно не фигуру имею ввиду и твой пример тренера это подтверждает ))
    твой муж вроде тоже по фигуре неспортивный )) а мой худой - значит спортивный )) хотя вообще никаким спортом не занимается

    Вика, еще раз повторю - ты молодец и отлично смотришься на роликах... хотя это никакого значения не имеет ))

  3. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #13
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Наташа, я в ауте((. Вы в магазин не наведовались после этого?
    Матвею на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@

    На счет соплей. Они меня сегодня доканали. Мало того, что детям постоянно вытираю, так еще у самой нос течет и голова от соплей гудит (((

  4. #14
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
    Катя, если выбор только такой, то однозначно Алупка, а так, есть куча менее крупных населенных пунктов, там однозначно лучше, тем более с детьми, мы были в Симеизе и Орджоникидзе, очень понравилось в Коктебеле, да и в других местах море чище и на пляжах чище и малолюднее, чем в Севастополе и Алупке, я бы туда не поехала
    Про велик - жесть (( хорошо, что все хорошо закончилось!
    Наташа, спасибо! Вроде везде говорят море чистое... просто мне и детям будет скучно без достопримечательностей... а далеко без машины с детьми не поездишь... да и смотрю чтобы до аэропорта недалеко было...
    Катя вот несколько лет под Севастополем отдыхает... так что запуталась )) этими вариантами конечно не ограничены

  5. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #15
    Наш человек Аватар для Vera_V
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 882

    Наташа, я в шоке(((( Матвею@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я сама все бумаю про велокресло...

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #16

    Вика, наведались, муж снял с них 40 тонн, я бы правда так не смогла, мне главное что ребенок жив и здоров

    Катя, все равно достопримечательности одного населенного пункта это на один два дня, мы из Симеиза на маршрутках объедели кучу мест, правда с детьми не знаю как на них, опасно наверно, но можно такси взять с креслами и съездить, там не далеко Алушта совсем, аквапарк кстати, а море очень отличаются и пляжи, в Ялте я вообще не стала купаться после Симеиза, в Феодосии, которая рядом с Орджоникидзе, тоже, там мрак с моей точки зрения, даже в Курзуфе уже заметно грязнее
    я бы выбрала небольшой населенный пункт, и каталась бы из него смотреть достопримечательности, думаю уж есть у них такси с креслами

  7. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #17

    девочки, спасибо, вроде обошлось все, рана затягивается уже, это велокресло треснуло и поранило
    главное отвозили Настю, Матвея три года на старом велике с железным багажником, а тут такое, мне и в голову не приходило, что такое может произойти, больше велик боялась уронить, в том году один раз мы съехали на бок и я больше не стала возить сама, тк видимо уже тяжелый для меня он стал

  8. #18
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
    Вика, наведались, муж снял с них 40 тонн, я бы правда так не смогла, мне главное что ребенок жив и здоров

    Катя, все равно достопримечательности одного населенного пункта это на один два дня, мы из Симеиза на маршрутках объедели кучу мест, правда с детьми не знаю как на них, опасно наверно, но можно такси взять с креслами и съездить, там не далеко Алушта совсем, аквапарк кстати, а море очень отличаются и пляжи, в Ялте я вообще не стала купаться после Симеиза, в Феодосии, которая рядом с Орджоникидзе, тоже, там мрак с моей точки зрения, даже в Курзуфе уже заметно грязнее
    я бы выбрала небольшой населенный пункт, и каталась бы из него смотреть достопримечательности, думаю уж есть у них такси с креслами
    Наташа, спасибо! Я еще выбираю с плитой и стиралкой и желательно со своим двором - выбор сильно сужается ((
    еще нам с мужем один вариант понравился где-то в районе Симеиза вроде - но там от дома начинается 400 ступенек вниз к морю... страшно...

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #19
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Наташа, ужас какой!(( Матвею, чтобы скорее все заживало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Вика, с отпуском пока ничего(( пока в раздумьях. Дело с том, что бюджет у нас не очень большой (для тех мест, что мы смотрим) и это очень ограничивает выбор. И по факту оказалось, что взять путевку в т/ф в отель, на завтрак-ужин получается чуть ли не дешевле. И с прямым перелетом и трансфером. Это по Сицилии и северу Италии. Это мы на свою голову зашли в солвекс сегодня, в нашем доме. И менеджер нас отговаривает от Сицилии с маленькими детьми. И что то в этом есть конечно. Посмотрели еще Испанию, коста дорада, там где крутой парк авентура. Отель в котором подруга с семьей была и очень очень хвалила. И по Испании еще над майоркой задумались.
    Короче, лучше бы не ходили никуда))) теперь еще больше каша в голове

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #20
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    мы просто еще поняли, что нам наличие бассейна принципиально, тк Женя у нас не любитель моря, он, как и я, любит теплую воду. в море мы последние пару лет затаскивали его силой с визгами. постоянно так купаться конечно не реально. и как Степа к морю отнесется, тоже не известно. хоть они оба любят купаться в целом и воду, но тут не предсказуемо.
    а бассейны чаще у вилл, у апартов редко бывают, из тех, что мы смотрели.
    конечно, я так поняла, что выгоднее ехать большой компанией, снимать большую хорошую виллу, вот тогда это выйдет и выгодно по деньгам и комфортно и весело. но сил сейчас набирать компанию у меня точно нет

Страница 2 из 1256 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •