Тема: Наша любимая ПЯТЕРОЧКА

  1. ответ для кирнавик , на сообщение « у нас в пятерке вообще ничего... »
    #72031
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    у нас в пятерке вообще ничего скидочного нет - ни новогодних наборов, ни пасхальных
    часто даже акционного товара нет. ценник есть, а товара на полке нет
    наверное, у нас у работников пятерки много родни, которая тоже кушать хочет - все им расходится
    У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В моей напротив роддома вообще никогда ничего НЕТ,от слова абсолютно. Проды говорят из-за маленькой проходимости. Поэтому я тут читаю девчонок и завидую-слюни пускаю.

  2. ответ для Феона , на сообщение « У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В... »
    #72032

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В моей напротив роддома вообще никогда ничего НЕТ,от слова абсолютно. Проды говорят из-за маленькой проходимости. Поэтому я тут читаю девчонок и завидую-слюни пускаю.
    Мне всегда казалось, что все самое интересное как раз там, где маленькая проходимость! ))) У меня рядом те, где большая проходимость, так там ничего не застать, ибо все уже вынесли! )))

  3. ответ для кирнавик , на сообщение « у нас в пятерке вообще ничего... »
    #72033

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    у нас в пятерке вообще ничего скидочного нет - ни новогодних наборов, ни пасхальных
    часто даже акционного товара нет. ценник есть, а товара на полке нет
    наверное, у нас у работников пятерки много родни, которая тоже кушать хочет - все им расходится
    По-моему, у них у всех куча родни, судя по моим "удачным" посещениям нескольких окрестных П.

  4. ответ для Феона , на сообщение « У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В... »
    #72034
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В моей напротив роддома вообще никогда ничего НЕТ,от слова абсолютно. Проды говорят из-за маленькой проходимости. Поэтому я тут читаю девчонок и завидую-слюни пускаю.
    Я вчера купила у Газпрома пасхальные конфеты было просто дофига, полная полка. Решила сегодня ещё купить, так их как корова языком слизала. Пасхального нет ничего, даже стойки, полотенец и чая тоже нет. А ещё у кассира стоит на кассе коробка куда она откладывает отрывные купоны по 200 рублей, прилично там так у неё лежит .
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я вчера купила у Газпрома пасхальные... »
    #72035
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    А можно подробнее про купоны эти,числа интересуют.

  6. #72036
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от puteshestvennica Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что все самое интересное как раз там, где маленькая проходимость! ))) У меня рядом те, где большая проходимость, так там ничего не застать, ибо все уже вынесли! )))
    Имелось ввиду что в нашу ходят жильцы непосредственно моего дома ну и с натягом ещё из пары домов,и поэтому к нам скидочный товар не привозят практически совсем. Смешно,но у нас даже ни разу не застала сникерсов которые были недавно (5шт в упаковке). Хотя в 5ку ходила почти каждый день,даже ценника не было.

  7. #72037
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про купоны эти,числа интересуют.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=71984
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  8. ответ для Феона , на сообщение « У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В... »
    #72038
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 992

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    У Вас какая 5ка? Бух-я угол Дундича? В моей напротив роддома вообще никогда ничего НЕТ,от слова абсолютно. Проды говорят из-за маленькой проходимости. Поэтому я тут читаю девчонок и завидую-слюни пускаю.
    Года три назад, когда была "секретная" акция 2 по 1, как раз в этой П удавалось что-то урвать. Всегда находила что-то интересное, т.к. она на отшибе.
    Сейчас не знаю, давно не была.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  9. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72039
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    речь как-то здесь про динозавров зашла...сейчас которые по 300 с чем-то. Так вот это совершенно другие динозавры в отличии от тех, которые были перед НГ... и главное по размеру нынешние раза в три больше тех... 300, конечно, всё равно кусаче получается...

  10. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72040
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Купила вчера очаровательную тарелку с феечкой. Не дёшево, конечно, но она классная. Ищу чашку в комплект

Страница 7204 из 7780 « Первая  «  620467047104715471947200720172027203720472057206720772087214725473047704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •