Тема: Наша любимая ПЯТЕРОЧКА

  1. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64801
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Кстати, сосиски еле нашла в 1 маге, в остальных голяк.

  2. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64802
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Ой, забыла, удлинители ещё по 499, на вид метров 10, не нашла на этикетке, на 4 розетки такого плана


  3. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64803
    Небожитель Аватар для Княжая
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Петергоф:Птичка
    Сообщений
    18 010

    спасибо всем за наводку на калошки и сапожки и полотенца

  4. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64804
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Коврик по 99-это какой? У нас лежало по 299 парочка, но я поняла, что оли и с вырезом для унитаза, и не проверяла по чём бьются, а по 99 и проверять бы не стала , я имею в виду коврики мягкие с длинным ворсом.

  5. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64805
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Обошла все свои п. Ковшей нет. За 99 брать не стала. Имхо так себе какие то.
    Взяла этот песочный набор за 99. Оч хороший. Там 2 машинки и лопатка с граблями крупные и добротные. За 29 совсем тонкие
    Крышку за 49
    Лопатку и миску. У нас откуда то выволокли коробку этих лопаток
    Ничего интересного больше.

    🌼📱🌼

  6. #64806
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    По первому ? -Оттого, что прятать кабэ неприлично что ли, не могу найти подходящего слова даже.

    По второму ?.- Уже нет... почти, ну если для кого-то, кто приедет и купит через какое то время. А так. Не тот товар, не те цены, и ждать нечего уже, - выносят всё, кому невтерпёж......
    Ну ваааащееее))) До сих пор не забуду и всем как анекдот рассказываю про десант ЛВ-шных теток (приличных дам) в Карусели,которые своими мощными телами накрывали набитые доверху телеги, как будто наступал последний день Помпеи, и дежуривших там сутками, снабжая товарок добытым , как в хорошем ауле))) Это было оооочень прилично!!!


    (Ничего личного)

  7. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #64807
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Кстати кустов очень много. Я в нашей п наблюдала каждый раз женщин носящих на скан ковши
    Не встречала как то раньше...

    🌼📱🌼

  8. ответ для ELES , на сообщение « Ну ваааащееее))) До сих пор не забуду и... »
    #64808
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    Ну ваааащееее))) До сих пор не забуду и всем как анекдот рассказываю про десант ЛВ-шных теток (приличных дам) в Карусели,которые своими мощными телами накрывали набитые доверху телеги, как будто наступал последний день Помпеи, и дежуривших там сутками, снабжая товарок добытым , как в хорошем ауле))) Это было оооочень прилично!!!


    (Ничего личного)
    Ну да, ну да, у всех свои понятия о приличиях. Я ничего неприличного из вашего очень утрированного описания не вижу.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  9. ответ для ELES , на сообщение « Ну ваааащееее))) До сих пор не забуду и... »
    #64809
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    Ну ваааащееее))) До сих пор не забуду и всем как анекдот рассказываю про десант ЛВ-шных теток (приличных дам) в Карусели,которые своими мощными телами накрывали набитые доверху телеги, как будто наступал последний день Помпеи, и дежуривших там сутками, снабжая товарок добытым , как в хорошем ауле))) Это было оооочень прилично!!!


    (Ничего личного)
    Топ Карусели не читаю,а вот по ашановскому помню разборки и в топе и в магазине драки были,поэтому очень удивлена стыдливостью)

  10. ответ для ёжана , на сообщение « Топ Карусели не читаю,а вот по... »
    #64810
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    Топ Карусели не читаю,а вот по ашановскому помню разборки и в топе и в магазине драки были,поэтому очень удивлена стыдливостью)
    Не будем продолжать тему. Мне есть, что ответить, но не хочется топ хламом засорять.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Страница 6481 из 7780 « Первая  «  5481598163816431647164776478647964806481648264836484648564916531658169817481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •