Страница 1 из 1256 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши появились!

  1. #1
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши появились!

    Вместе с 2008 года планируем, ждем родов и растим наших карапузов.

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #2
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Вика, спасибо за новый топ!
    Вам от соплей @@@@@@@
    Забавно мне кажется все смотрятся кто сам по себе вовсе неспортивный на роликах так же как и на коньках

    Мы от силы час погуляли, морось стльная началась.
    Я еще вчера утром переживала, что устроила спонтанный праздник др в среду. И теперь вовсе не переживаю.

  3. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #3
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    А в спортзале неспортивные не забавно смотрятся?

    Атка ноет, уложила спать второй раз подряд с небольшим перерывом. Спит на мне, еще бы мне поспать тттчнс

  4. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #4
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    всем привет!

    Таня, где вы покупали миксер китченаид? на оф сайте? у вас скидки их нет случайно?
    я вроде на чайник их созрела, который не пузатый, а подешевле. надоел наш, течет теперь постоянно. читала отзывы по многим чайникам, многие пишут что течь начинают чуть ли не через пол года. наш то 5 лет проработал нормально, но я так понимаю, что новые делают еще менее качественными. у меня родители за последние 3 года 2 чайника бош сменили.
    вот думаю, вдруг китчен не такой))) к ним как-то есть доверие почему-то. наверно потому что нравятся мне они)))

  5. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #5
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    я сейчас стричься поеду. наконец-то записалась к своему старому проверенному мастеру, у которой уже года 4 не была (как Женя родился), раньше к ней и еще одной, в том же салоне ходила постоянно, на протяжении многих лет. потом стала что-то лениться туда ездить и жмотиться по деньгам (там порядка 2тр стоит), но столько мастеров уже прошла, никто так как надо не стрижет меня, каждый раз плююсь.
    вот проверю, просто мастера не мои или волосы уже не очень стали

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #6
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Вика, я фотографии неспортивных в зале не смотрю просто
    Но там думаю не так смешно ибо роликов нет

    Юля, неа, в медиамаркт через сайт заказ делала, а муж забирал
    Цены по магазинам отличались.

  7. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #7
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Таня, ну я рада, что тебя повеселила. Сегодня еще поеду на занятия веселить попытками научиться окружающих.

    Юля, а вы в результате забронировали что то на отпуск то?
    И что у тебя степа уже делает? Сколько зубов у него?

  8. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #8
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Вика, спасибо за новый домик ))

    Ты мне не кажешься "смешной" на роликах... вполне гармонично смотришься! А человека, который катается на горных лыжах, я бы вообще никогда неспортивным не назвала )) имхо

    Девочки, кто в Крыму разбирается - уже мозг сломала - Алупка или Севастополь?

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #9
    Наш человек Аватар для Vera_V
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 882

    Вика, спасибо за новый домик! Ничего себе, нашей компании 6 лет)) круто!
    Мне ты тоже не кажешься смешной на роликах.

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #10
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Да ладно вам. Мой спасательный круг спортивным действительно не назовешь.

    К слову, на занятиях сначала долгая разминка, оказалось что делать ее сложнее чем кататься. Во время упражнений на роликах приседать много приходится, бедра чувствуется конечно. Юля, имхо, если есть возможность, лучше все же на занятия походить. Ну это так, хотела поделиться. Я просто думала самое сложное встать , не упасть и поехать. Сейчас понимаю , что вот если бы мне аналогичные вещи на лыжах обьясняли , я бы гораздо лучше ездила сейчас.
    Катя, у мужа тренер участница мировых чемпионатов по лыжам. У нее такая попа...

Страница 1 из 1256 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •