Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Дом с гастрономом -- плохо?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    Дом с гастрономом -- плохо?

    Добрый день!
    Есть вариант квартиры на покупку ( 5 этаж из 5, сталинка ), но первый этаж дома -- коммерческое помещение, старый советский гастроном, сейчас занят Дикси. Насколько это проблемно в быту ( крысы, алкоголики и пр.) ? Вход в магазин с фасада, подъезд на другую сторону, но там зато подвозка товара.
    Понижает ли такое соседство цену/ ликвидность объекта?
    Цена сейчас вроде бы разумная, но никак не могу оценить перспективы соседства с магазином.

  2. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #2

    Лучше нинада.

  3. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #3
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    А то, что на пятом крыша будет протекать, или руферы вместо алкоголиков, Вас не беспокоит?

  4. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #4
    Участник Аватар для panamkina
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Пушкинская
    Сообщений
    167

    дикси может оч быстро смениться другим магазином.... У нас например по соседству (сталинки все тоже) был дом с гастрономом, дак они там делали куру гриль... запах был на всю улицу - вентиляция так специфично работала... Ходить мимо неприятно и вероятно что у соседей могло пованивать... Так что кто знает что будет, может там вообще банк откроют как в нашем доме примерно раз в год все владельцы коммерч помещений меняются. С другой стороны магазин рядом это очень удобно.

  5. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    За хлебом идти не далеко

  6. ответ для Grаy , на сообщение « А то, что на пятом крыша будет... »
    #6
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    А то, что на пятом крыша будет протекать, или руферы вместо алкоголиков, Вас не беспокоит?
    Руферам малоэтажка не интересна)
    Я бы предпочла без коммерции дом.

  7. #7

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Руферам малоэтажка не интересна)
    Я бы предпочла без коммерции дом.
    Если люди покупают крайний эта сталинки, полагаю, оне не настолько свободны в бабле, штоп выбрать "дом без коммерцЫи". Впрочем, буду рад ошЫбаться.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #8

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Если люди покупают крайний эта сталинки, полагаю, оне не настолько свободны в бабле, штоп выбрать "дом без коммерцЫи". Впрочем, буду рад ошЫбаться.
    а чем так плох верхний этаж сталинки? и причем тут вообще свобода в деньгах? Как будто по стотыщметр в городе выбор мал %)) в огроде бузина...

    Автор, верхний этаж (если с лифтом) -- это хорошо, сталинка -- это хорошо, дикси (и вообще магазин, кафе) -- это не очень. Я бы искала дальше.

  9. ответ для yunna , на сообщение « Дом с гастрономом -- плохо? »
    #9

    Магазин в малоэтажке ,это ад.Если круглосуточный ,это ад адский. Кроме алконавтов постоянная(возможно круглосуточная)выгрузка товара грузчиками с не нормативной лексикой,грохотом и прочими прелестями. Я в молодости до декрета отработала год зам заведующей такого магазинчика .Жить в доме с магазином точно не захотела бы.Даже на пятом этаже

  10. #10

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    а чем так плох верхний этаж сталинки? и причем тут вообще свобода в деньгах? Как будто по стотыщметр в городе выбор мал %)) в огроде бузина...

    Автор, верхний этаж (если с лифтом) -- это хорошо, сталинка -- это хорошо, дикси (и вообще магазин, кафе) -- это не очень. Я бы искала дальше.
    Годных сталинок по стотыщметр без наюансов практически нет. Крайний этаж - текущая крыша, см пост №3. В финале вы сами пишете - шукайте дальше. То есть в целом вы разделяете мою позицию. Тогда к чему все это? Ради хайпа?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •