Страница 1425 из 1425 « Первая  «  42592513251375141514211422142314241425

Тема: "Не набирай-ка"- топ для будущих мамочек, которые хотят носить ребенка, а не жир. -2

  1. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « Так получается во время Б можно... »
    #14241

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Так получается во время Б можно тянутся?!
    Во время Б да и даже с супер результатом. Нельзя после нее 10 мес. Уточните у своего тренера про этот период.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  2. ответ для Оюшминальда , на сообщение « Во время Б да и даже с супер... »
    #14242

    так как мне скоро рожать, поделюсь своим опытом))
    До б. занималась силовими тренировками, функциональным тренингом, йогой, мфр - регулярно и с удовольствием.
    Когда узнала о б. немного уменьшила веса, но продолжила заниматься, вплоть до появления токсикоза.
    В токсикоз не занималась, не было сил.
    месяце на 3, как только он покинул меня, снова начала заниматься. Ходила на все свои обычные занятия в своем спортклубе, сначала сильно снизила веса, потом полностью убрала их, занималась со своим весом. Делала акцент на йоге, МФР.
    За 3 месяца до родов перешла на йогу для б., ходила в разные клубы выбирала, остановилась на том, где занятия интенсивнее. Часто йога для б. это почему то "не бей лежачего". Нагрузка какая никакая нам нужна!

    Заниматься буду до самых родов. Когда нет возможности дойти до студии, занимаюсь дома по пол часика.
    Придает сил! Дает больше места в животе малышу, предотвращает любые недомогания связанные с Б.

  3. #14243
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    так как мне скоро рожать, поделюсь своим опытом))
    До б. занималась силовими тренировками, функциональным тренингом, йогой, мфр - регулярно и с удовольствием.
    Когда узнала о б. немного уменьшила веса, но продолжила заниматься, вплоть до появления токсикоза.
    В токсикоз не занималась, не было сил.
    месяце на 3, как только он покинул меня, снова начала заниматься. Ходила на все свои обычные занятия в своем спортклубе, сначала сильно снизила веса, потом полностью убрала их, занималась со своим весом. Делала акцент на йоге, МФР.
    За 3 месяца до родов перешла на йогу для б., ходила в разные клубы выбирала, остановилась на том, где занятия интенсивнее. Часто йога для б. это почему то "не бей лежачего". Нагрузка какая никакая нам нужна!

    Заниматься буду до самых родов. Когда нет возможности дойти до студии, занимаюсь дома по пол часика.
    Придает сил! Дает больше места в животе малышу, предотвращает любые недомогания связанные с Б.
    После токсикоза Вы с какого срока начали опять заниматься?

  4. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « После токсикоза Вы с какого срока... »
    #14244

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    После токсикоза Вы с какого срока начали опять заниматься?
    Сразу как отпустил более менее. И после 1 скрина с 13-14 недель где то.

  5. #14245
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2019
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    так как мне скоро рожать, поделюсь своим опытом))
    До б. занималась силовими тренировками, функциональным тренингом, йогой, мфр - регулярно и с удовольствием.
    Когда узнала о б. немного уменьшила веса, но продолжила заниматься, вплоть до появления токсикоза.
    В токсикоз не занималась, не было сил.
    месяце на 3, как только он покинул меня, снова начала заниматься. Ходила на все свои обычные занятия в своем спортклубе, сначала сильно снизила веса, потом полностью убрала их, занималась со своим весом. Делала акцент на йоге, МФР.
    За 3 месяца до родов перешла на йогу для б., ходила в разные клубы выбирала, остановилась на том, где занятия интенсивнее. Часто йога для б. это почему то "не бей лежачего". Нагрузка какая никакая нам нужна!

    Заниматься буду до самых родов. Когда нет возможности дойти до студии, занимаюсь дома по пол часика.
    Придает сил! Дает больше места в животе малышу, предотвращает любые недомогания связанные с Б.
    А вы на групповые занятия ходили? Сообщали тренеру о своём состоянии? Так хочу тоже на фитнес, но боюсь навредить( так же активно занималась до беременности

  6. ответ для YulijaYa , на сообщение « А вы на групповые занятия ходили?... »
    #14246

    Ходила, я достаточно уверенна в уровне своей подготовки и самочувствии.
    Большинству тренеров я сообщила о своем положении, не делала некоторые упражнения. Сказала, чтобы они не переживали, что я буду сама дозировать нагрузку. Никто не был против.
    Некоторые даже подсказывали и меняли под меня упражнения.

  7. #14247

    Хорошо, когда тренер в курсе, как адаптировать занятия под будущую маму, но не у всех такая подготовка, к сожалению, есть

Страница 1425 из 1425 « Первая  «  42592513251375141514211422142314241425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •