Страница 818 из 855 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828 Последняя »  » 

Тема: КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц ( продолжаем разговор)...

  1. ответ для Ejeni , на сообщение « Точно! Сегодня с утра уже на Крите.... »
    #8171
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Точно!
    Сегодня с утра уже на Крите. Погода шикарная, день был жаркий, море очень тёплое. Накупались в удовольствие. В 08.00 утра, пока ехали из порта, градусник в машине уже показывал +28. Сейчас сижу на балконе, пью греческое домашнее вино, теплынь. Красота! ттт
    Как здорово!

  2. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #8172
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Девочки, всем привет. У меня взломали страницу в ВК. Если что, ничего не нужно. У меня все есть.

  3. #8173
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня взломали страницу в ВК. Если что, ничего не нужно. У меня все есть.
    как чувствовала, отвечать не стала. Но у меня ничего и не просили, просто "приветик" написали)
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  4. #8174
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    как чувствовала, отвечать не стала. Но у меня ничего и не просили, просто "приветик" написали)
    Это хорошо ))))

  5. #8175
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    как чувствовала, отвечать не стала. Но у меня ничего и не просили, просто "приветик" написали)
    и мне...
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  6. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #8176
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Девочки, привет!
    Я тоже в этом году очень спонтанно лечу в Турцию Правда летим мы вдвоем с Ксюшей, но зато с подругой и ее семейством (собсно это она меня сманила и все забронила). Муж будет делать ремонт, да и пришлось ему сдать доки на американскую визу. Поэтому он отпустил нас одних на недельку. Потом правда планируем в Крым еще на недельку (если все сложится - очень бы хотелось).
    Девочки, кто знает, что за а/к летит по субботам в 3 утра? Раньше был такой хороший сайт, где можно было посмотреть - сейчас его уже не существует

  7. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #8177
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Юля, поздравляю с таким прекрасным планируемым отдыхом! У меня тоже ремонт в комнате дочки, поэтому без моря в этом году(( боюсь, горящей по цене как мне хочется, не будет, это фантастика
    Про сайт не подскажу

  8. #8178
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Юля, поздравляю с таким прекрасным планируемым отдыхом! У меня тоже ремонт в комнате дочки, поэтому без моря в этом году(( боюсь, горящей по цене как мне хочется, не будет, это фантастика
    Про сайт не подскажу
    Аня, спасибо!
    Я сама безумно рада, что поеду. Я не планировала. Думала ловить горящую на всех. Но как только я пошла в отпуск - позвонили мужу с работы и сказали сдавать доки на визу (значит и паспорта у него не будет). Расстроилась, решили в крым на машине. Ремонт этот долбаный - ни конца ни края, даже не знаем, когда получилось бы ехать (и получилось бы вобще). А потом позвонила подруга, у нее отпуск свалился за свой счет и она уговорила меня ехать с ней в тот же отель, что она забронила (если честно, я бы в этот отель никогда не поехала бы - жаба задушила бы, дорого), но муж сказал, что лучше пусть я с подругой еду, чем одна и даже денег выделил больше, чем я планировала . Все же надеюсь и на совместный отдых с мужем, пусть и в крыму. Ему в конце августа скорее всего в рейс
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  9. #8179
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я тоже в этом году очень спонтанно лечу в Турцию Правда летим мы вдвоем с Ксюшей, но зато с подругой и ее семейством (собсно это она меня сманила и все забронила). Муж будет делать ремонт, да и пришлось ему сдать доки на американскую визу. Поэтому он отпустил нас одних на недельку. Потом правда планируем в Крым еще на недельку (если все сложится - очень бы хотелось).
    Девочки, кто знает, что за а/к летит по субботам в 3 утра? Раньше был такой хороший сайт, где можно было посмотреть - сейчас его уже не существует
    Юля, очень за тебя рада! Хорошего вам отдыха !
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. #8180
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо!
    Я сама безумно рада, что поеду. Я не планировала. Думала ловить горящую на всех. Но как только я пошла в отпуск - позвонили мужу с работы и сказали сдавать доки на визу (значит и паспорта у него не будет). Расстроилась, решили в крым на машине. Ремонт этот долбаный - ни конца ни края, даже не знаем, когда получилось бы ехать (и получилось бы вобще). А потом позвонила подруга, у нее отпуск свалился за свой счет и она уговорила меня ехать с ней в тот же отель, что она забронила (если честно, я бы в этот отель никогда не поехала бы - жаба задушила бы, дорого), но муж сказал, что лучше пусть я с подругой еду, чем одна и даже денег выделил больше, чем я планировала . Все же надеюсь и на совместный отдых с мужем, пусть и в крыму. Ему в конце августа скорее всего в рейс
    Поздравляю! Незапланированный отпуск это здорово!
    Лена

Страница 818 из 855 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •