Страница 798 из 855 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848 Последняя »  » 

Тема: КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц ( продолжаем разговор)...

  1. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #7971
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Привет У меня все стабильно хорошо без изменений) 24го ребенок пишет переводную контрольную по математике и все, свобода В июне летит с бабушкой в Тунис на три недели, потом небольшой перерыв и в пионерский лагерь. В августе в городе будет. Надо сделать Лизе косметический ремонт в комнате, а то уже обои начинают местами отходить алиментов по-прежнему нет, приставы затихорились Хотела осенью поехать на недельку на море с дочкой, но выяснилось, что надо ставить брекеты Лизе цены просто атомные! Изучаю плюсы и минусы Самолигирующих брекетов и лигатурных

    Как у вас дела и какие планы?

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Привет:support: У меня все стабильно... »
    #7972
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Привет У меня все стабильно хорошо без изменений) 24го ребенок пишет переводную контрольную по математике и все, свобода В июне летит с бабушкой в Тунис на три недели, потом небольшой перерыв и в пионерский лагерь. В августе в городе будет. Надо сделать Лизе косметический ремонт в комнате, а то уже обои начинают местами отходить алиментов по-прежнему нет, приставы затихорились Хотела осенью поехать на недельку на море с дочкой, но выяснилось, что надо ставить брекеты Лизе цены просто атомные! Изучаю плюсы и минусы Самолигирующих брекетов и лигатурных

    Как у вас дела и какие планы?
    Брекеты -это жуть по ценам, мы относили два года, в общей сложности ушло порядка 120-130 тысяч, уже сбилась со счёта, в июне снимают ( перед выпускным), так снятие -14 тысяч
    Но в целом результат, конечно, есть, у нас просто клыки шли вторым рядом, места не было, в районной поликлинике просто предложили удалить соседние здоровые двойки, типа пожертвовать ими.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  3. #7973
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Брекеты -это жуть по ценам, мы относили два года, в общей сложности ушло порядка 120-130 тысяч, уже сбилась со счёта, в июне снимают ( перед выпускным), так снятие -014 тысяч
    Но в целом результат, конечно, есть, у нас просто клыки шли вторым рядом, места не было, в районной поликлинике просто предложили удалить соседние здоровые двойки, типа пожертвовать ими.
    мы еще поставить не успели, нас уже предупредили, что снятие тоже денег стоит и возврат всего 13% от суммы у дочки челюсть не смыкается с одной стороны и зуб криво растет, а ортодонт в платной стоматологии говорила, что у нас все хорошо, носите дальше капу, которая мала
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  4. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #7974
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Привет ! У нас всё, как обычно )) В конце июня едем на машине на Крит, если всё сложится, собираемся посетить по дороге Брест и Варшаву, а на обратной Люблин. Вернуться должны в конце августа. В июне загород уедем, наверное.
    У нас уже учёба закончилась, четвертные/годовые все выставили, учебники вчера сдали ))

  5. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Привет:support: У меня все стабильно... »
    #7975
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Привет У меня все стабильно хорошо без изменений) 24го ребенок пишет переводную контрольную по математике и все, свобода В июне летит с бабушкой в Тунис на три недели, потом небольшой перерыв и в пионерский лагерь. В августе в городе будет. Надо сделать Лизе косметический ремонт в комнате, а то уже обои начинают местами отходить алиментов по-прежнему нет, приставы затихорились Хотела осенью поехать на недельку на море с дочкой, но выяснилось, что надо ставить брекеты Лизе цены просто атомные! Изучаю плюсы и минусы Самолигирующих брекетов и лигатурных

    Как у вас дела и какие планы?
    Аня, а что у вас за школа ? Почему так поздно пишут контрольную ? И почему переводная а не годовая например ? Если не напишешь, то не переведут что ли ?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц (... »
    #7976
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Всем привет! У нас из нового мы наконец-то разрешили наш квартирный вопрос и купили квартиру в нашем же доме в соседнем подъезде. Рады все и мама, и ксюня и мы. Но теперь уде месяц делаем ремонт (не сами). В связи с этим мы нервные (ремонтники дебилы, постоянно с ними воюем (они с лв, так что отриц.отзыв обеспечен) и никуда не собираемся. Ксю едет 31 в лагерь в Анапу с танцами. А у меня отпуск толтко с 16 июля. Решили, что если и поедем куда, то купим тур по факту. Ну и если денег не будет, то просто сядем на машину и поедем на наш юг

  7. #7977
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Брекеты -это жуть по ценам, мы относили два года, в общей сложности ушло порядка 120-130 тысяч, уже сбилась со счёта, в июне снимают ( перед выпускным), так снятие -14 тысяч
    Но в целом результат, конечно, есть, у нас просто клыки шли вторым рядом, места не было, в районной поликлинике просто предложили удалить соседние здоровые двойки, типа пожертвовать ими.
    Тань, на счет пожертвовать это не такой уж и плохой совет. У меня у самой клыки были вторым рядом как у бабы яги. Удалила я их уже будучи замужем. Так вот мой стоматолог - очень надо сказать грамотный врач (к нему спецом даже из израиля люди лечиться приездают), сказал, что если бы мне еще в детстве попался грамотный ортодонт и сразу бы их удалили, то я не имела бы тех проблем, что имею сейчас . У меня от природы маленькая челюсть и крупные зубы, ни одни бы брекеты их бы не выравняли. Кстати зубы у меня сдвинулись со временем и сейчас вобше не видно, что какие-то зубы удаляли, даже щелей нет. Своди свою еще куда-нибудь на консультацию. Моей красотке досталась к сожалению моя челюсть 😔. Я ее уже стала водить к своему стоматологу, пока наблюдаем...
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. #7978
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Аня, а что у вас за школа ? Почему так поздно пишут контрольную ? И почему переводная а не годовая например ? Если не напишешь, то не переведут что ли ?
    Поздравляю с окончанием учебного года
    У нас лицей. Это еще по настоянию родителей нам русский на сегодня перенесли, а так 28 мая должны были дети писать. Выяснилось, что не так уж и поздно мы заканчиваем, с наших танцев дети учатся на следующей неделе тоже. Если не напишут, то в августе приходить и переписывать
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас из нового мы наконец-то разрешили наш квартирный вопрос и купили квартиру в нашем же доме в соседнем подъезде. Рады все и мама, и ксюня и мы. Но теперь уде месяц делаем ремонт (не сами). В связи с этим мы нервные (ремонтники дебилы, постоянно с ними воюем (они с лв, так что отриц.отзыв обеспечен) и никуда не собираемся. Ксю едет 31 в лагерь в Анапу с танцами. А у меня отпуск толтко с 16 июля. Решили, что если и поедем куда, то купим тур по факту. Ну и если денег не будет, то просто сядем на машину и поедем на наш юг
    Юля, поздравляю с покупкой квартиры это великое дело желаю вам скорейшего окончания ремонта
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. #7979
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Тань, на счет пожертвовать это не такой уж и плохой совет. У меня у самой клыки были вторым рядом как у бабы яги. Удалила я их уже будучи замужем. Так вот мой стоматолог - очень надо сказать грамотный врач (к нему спецом даже из израиля люди лечиться приездают), сказал, что если бы мне еще в детстве попался грамотный ортодонт и сразу бы их удалили, то я не имела бы тех проблем, что имею сейчас . У меня от природы маленькая челюсть и крупные зубы, ни одни бы брекеты их бы не выравняли. Кстати зубы у меня сдвинулись со временем и сейчас вобше не видно, что какие-то зубы удаляли, даже щелей нет. Своди свою еще куда-нибудь на консультацию. Моей красотке досталась к сожалению моя челюсть 😔. Я ее уже стала водить к своему стоматологу, пока наблюдаем...
    Юля, поздравляю с покупкой квартиры! Это здорово!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. #7980
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Тань, на счет пожертвовать это не такой уж и плохой совет. У меня у самой клыки были вторым рядом как у бабы яги. Удалила я их уже будучи замужем. Так вот мой стоматолог - очень надо сказать грамотный врач (к нему спецом даже из израиля люди лечиться приездают), сказал, что если бы мне еще в детстве попался грамотный ортодонт и сразу бы их удалили, то я не имела бы тех проблем, что имею сейчас . У меня от природы маленькая челюсть и крупные зубы, ни одни бы брекеты их бы не выравняли. Кстати зубы у меня сдвинулись со временем и сейчас вобше не видно, что какие-то зубы удаляли, даже щелей нет. Своди свою еще куда-нибудь на консультацию. Моей красотке досталась к сожалению моя челюсть 😔. Я ее уже стала водить к своему стоматологу, пока наблюдаем...
    Юля, уже поздно консультироваться я же написала, мы уже снимаем в июне клыки мы как раз сохранили, расстояние было между двойкой и четверкой 2 мм, поэтому клык начал проклёвываться над ними, за два года расстояние разошлось так, что клык опустился и встал в своё место. Поэтому, несмотря на большие деньги, я рада, что смогли сохранить все зубы.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 798 из 855 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •