Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ШКОЛЫ №555 и№554 Приморского района. ОТЗЫВЫ

  1. #41
    Частый гость Аватар для Надя 3078
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    89

    Вы не могли бы в таком случае посоветовать другую школу, пока нам еще не поздно что-то поменять, а то с октября уже на подготовительные, я думала 554 - это сильная школа?

  2. ответ для Надя 3078 , на сообщение « Вы не могли бы в таком случае... »
    #42
    Элита Аватар для -LM-
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 909

    Не знаю,каким кварталом вы ограничены,но может рассмотреть как вариант 42 школу,все же поприличней будет
    Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был. (Брайан Трейси)

  3. ответ для ulex , на сообщение « у 38 школы есть сайтик... »
    #43

    Цитата Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
    у 38 школы есть сайтик http://spbschool38.narod.ru/projects.htm
    "Ребенок как частица Космоса, как микрокосмос несет в себе величайшую энергию, Дух, благодаря которому он сможет жить и выполнить свою Миссию." на что-то смахивает не то....
    Все это только красивые слова, на деле - жестокое обращение, большая нагрузка, показуха.

    Я в тему эту пришла в поисках другой школы, подальше от 38й... Сначала все лето мамы и папы, сдав тысяч 6 на ремонт еще будут бодаться с нерадивыми строителями, чтобы заставить их отремонтировать класс, потом сами за свои же деньги и сделают ремонт, потратив немало сил и времени. Потом окажется, что покупка мебели, установка жалюзи и прочее, прочее ни администрацию ни учителя вообще не волнуют. Сами все платите, покупайте, договаривайтесь об установке...Ну ладно, вроде быт организовали, думаете для детей? Нет, для сбора международных конференций. В каникулы в классе, который вы так душевно клеили для ребенка, будут заседать педагоги из всего ближнего зарубежья, естественно и бактерии со всего ближнего зарубежья в классе соберутся. "Лаборатория "гуманной" педагогики- чать секты, вернее читайте у Дворкина "Сектоведние" - педагогический культ Амонашвили, либо Щетинин. Со всеми вытекающими последствиями.

  4. ответ для Надя 3078 , на сообщение « Вы не могли бы в таком случае... »
    #44
    Наш человек Аватар для Ulttra
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Надя 3078 Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы в таком случае посоветовать другую школу, пока нам еще не поздно что-то поменять, а то с октября уже на подготовительные, я думала 554 - это сильная школа?
    У меня многие знакомые пошли в 580-ую, и неплохой считается на Серебристом Испанская гимназия, вот номер не помню.

  5. #45
    Частый гость Аватар для Надя 3078
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    89

    Какой-то ужас про 38 школу,а я подумывала туда сына отдать на дне открытых дверей мне понравилось.
    Я общалась с родителями 554 - довольны были, а подруга у меня из этой школы фарм. академию закончила...
    А какие еще школы неплохие?

  6. ответ для Надя 3078 , на сообщение « Какой-то ужас про 38 школу,а я... »
    #46
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Ходила сегодня на собрание в 554-ю, посвященное подготовительным курсам.В целом понравилось, собираюсь водить ребенка.
    Может кто еще там был, давайте знакомиться

  7. #47
    Ветеран Аватар для soinishko
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    790

    А сколько курсы стоят??? И что будет на них???
    Оля и Поля

  8. #48
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от soinishko Посмотреть сообщение
    А сколько курсы стоят??? И что будет на них???
    Курсы стоят 990р. , проходят по субботам с9 до 12-ти.По четыре получасовых урока с переменами , математика, письмо , чтение, графика.

  9. #49
    Частый гость Аватар для Надя 3078
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    89

    Я тоже была и тоже собираюсь водить, вот только учителя не очень понравились, ни к одному ребенка отдавать не захотелось (
    А в целом нормально

  10. #50
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Надя 3078 Посмотреть сообщение
    Я тоже была и тоже собираюсь водить, вот только учителя не очень понравились, ни к одному ребенка отдавать не захотелось (
    А в целом нормально
    А чем не понравились учителя, мне показалось вполне прилично.

Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •