Страница 4 из 1256 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши появились!

  1. ответ для Plushy , на сообщение « Да, отвешиваю, если она не густая по... »
    #31
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
    Да, отвешиваю, если она не густая по типу старой ладоги или валио
    Иначе таким сметанным кремом не сделать будет боковины торта, он стечет.
    Да и слои крема можно толстые сделать.
    Да, я как увидела торт сразу подумала, что либо загустители в сметану добавлены, либо отвешенная ))

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #32
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Это валио 23 проц была. Ее в принципе можно было и отвесить
    Идеально старая ладога 30 проц отвешивать не надо, крем почти как из маскарпоне получается.

    А здесь у меня много осталось, ибо немного стекало все же. Поэтому я в холодильник ставила перед тем как горошенки лепить

  3. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #33
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Отвешивать- это в марле что ли?
    Я что то совсем расклетлась(. Вчера когда смывала косметику попало жгучим в глаз. А результате всю ночь глаз слезился, ощущение что там бревно(. При этом сопли и темп и хлюпающая носом Беата. Опять с 3 до 4.30 орала, чтоб я носила ее. Час промучалась я, потом посадила в кроватку и пошла глаза себе и нос промывать . Ата орала на весь дом. Когда я вернулась и взяла ее на руки, она резко стала к коту тянутся, который больше ее. Кот пошел в коридор, я пошла укачивать. Через пол часа на мне уснула. Блин, сопли это, зубы или теперь всегда режим такой будет?(

  4. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #34
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    а я сметанник больше люблю на нежирной и не густой сметане, так он становится прямо нежным-нежным, хорошо пропитывается. делала как-то на рыночной сметане, так та вообще не пропитала коржи.
    теперь беру 20%, ничего не отвешивая

    Вика, вы на Сардинию какими а/к летите? сколько вам билеты вышли примерно, и стыковка в риме долгая?
    что-то для меня стыковка даже в 5 часов кажется жутко утомительной. уж лучше наверно тогда от 10ч? чтобы можно было в город съездить, погулять, а не в аэропорту тусоваться.

  5. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #35
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Юля, али алией. 9 в в общей сложности, пересадка в том же аэропорту. Остальные были в соседних аэропортах, в не рискнули. 71 и на всех, минимально 63 вроде было с долгими пересадками. У мужа родственница в Риме живет. Мы изначально хотели с ночевкой в Риме, но потом поленились. Я думаю вылазка в город на пару часов с 2 детьми вариант совсем не айс имхо

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #36
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Юля, ну сметанник это другой торт. Банановый кекс сам по себе влажный, плюс я люблю ровные боковины торта делать, жаль не всегда получается.
    Сметана отвешенная, конечно будет увеличивать свою жирность. Но в любом случае это не филадельфия со слив маслом. И куда бюджетнее и проще купить (филадельфии так в окее и не продают)
    Вообще, отвешивать я недавно начала. Специально искала в инете как сделать густой сметанный крем.

  7. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #37
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Вика, глаз должен пройти, увлажняй его
    У меня муж шарик надувал 9 мая и он лопнул и попал по глазу. Так чувствует он до сих пор. Мы очень испугались, ибо у мужа и так кетатоконус.
    И у вас кот появился?

    Юля, имхо, это долгие стыковки да. В город на мой взгляд еще сложнее выезжать. Лучше уж с ночевкой тогда

  8. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #38
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Таня, я просто сметанником называю любой торт, со сметанным кремом)) коржы я разные делаю, иногда покупные, которые вприципи тоже не сухие, но я люблю, чтобы именно кремом они пропитались и прямо таяли во рту

    Вика, дорогие билеты у вас, но это наверно тк с сб по сб. мы смотрим по будням, с пересадкой за 41то свиссами, но там аж от 27тр есть, но стыковка нам не удобная

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #39
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    ну да, согласна, гулять не удобно конечно, но 5ч в аэропорту для меня тоже жестью представляется.
    мы нашли вроде туда 1,5ч стыковка, обратно в 21.30 прилетаешь в цюрих и вылет в 9.15 утра. вот это для меня идеальный вариант, чтобы в гостинице переночевать рядом с аэропортом

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #40
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Таня, кот игрушечный. Живой во дворе живет, он считает что это его дом. Гы). Муж собаку хочет, я из за аллергии детей не разрешаю.

    Юля, мне кажется дорого тк Сардиния + Аэрофлота уже не было. С ним можно до Рима, там паром, но это дольше и сложнее. Но мы долго жилье искали, поэтому вот так(

Страница 4 из 1256 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •