Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про Калининскую овощебазу

  1. #31
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    Дааа, думала, там гораздо дешевле (((
    Хожу у нас почти рядом с домом в Ашан в тк Капитолий (на мой взгляд самый красивый/приличный из всех Ашанов, чисто/аккуратно)
    помидоры на ветках 38р.
    огурцы короткие с пупырышками 23 р.
    картофель (красный, Египет) 23р.
    черешня 135р. (у меня муж сразу по 3 кг каждый раз набирает , сладкая)
    арбузы, кажется, вчера по 26р. были, но мы их пока брать боимся
    персики плоские 112р.
    кабачки меньше 30р., точно не помню, я брала цуккини зеленые - вот они по 30 ровно были
    Получается никакого смысла на Калининскую ехать нет, а муж меня все подбивает, ему тоже знакомые про нее рассказывали, но теперь точно не поедем )
    Эти помидоры на ветках только в блюда , во время готовки добавлять , салат (помид.огурцы ) вкусным точно не будет.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  2. #32

    Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Эти помидоры на ветках только в блюда , во время готовки добавлять , салат (помид.огурцы ) вкусным точно не будет.
    Согласна. Мы на рынок ездим за грунтовыми мясистыми помидорами. Муж их килограмм по 10 на неделю берет))))) поэтому о базе и задумались.
    Таких ни в одном гипере не видели.

    Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk

  3. #33

    Не дешево там, если брать не оптом. Картошку муж покупал по 40 руб за кг, совершенно обычная. Клубника 200 руб за кг. Черешня 170. Это было ровно неделю назад. Специально точно не стоит ехать, если только по пути.

  4. #34
    Старожил Аватар для honeymoonchik
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    1 437

    Девочки, лежат в нашем Ашане розовые, большие, мясистые помидоры, если ничего не путаю, кажется, по 80р. Я такие просто не покупаю. А на ветках очень хорошие и небольшие, если сегодня не забуду, даже сфоткаю их. Черри там тоже всегда несколько видов лежит и явно дешевле 100р./кг.
    В итоге пока дешевле, чем в нашем Ашане, я нигде не видела. Только я в другие их магазины не хожу, сильно они "страшные" и народу много. Почему-то именно в Капитолии такой цивильный и парковка всегда полупустая

  5. ответ для =Белка= , на сообщение « Согласна. Мы на рынок ездим за... »
    #35
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Согласна. Мы на рынок ездим за грунтовыми мясистыми помидорами. Муж их килограмм по 10 на неделю берет))))) поэтому о базе и задумались.
    Таких ни в одном гипере не видели.

    Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk
    А в гиперах их и нет.А огурцы вы какие покупаете?
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  6. #36
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    Девочки, лежат в нашем Ашане розовые, большие, мясистые помидоры, если ничего не путаю, кажется, по 80р. Я такие просто не покупаю. А на ветках очень хорошие и небольшие, если сегодня не забуду, даже сфоткаю их. Черри там тоже всегда несколько видов лежит и явно дешевле 100р./кг.
    В итоге пока дешевле, чем в нашем Ашане, я нигде не видела. Только я в другие их магазины не хожу, сильно они "страшные" и народу много. Почему-то именно в Капитолии такой цивильный и парковка всегда полупустая
    А зачем их фоткать , может они и красивые , но салат из их я бы точно делать не стала.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  7. #37

    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    Девочки, лежат в нашем Ашане розовые, большие, мясистые помидоры, если ничего не путаю, кажется, по 80р. Я такие просто не покупаю. А на ветках очень хорошие и небольшие, если сегодня не забуду, даже сфоткаю их. Черри там тоже всегда несколько видов лежит и явно дешевле 100р./кг.
    В итоге пока дешевле, чем в нашем Ашане, я нигде не видела. Только я в другие их магазины не хожу, сильно они "страшные" и народу много. Почему-то именно в Капитолии такой цивильный и парковка всегда полупустая
    А мы сегодня по 60 и по 70 на северном взяли.
    Хотя есть и по 80, и по 100. Но мне кажется, это помидоры те же, просто ценнник выше)) в разных местах рынка по-разному стоят.
    Нам просто северный рынок по пути всегда. А капитолий редко проезжаем. Будем знать на будущее про него.
    Галя, а черешня по 135 крупная?
    Мы сегодня взяли отборнейшую по 170 руб/кг. Накладывал продавец, т.е. не своей рукой выбирали, но ни одной гнилой, крупная, сладкая, объеденье.
    Брали в ленте неделю назад тоже около 130-140 рублей за кг. Нам не понравилась. Мелковата, кисловата. И выбирать ковыряться надо, когда набираешь,- много гнили.

    Отправлено с моего HTC Wildfire S A510e через Tapatalk

  8. #38
    Старожил Аватар для honeymoonchik
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    1 437

    А на рынках сейчас не обвешивают???
    Черешня крупная сладкая, но у меня муж сам набирает. Я как-то не любитель самостоятельно в этом ковырятся, у меня терпения не хватит каждый раз по три кг набирать , а ему только волю дай, так он ещё и хвостики при этом обрывает, т.е. в мешок складывает одни ягоды.

  9. #39
    Старожил Аватар для honeymoonchik
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    А зачем их фоткать , может они и красивые , но салат из их я бы точно делать не стала.
    К тому, что они вкусные, а не такие пластиковые на вид, как в океях, например. А вот доверия к большим мясистым у меня совсем нет, пунктик какой-то, все время кажется, что они такие из-за перепичканности всякой химией, даже есть их боюсь....у каждого свои тараканы )

  10. ответ для honeymoonchik , на сообщение « К тому, что они вкусные, а не такие... »
    #40

    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    А на рынках сейчас не обвешивают???
    Черешня крупная сладкая, но у меня муж сам набирает. Я как-то не любитель самостоятельно в этом ковырятся, у меня терпения не хватит каждый раз по три кг набирать , а ему только волю дай, так он ещё и хвостики при этом обрывает, т.е. в мешок складывает одни ягоды.
    думаю, обвешивают. Куда без этого? Но нас это не парит.
    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    К тому, что они вкусные, а не такие пластиковые на вид, как в океях, например. А вот доверия к большим мясистым у меня совсем нет, пунктик какой-то, все время кажется, что они такие из-за перепичканности всякой химией, даже есть их боюсь....у каждого свои тараканы )
    А как же "бычье сердце"?
    ни в какое сравнение не идет с водянистыми и безвкусными помидорами "на ветке"

Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •