Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Лэти или бонч?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Frau_Katarina Посмотреть сообщение
    ЛЭТИ как я понимаю постоянно олимпиады по програмированию выигрыывают ))
    Вы, наверное, путаете с ИТМО...

  2. ответ для Sprossii , на сообщение « Лэти или бонч? »
    #22
    Участник Аватар для Frau_Katarina
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север города
    Сообщений
    218

    Да, прошу прощения. точно, у меня просто одна подруга в Лэти учиться, а другая в Итмо недавно поступила, вот и перепутала. Но, мне кажется все равно, если хотите именно по специальности технической такой работать - конечно туда поступать стоит, или же нужно два вышсших заканчивать, чтобы потом найти работу, связанную с тех направлением, но например - с управлением уже что -либо. Так что получайте два высших, и лучше сразу, а то потом ничего не захочется , по себе знаю )))

  3. ответ для Sprossii , на сообщение « Лэти или бонч? »
    #23
    Ветеран Аватар для savva_sergevna
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    958

    Я училась в БОНЧе после Архангельского колледжа телекоммуникаций по ускоренной программе. В колледж пошла после 9 классов. БОНЧ по сравнению с колледжом никакой: преподаватели многие на взятках, техническая база устарела (в колледже у нас было огромное количество современного оборудования), еще попала, когда была стройка на Дыбенко, так учились с дырявыми стенами в куртках... Один негатив от БОНЧа. Он дал мне только друзей. Училась на РС, ТВ и МТ. Закончила в 2010.
    __________________________________________________ ______________
    "Тюльпаны я люблю. Особенно самые первые, маленькие, с плотно закрытыми бутонами. Тюльпаны скрипят, когда касаются друг друга в букете. Они сочные и их хочется съесть... ну, или хотя бы откусить кусочек толстого стебля."

  4. #24
    Участник Аватар для Frau_Katarina
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север города
    Сообщений
    218

    я с вами согласна, друзья однокурсники - это от бонча было самое главное ) правда насчет техники - база действительно устарелая, IT парк этот они так и не построили, хотя как я поняла денег на это они уже взяли не мало. У нас на факультет МТС стойки многоканальные были просто жесть старые (

  5. ответ для Sprossii , на сообщение « Лэти или бонч? »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    34

    Закончила БОНЧ в 2012 году (СС, СК и ВТ), новые технологии читали только на последних курсах, к сожалению. Много физики и сильная математика, если попасть на хорошего преподавателя. Нет ГОСов, только диплом писали. Сейчас БОНЧ кажется полностью переехал на Дыбенко.

  6. ответ для kurm , на сообщение « Закончила БОНЧ в 2012 году (СС, СК и... »
    #26
    Участник Аватар для Frau_Katarina
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север города
    Сообщений
    218

    Да, их же выживали с мойки , клуб Талион этот. еще 5 лет назад когда заканчивала слухи эти ходили, не знаю правда что там сейчас...
    У нас был по математике Борзов, у вас случайно не он был ? ))) очень сильный математик

  7. ответ для Sprossii , на сообщение « Лэти или бонч? »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    34

    Не, у нас была Полевая Галина Моисеевна, милейшая старушка, трясла нас ого-го!!

    Вроде сейчас здание сдали в аренду телеком.компанмях, хотя....

  8. ответ для kurm , на сообщение « Не, у нас была Полевая Галина... »
    #28
    Участник Аватар для Frau_Katarina
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север города
    Сообщений
    218

    ОООО , она у нас была на упрах по дискретке ! ))

  9. ответ для Sprossii , на сообщение « Лэти или бонч? »
    #29
    Ветеран Аватар для savva_sergevna
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    958

    А у нас была Перфилова Ирина Сергеевна. Молодая, но очень сильная. Одна из немногих, кто в памяти остался.
    __________________________________________________ ______________
    "Тюльпаны я люблю. Особенно самые первые, маленькие, с плотно закрытыми бутонами. Тюльпаны скрипят, когда касаются друг друга в букете. Они сочные и их хочется съесть... ну, или хотя бы откусить кусочек толстого стебля."

  10. #30
    Участник Аватар для Frau_Katarina
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север города
    Сообщений
    218

    А Замулина у вас по Теории цепей не было ? такой , на деда мороза похож, все время с красным носом, немного бухал мужик ...

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •