Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Наши дружные ребятки - озорные январятки (2011)

  1. #61
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    4 066

    Вы ездили на выхах к друзьям в Орехово из Всеволожска, минут за 50 доехали! Конечно же не в первый день выходных и не в последний)))

  2. ответ для Freckles , на сообщение « Пошли в максимильян! У меня скидка 10%!... »
    #62
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    4 066

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Пошли в максимильян! У меня скидка 10%!
    А тем у кого др на неделе бесплатное пиво 5 литров)))
    Я и на буднях могу, в центре))

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    У мужа по вт и чт совещания допоздна((( так что я пас на чт.

  4. #64
    Гость Аватар для ПУЗОН =)
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    6

    Всем трям!
    Я выговориться Сил нет как надо мне все сказать
    Так вот. На работе наступил экшн (тут такое злорадное о-хо-хо) Мой начальник однофамилец того самого генерала Власова Идейный родственник Должность которую обещал мне всего то 2 недели назад, отдал другому хорошему человеку.
    Картина такая. Наташа моя идет в отдел персонала, но все спрашивают меня - соглашусь ли я на должность помощника руководителя. Так вот, мы же не пальцем деланные - это раз, а во-вторых мой маленький Наполеончик живущий во мне всегда рад заставить крутиться землю вокруг себя. Тем более, начальник за 2 недели стал нецензурным словом, большого разочарования не ощущаю, ощущаю прилив жизненного опыта ибо столкнуться с таким в 24 года, все таки не так страшно.
    И тут подходит ко мне дир. по персоналу мол "ну что? Пойдешь помощником?". А я ему "мне надо подумать" и с такой интонацией, что мол хрен вам Вы бы видели лицо этого военного в отставке, у него аж челюсть на ресепшен отвалилась Он мне грит "я чего-то не понял" и глаза такие большие-большие, такие удивленные-удивленные. А я ему - у меня красный диплом, я в компании 7 лет, я стремлюсь работать на специальности и я могу работать по специальности. А не по специальности я смогу работать и за деньги Ха-ха-ха Бедняжка, чуть не упал.
    Теперь все ждут. Все ждут когда я скажу да. Генерал Власов, как и положено по истории предательски молчит и ни словечка мне на сказал, и глазки его так бегают-бегают.
    А я товарищи, скажу да! Также искренне и глядя в глаза, как мне обещали должность экономиста.А потом, а потом они будут искать и секретаря, и помощника Главное, все успеть и презвойти свою искренность, чтоб спали спокойно ибо потом им будет не до сна После такого, просто я уйти не смогу.
    Но они там от меня в шоке, конечно, никто не ожидал, что я такой одуванчик и так им факты с аргументами

  5. #65
    Гость Аватар для ПУЗОН =)
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    6

    Йа исчо немножко подумала Скажу "да", дождусь назначений и приказов, а также отметок в трудовой книжке и.... отнесу заявление Оооо, какие будут лица. Риск, конечно, но теперь в плане собеседований и их прохождения я в себе уверена - опыт есть и положительный.

  6. #66
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Алина, молодец! А какая специальность у тебя?

  7. #67
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Алина, в любой приличной крупной конторе возникнут потом вопросы - почему ты уволилась сразу после назначения. Кому такое счастье нужно?

  8. ответ для grethen , на сообщение « Алина, в любой приличной крупной... »
    #68
    Гость Аватар для ПУЗОН =)
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Алина, в любой приличной крупной конторе возникнут потом вопросы - почему ты уволилась сразу после назначения. Кому такое счастье нужно?
    Ну тогда попрошу меня на помощника не назначать Спасибо, я об этом тоже начала задумываться. Скажу, что не достойна быть помощником такого великого управлющего (шутка), что нить придумаю.

    ПозитивУспехЗдоровье залог Отличного Настроения

  9. ответ для grethen , на сообщение « Алина, в любой приличной крупной... »
    #69
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Алина, в любой приличной крупной конторе возникнут потом вопросы - почему ты уволилась сразу после назначения. Кому такое счастье нужно?
    да. поэтому настоятельно не советую так делать. если уж согласишься, то поработай хоть полгода

    Лида, и все, кто в отпуске, как же вам повезло, что вы не в СПб! такой дубак тут сегодня
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  10. #70
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Алина, ты мне тогда не ответила, причём тут помощник кадровика, если ты хочешь быть экономистом?

Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •