Страница 3 из 1222 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ММММ-2004 - продолжаем разговор

  1. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #21
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    О, всем привет, с новым топиком! Полинка, спасибо!

    Весело там у вас в лагере . История с падением со второго этажа на первый просто анекдот, чтобы -ттт- завершилась благополучно! Как Миша сейчас? Всё-таки в целом у него позитивные впечатления, да? Вера в людей в целом и в детей в частности выросла как-то? Ну что хороших больше чем плохих.

    А я вспоминаю где я спала в последние ночи начиная со среды на четверг - в спальнике в палатке, в спальнике в палатке, в поезде, в спальнике на полу в деревенском доме, в квартире, в поезде - сегодня утром приехала, Ваня благополучно оставлен у бабушки, холодно там только. Чуть теплее чем у нас, мы вчера купались в речке, но мы очень морозостойкие .

  2. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #22
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    О, Рита, ты ж единственная из местного населения сегодня спать не будешь, наверное? Нас, болельщиков, тут всего двое.
    Миша вчера опять рыдал в трубку - ему дали по каким-то результатам какой-то "меч", а потом "отняли". Подозреваю, что это некий переходящий приз. Донести до него мысль сию не удалось: я была расстроена нытьем, он - моим нежеланием немедленно приезжать его забирать.

  3. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #23
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Телефоны - это зло

  4. #24
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    О, Рита, ты ж единственная из местного населения сегодня спать не будешь, наверное? Нас, болельщиков, тут всего двое.
    Миша вчера опять рыдал в трубку - ему дали по каким-то результатам какой-то "меч", а потом "отняли". Подозреваю, что это некий переходящий приз. Донести до него мысль сию не удалось: я была расстроена нытьем, он - моим нежеланием немедленно приезжать его забирать.
    Маш, до сих пор не посмотрела ни одного матча, представь, так что болельщик так себе. Правда, в нашем конкурсе прогнозистов, Сережины приятели всякий раз его проводят, я на первом месте пока, меня это повеселило . Галя, вроде, ещё болельщик. Впрочем, может и посмотрю.

    Не переживай насчет Миши, он не понял, ты-то тут причём?

    Ваня искусан мошкой рекордно - вчера посчитала его укусы, только на лице без волосяной части - 69 волдырей! Я почти такая же красотка . Это нас мошка после дождя в палатке настигла и оторвалась. Мы ничего не заметили причем.

    Конечно, зло, Надя.

  5. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #25
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Болельщиков трое
    Но я с трудом вижу себя, смотрящей матч Россия-Ю.Корея, в 2 часа ночи.

  6. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #26
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    А че? Поспать вечером, поставить будильник на 1.50 и вперед. А мужчины мои уже перешли на летнее расписание и раньше 2 и в обычные дни не ложатся

  7. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #27
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Рита, я не переживаю, я злюсь. На то, что он нытик, на то, что звонит мне жаловаться по всякой фигне. И еще манипулировать пытается.

  8. ответ для Лукоморьевна , на сообщение « ММММ-2004 - продолжаем разговор »
    #28
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    ну звонит и ладно. Кто-то не звонит и тоже ладно

  9. ответ для Muha , на сообщение « ну звонит и ладно. Кто-то не звонит и... »
    #29
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    А че? Поспать вечером, поставить будильник на 1.50 и вперед. А мужчины мои уже перешли на летнее расписание и раньше 2 и в обычные дни не ложатся
    я бы с радостью, но кто ж мне даст? спать для меня роскошь. и потом, вечером другие матчи показывают, начиная с 8. вчера вот немцы португальцев классно раскидали по углам.
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо... [IMG]http://s19.**********/148e56e596ec899434ab16e6f04f1609.gif[/IMG]


    Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Рита, я не переживаю, я злюсь. На то,... »
    #30
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Рита, я не переживаю, я злюсь. На то, что он нытик, на то, что звонит мне жаловаться по всякой фигне. И еще манипулировать пытается.
    А ты не злись,Маша, в том-то и дело, что внутренне ты, возможно, Мишу не принимаешь таким как он есть, он не похож на тебя и тебе хочется его как-то изменить, ты ждёшь подсознательно от него другого поведения, более тебе близкого по духу и по характеру. А это, несколько парадоксальным образом, не даёт ему измениться. Прими его эмоционально таким и отпусти. И тогда может он изменится сам.
    Это просто темы наших бесконечных и, надо признать, плодотворных бесед с Сережей. Он что-то читал, что-то слушал, беседы с его шефом на многое открыли ему глаза, шеф погружен в Индию и их какое-то учение, до чего-то дошёл сам. Ужасно интересно и очень важно.

Страница 3 из 1222 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •