Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Напольное покрытие для кухни-гостинной

  1. ответ для kseniav , на сообщение « У нас в зоне готовки керамогранит, а в... »
    #21
    Участник
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    251

    [/URL]у нас ламинат в гостиной + керамогранит на кухне

  2. ответ для Filka , на сообщение « Напольное покрытие для кухни-гостинной »
    #22

    После длительных бесед с дизайнером она меня убедила что в общей кухне гостиной надо делать единым и разделение давно уже не катит
    Мы пока остановились на качественной ПВХ плитке. Выглядит красиво, можно мочить-мыть, износостойкая. Отзывы тут очень хорошие по использованию на кухне и в квартире

  3. ответ для Filka , на сообщение « Напольное покрытие для кухни-гостинной »
    #23
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 952

    Мы долго мучилась и сомневались... сделали так: кераморганит в кухонной зоне со вставками мозаики на полу, в том числе и там где будет стык, а дальше ламинат. Стыкуем волшебными порожками из магазина на Уральской Как доделаем - выложу фотку, правда это будет через месяц не раньше....

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Maazikas
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    3 449

    У нас кухня-гостинная 30м² - пол полностью керамогранит. Полы тёплые и другой материал был не очень целесообразен.

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    После длительных бесед с дизайнером она меня убедила что в общей кухне гостиной надо делать единым и разделение давно уже не катит
    Мы пока остановились на качественной ПВХ плитке. Выглядит красиво, можно мочить-мыть, износостойкая. Отзывы тут очень хорошие по использованию на кухне и в квартире
    Согласна с вашим дизайнером. В квартире нашей паркетная доска/плитка - прошлый век, цельное пространство на мой вкус лучше смотрится.
    Сын 04.03.05, дочь 28.02.08 и дочь 26.12.13

  5. ответ для Filka , на сообщение « Напольное покрытие для кухни-гостинной »
    #25
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    А что это за магазин на Уральской? И где, желательно в магазинах шаговой доступности, типа гипермаркетов, хороший выбор порожков? Была только в максидоме,так там все такое не красивое-просто металлические планки(((и даже под дерево, можно сказать ничего нет.
    Я уж не говорю про пороги с перепадом высоты,но чтобы с мягким перепадом(не знаю как объяснить),а не просто уголок из металла.

    А пороги эти только на саморезы обычно крепится? Не бывают ли со скрытым креплением? А то тут на фото и вообще в инете.-все красивое,а в магазинах и на деле,совсем нет

  6. ответ для Filka , на сообщение « Напольное покрытие для кухни-гостинной »
    #26
    Активный участник Аватар для MamaKsuni
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Сертолово, Парнас
    Сообщений
    551

    У меня в кухне- гостиной положена клеевая пробка и в кухонной зоне и в гостиной. Живем год. Очень нравится. Сейчас начинаем ремонт у родителей также будем делать

  7. #27
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    А что это за магазин на Уральской? И где, желательно в магазинах шаговой доступности, типа гипермаркетов, хороший выбор порожков? Была только в максидоме,так там все такое не красивое-просто металлические планки(((и даже под дерево, можно сказать ничего нет.
    Я уж не говорю про пороги с перепадом высоты,но чтобы с мягким перепадом(не знаю как объяснить),а не просто уголок из металла.

    А пороги эти только на саморезы обычно крепится? Не бывают ли со скрытым креплением? А то тут на фото и вообще в инете.-все красивое,а в магазинах и на деле,совсем нет
    Есть пороги, которые приклеиваются, а есть которые крепятся на саморезы, но сверху идет планка, их скрывающая. И то и другое выглядит аккуратно.

  8. ответ для kseniav , на сообщение « Есть пороги, которые приклеиваются, а... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Maazikas
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Есть пороги, которые приклеиваются, а есть которые крепятся на саморезы, но сверху идет планка, их скрывающая. И то и другое выглядит аккуратно.
    Есть пороги где крепёж кладётся под покрытие. Еле нашли такой, у нас все полы тёплые - саморезы нельзя, а клеевые не очень нравятся.
    Сын 04.03.05, дочь 28.02.08 и дочь 26.12.13

  9. ответ для Filka , на сообщение « Напольное покрытие для кухни-гостинной »
    #29
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 952

    Строймаркет на Уральской http://www.vasmarket.ru/ не сочтите за рекламу, но действительно хороший магазин

  10. #30
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
    Строймаркет на Уральской http://www.vasmarket.ru/ не сочтите за рекламу, но действительно хороший магазин








Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •