Страница 4 из 304 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #31
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Друзья вернулись вчера из экспедиционного круиза (цену круиза лучше не озвучивать для впечатлительных), Океаниа компания, судно на 100 человек, деликатесов или разнообразного питания не было , но достаточно, чтобы перекусить. неделя вокруг Шпицбергена, увидели всех от китов до тупиков, заходили туда, куда большим нереально, они в полном восторге, ребенок тоже!
    Вечерних платьев не требовалось, шоу не было, вот непромокаемые штаны и куртки, горные ботинки - да, так что такие круизы тоже бывают, осталось только денег накопить ))

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #32
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Девочки, а я вот так и не поняла, в круизах кормежка включена или каждый день по ресторанам? Отчет читаю - и получается, что за все надо платить дополнительно.

  3. ответ для okvari , на сообщение « Девочки, а я вот так и не поняла, в... »
    #33
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот так и не поняла, в круизах кормежка включена или каждый день по ресторанам? Отчет читаю - и получается, что за все надо платить дополнительно.
    Включена, но могут быть платные рестораны а-ла карт как доп опция

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #34
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    413

    Добрый день!
    Подскажите, куда бы податься в круиз в ноябре, недельки на 2. Нашла только из Америки на Карибы, но там каждый второй день "в море", а воторой - острова (см. пляжи) - как то мне не кажется это интересным. И может посоветуете когда распродажи ловить или уже поздно?
    На авд нашла вот такой круиз http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...&hilit=FORTUNA Но не понимаю, где его посмотреть на другие даты? Нужно начало ноября.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот так и не поняла, в круизах кормежка включена или каждый день по ресторанам? Отчет читаю - и получается, что за все надо платить дополнительно.
    Кормежка включена, при этом каждый день по ресторанам. Одно не исключает другого!
    Как правило на лайнерах есть два типа питания: так называемый буфет, это полноценное питание - шведский стол, и ресторан - обслуживание по меню. Вы можете питаться и там, и там. Это включено в стоимость круза! Есть отдельные платные рестораны, типа японских, гриль или высокой кухни, вот там платно. Но это исключительно по желанию. Как правило, уровень питания в буфете и обычном ресторане высокий, зависит, конечно, от уровня кк. Но этого вполне хватит, потому как там бывают часто всякие изыски, типа улиток, лобстеров и фуа-гра. Опять же, зависит от крутоты круизной компании.

    А что за отчет вы читаете и где? Подобные отчеты могут быть только про паромы. Выше писала, что разница между паромами и лайнерами драматичная.

    Цитата Сообщение от Легкость бытия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, куда бы податься в круиз в ноябре, недельки на 2. Нашла только из Америки на Карибы, но там каждый второй день "в море", а воторой - острова (см. пляжи) - как то мне не кажется это интересным. И может посоветуете когда распродажи ловить или уже поздно?
    На авд нашла вот такой круиз http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...&hilit=FORTUNA Но не понимаю, где его посмотреть на другие даты? Нужно начало ноября.
    По вашей ссылке указано, что смотреть надо на французском сайте Косты. Будет логично там и посмотреть, можно и на российском. Если такие круизы есть, то в подборке будут разные даты. Если такой круиз один, значит дополнительных дат не будет.
    В ноябре куча разных круизов, и по Европе, и по Азии, и куда угодно, много перегонный круизов. Зависит от возможности получения виз, ну и от кошелька, конечно. Гляньте на том же Винском в предложениях агентов. Кстати, на ноябрь обычно бывают неплохие скидки у компаний, потому что месяц пограничный.
    Наталья, широко известна в узких кругах

  6. #36
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение


    По вашей ссылке указано, что смотреть надо на французском сайте Косты. Будет логично там и посмотреть, можно и на российском. Если такие круизы есть, то в подборке будут разные даты. Если такой круиз один, значит дополнительных дат не будет.
    В ноябре куча разных круизов, и по Европе, и по Азии, и куда угодно, много перегонный круизов. Зависит от возможности получения виз, ну и от кошелька, конечно. Гляньте на том же Винском в предложениях агентов. Кстати, на ноябрь обычно бывают неплохие скидки у компаний, потому что месяц пограничный.
    На французском сайте ничего не поняла, вчера искала по ссылкам из первого поста, за что отдельное спасибо! Что вышло: планировали круиз из США, но оттуда только Карибы-Багамы нарисовались. Реально понимаю, что предпочла бы круиз из Сингапура, там больше всего интересного для меня, но тогда нужно переверстывать всю программу и планы. Пошла думать. Спасибо за подсказку с агентами, запрошу у них там что-нибудь.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #37
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Вы у них посмотрите предложения за последние пару недель. Некоторые могут быть уже неактуальны, конечно, потому что они по большей части всякие вкусные недорогие вывешиваю, которые сразу надо хватать, или с плюшками какими-то. Но бывает что и просто маршруты интересные. Америк там немало попадается, бывают и Сингапуры всякие. Я вот недавно слюни пускала по поводу Японии. Отличный был маршрут, но вот что с визой делать? Еще пару раз попадались клевые варианты из Астралии с захватом Нью Зиланд. Вообщем, если есть люфт по финансам и время на получение виз, то возможности широчайшие открываются! (Я-то себе ищу по принципу "бедненько но чистенько").
    Удачи!

  8. #38
    Старожил Аватар для Oly66623
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 098

    Подскажите,может кто знает.Будем в Норвегии,хотели бы фьорды посмотреть,но не могу найти копанию,которая продаёт такие туры,с Норвегии по Фьордам.


    Я Оксана, ко мне на ТЫ!.

  9. #39
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Вы у них посмотрите предложения за последние пару недель. Некоторые могут быть уже неактуальны, конечно, потому что они по большей части всякие вкусные недорогие вывешиваю, которые сразу надо хватать, или с плюшками какими-то. Но бывает что и просто маршруты интересные. Америк там немало попадается, бывают и Сингапуры всякие. Я вот недавно слюни пускала по поводу Японии. Отличный был маршрут, но вот что с визой делать? Еще пару раз попадались клевые варианты из Астралии с захватом Нью Зиланд. Вообщем, если есть люфт по финансам и время на получение виз, то возможности широчайшие открываются! (Я-то себе ищу по принципу "бедненько но чистенько").
    Удачи!
    Спасибо! Посмотрела, даже у агента спросила. Но цены там совершенно негуманные выходят. Вкусного предложения не нашла, потом почитала у Винского про это время года, с его возможными ураганами, так и вообще желание туда соваться отпало Потом, какие то там все карибские круизы - это пляжинг, снорклинг и все такое, а мне культуру подавай! Тоже пооблизывалась на Азию, но там цены вообще отпад Япония - это просто мечта! но что делать с визами непонятно. Пока решила просто Малазию+Сингапур без круиза посмотреть.

  10. ответ для Oly66623 , на сообщение « Подскажите,может кто знает.Будем в... »
    #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Круизы. Семь футов под килем!

    Цитата Сообщение от Oly66623 Посмотреть сообщение
    Подскажите,может кто знает.Будем в Норвегии,хотели бы фьорды посмотреть,но не могу найти копанию,которая продаёт такие туры,с Норвегии по Фьордам.
    Так отправляются обычно из германии, дании, англии, нидерландов на фьорды, продают все от коста, мсч до холланда и селебрити.
    А внутри Норвегии хуртигрутен, на их сайте онлайн купить можно, ну или просто экскурсии по фьордам fjord1.no или типа того

Страница 4 из 304 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •