Страница 158 из 304 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Panther , на сообщение « обычно это значит, что ЕЙ билеты... »
    #1571
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    обычно это значит, что ЕЙ билеты покупать не надо
    но своих клиентов она ведь все равно без билетов не проводит))
    Ну во многих местах неавторизованным нельзя внутри проводить, только на входе рассказать, а дальше хочет идешь сам, хочешь нет, т к гид не хочет светиться.
    Виктория сразу обозначает цену услуг и цену билетов, т е у нее два отдельных ценника, но покупает сама билеты по своему тарифу и деньги за вход собирает сама, речь об этом.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1572
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Но если 200 евро экскурсия и еще входные будут под 100 евро, то дороговато для Лансароте это.
    Самим на аренд машине или с группой это в 3 раза дешевле.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Но если 200 евро экскурсия и еще... »
    #1573

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Но если 200 евро экскурсия и еще входные будут под 100 евро, то дороговато для Лансароте это.
    Самим на аренд машине или с группой это в 3 раза дешевле.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Я почитала, оказывается она мне сразу писала, что билеты дополнительно оплачиваются. Это я не тем местом читала)))
    Но я как-то суммой не поинтересовалась
    Надо сейчас исправить сей недочёт, спасибо что подсказали

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #1574
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 110

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Я почитала, оказывается она мне сразу писала, что билеты дополнительно оплачиваются. Это я не тем местом читала)))
    Но я как-то суммой не поинтересовалась
    Надо сейчас исправить сей недочёт, спасибо что подсказали

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    если без входных билетов, то очень дорого...
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Но если 200 евро экскурсия и еще... »
    #1575
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Но если 200 евро экскурсия и еще входные будут под 100 евро, то дороговато для Лансароте это.
    Самим на аренд машине или с группой это в 3 раза дешевле.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Мы были с Викторией в январе на экскурсии. Очень конечно понравилось, но вышло действительно дороговато( Нам на 4х обошлось в 220евро, и это при том что мы были с большой группой! Как потом выяснилось, те кто ездили самостоятельно примерно по тому же маршруту потратили намного меньше. Наши знакомые взяли такси прямо в порту, он их везде покатал, что-то даже рассказал, в заповеднике они на парковом автобусе ездили, водитель такси их ждал. Многие брали машину в порту, и самостоятельно катались, тоже получилось намного дешевле, даже с посещением заповедника.

  6. ответ для AngelNad , на сообщение « Мы были с Викторией в январе на... »
    #1576
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Мы были с Викторией в январе на экскурсии. Очень конечно понравилось, но вышло действительно дороговато( Нам на 4х обошлось в 220евро, и это при том что мы были с большой группой! Как потом выяснилось, те кто ездили самостоятельно примерно по тому же маршруту потратили намного меньше. Наши знакомые взяли такси прямо в порту, он их везде покатал, что-то даже рассказал, в заповеднике они на парковом автобусе ездили, водитель такси их ждал. Многие брали машину в порту, и самостоятельно катались, тоже получилось намного дешевле, даже с посещением заповедника.
    Я платила 44 евро, но без Jameos потому что. Второй вариант был с англ экскурсией за 45 евро. Для одного дешевле сложно было найти.
    А для семьи да, машину за 30 евро взять, бензин 5-8 евро, Нац парк 2+1 это 25 евро, дом Манрике 8+8+1=17 евро, Jameos 9.5*2+4.75
    еще бывает комби билеты, если несколько мест сразу взять в первой кассе. Так что вот 100 евро транспорт плюс входные на троих выходит тот же набор что у Виктории в экскурсии.
    http://www.cactlanzarote.com/en/cact...-dc45481d-80c2
    http://fcmanrique.org/casas-museo-vi...hiche/?lang=en
    http://www.cactlanzarote.com/en/cact...-dc450f9a-d186
    Просто если за каждое место по 8-9-10 евро со взрослого, то вот и набирается, а если самостоятельно только в заповедник заезжать, то тогда только за него платить.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1577

    Я вчера ещё раз зашла по ссылке, которую давали. Где автобус от порта плюс англоязычный гид. На нас троих получается 113 евро, у Елены 200
    С мужем не обсуждала, пока сама с собой думаю)))
    У нас ещё сын очень любознательный)) и с этим гидом каждую минуту будет так: мама, а что он сказал? Мам, ну что он сказал? Мам а это что такое?
    Сомневаюсь, что окружающие нас туристы этим проникнутся. Тем более, я ответить не смогу всё равно)))
    Самим брать машину, я тоже думала. Но муж у меня устанет за рулём, целый день ему тяжело. Плюс это он только как развозка, сам вокруг ничего не посмотрит. Плюс, если куда-то на дегустацию заедем, он, как всегда, пролетит, он и так, всегда за рулём.
    А тут, всё таки, всего 6 человек в машине, можно и остановиться, сфоткаться, если вид красивый. И в туалет, если что, попросить заехать. И вопросы любые задать, не подбирать слова на английском. Ну и я в круизе очень со временем нервничаю, я всех обратно разверну за 4 часа до отплытия))))
    Наверное, переплатим в этот раз, в принципе, одна дорогая поездка и выходит. Остальные дни должны уже быть в пределах 50-100 евро за стоянку, не больше.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1578
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    200 евро+входные билеты везде. Но это ваше дело, если ни Вам, ни мужу не хочется напрягаться.
    Но при желании 100 евро на семью более чем достаточно на Лансароте, хотя и самый дорогой он в программе.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1579
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 252

    собственно, все упирается в деньги и в выбор/возможности каждого, ничего нового мы не откроем, кмк


    мы тоже через неделю будем несколько дней в Майами перед круизом. Можно заказать обзорную, но 200-250 долл за 3-4 часа -жалковато денег
    А можно самим, но! если машина-арендуй ее-ищи парковки-плати и т.д. Если пешком/автобус, то долго и муторно. Никто ничего интересного по ходу не расскажет, опять же.

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1580
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 252

    в итоге моя жаба пала, заказала обзорку
    Не успев съездить в этот, забронировала круиз на май-июнь вокруг Европы из Италии в Германию, в Брюгге давно хотела побывать, погода должна быть уже приличная. Затягивают круизы..
    Приятно, что вчера подорожал, а я успела до.

Страница 158 из 304 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •