Страница 83 из 95 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: ШКОЛЫ №555 и№554 Приморского района. ОТЗЫВЫ

  1. ответ для БЕС , на сообщение « У меня старший переходил из 9 в 10.... »
    #821
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    У меня старший переходил из 9 в 10. Сдавали «экзамены» на перевод (Физику и математику). Просто так переводом не брали...В итоге сдали и нас взяли)) в тот год были вакантные места) Но при мне нескольким ребятам предлодили не тратить время и поискать школу попроще.
    Сейчас сын учится в 11 классе. Учится очень хорошо и это единственная школа (из трех, в которых он учился), которая ему нравится. Да и самая ближайшая к дому..
    В классе 25 человек.
    Меня интересовало хим-био направление для сына. Хотела перейти из 4 в 5ый. И тоже озвучили, что будет тестирование, если место освободится.
    Может, и нас позовут классу к 7-8-9....

  2. #822
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Меня интересовало хим-био направление для сына. Хотела перейти из 4 в 5ый. И тоже озвучили, что будет тестирование, если место освободится.
    Может, и нас позовут классу к 7-8-9....
    Вы напоминайте о себе все равно кмк могут и забыть позвать, если кто-то быстрее подсуетится
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для БЕС , на сообщение « Вы напоминайте о себе все равно:) кмк... »
    #823
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Вы напоминайте о себе все равно кмк могут и забыть позвать, если кто-то быстрее подсуетится

  4. #824

    Посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов, которые сейчас будут вести 4 классы. Отзывы какие об учителях. Идем на следующий год в 1 класс, интересны так же отзывы о лицее о начальной школе в общем. Спасибо!

  5. #825
    Гость Аватар для Shipulka
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    комендантский
    Сообщений
    28

    Тоже очень хотелось бы узнать про тех учителей, кто сейчас ведет четвертые классы😊 интересно, есть тут кто?)

  6. #826

    Здравствуйте! Тоже очень хотим попасть в 554 лицей, ходим к ним на подготовку к школе, всем довольны, но, к сожалению, территориально относимся к другой школе. Хочу обратиться за помощью во временной регистрации по адресам: Долгоозерная 13, Комендантский 21/1,21/2,23/1,23/2,25/1, Королева 34, Ольховая 10,12,14/1,20,22. Буду очень благодарна за помощь!

  7. #827
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Если мальчик то лучше всего идти к Ткачевой Светлане Васильевне и учитель сильный и лучше всех общественная жизнь и умеют много даже шьют все! Но она почемуто больше мальчиков берет хотя девочки тоже есть у нее.
    Цитата Сообщение от Shipulka Посмотреть сообщение
    Тоже очень хотелось бы узнать про тех учителей, кто сейчас ведет четвертые классы😊 интересно, есть тут кто?)
    Есть еще Светлана Ивановна тоже неплохо) сами хотели к ней но ребенок выбрал другую а она ушла в декрет и вот котовасия с учителями долго была( Струментова Нина Николаевна у нас сейчас, молодая, с детьми мягко а наши ей достались поздно и ей с ними сложно! С первого класса думаюпо другому былоб! Но наша тоже с декрета выйдет осенью уже поэтому незнаю будет ли набирать Юлия Олеговна детей!
    Есть еще учмтельница с длинными волосами) фамилию не помню тоже не плохо! И тоже ходят кудато но предде всего обществ жизнь это тандем учитель и родители!

  8. #828

    Здравствуйте! Очень нужны отзывы об учителях 555, кто набирает в 1 класс на 19 год! Заранее благодарю!

  9. #829
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    34

    Подскажите , пожалуйста , про Нину Николаевну ! Давно вы у неё ? Она совсем молодая ? С детьми мягко и не справляется или как? Мы кажется в ее класс попали , вот думаю надо ли проситься в другой класс или оставлять как есть ...

  10. ответ для komelmash , на сообщение « Подскажите , пожалуйста , про Нину... »
    #830
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Наши просто попали очень развязные к ней посреди началки а так она очень мягко и тактично с детьми и им она очень нравится! Задает немного) поэтомк с первого класса думаю все отлично будет ! У нас просто дисциплина хромает и поэтому сложно! Если хотите и активную жизнь у класса и знания то только Ткачева. Я пожалела что не пошли к ней и те кто с нашего к ней ушли не пожалели ни разу!
    Цитата Сообщение от komelmash Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста , про Нину Николаевну ! Давно вы у неё ? Она совсем молодая ? С детьми мягко и не справляется или как? Мы кажется в ее класс попали , вот думаю надо ли проситься в другой класс или оставлять как есть ...

Страница 83 из 95 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •