Тема: Наша любимая ПЯТЕРОЧКА

  1. #72881
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Несколько таких с качелями и с гоночными машинами были на новоколомяжском и на парашютной.
    Спасибо Мне далеко, да и деньги не хочется тратить, дочка последнее время что-то сними не играет.

  2. ответ для Verchik88 , на сообщение « такой графин в ленте стоит 200 рэ,... »
    #72882
    Мега-элита Аватар для babulichka
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 322

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    такой графин в ленте стоит 200 рэ, сегодня видела)
    Люминарк с крышкой?

  3. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72883

    Последнее время стала очень бояться в Пятерочку заходить - такое чувство, что выходишь ободнанная до трусов. Совершенно без денег. Как на кассе выкатят сумму - стою в шоке, а не купила ничего практически! Какую то мелочь, едой назвать нельзя, мусор.
    Это какую зарплату надо иметь, чтобы питаться всем чем хочешь? НЕ смотреть на цены, не экономить на качестве? Как мужиков кормить... Кашей... с каплей мяса...

  4. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72884
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Читаю вас два дня. Вы и писать. Все пропустила как всегда. Порадовалась за всех кто купил что хотел.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  5. ответ для pipitu , на сообщение « Последнее время стала очень бояться в... »
    #72885
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от pipitu Посмотреть сообщение
    Последнее время стала очень бояться в Пятерочку заходить - такое чувство, что выходишь ободнанная до трусов. Совершенно без денег. Как на кассе выкатят сумму - стою в шоке, а не купила ничего практически! Какую то мелочь, едой назвать нельзя, мусор.
    Это какую зарплату надо иметь, чтобы питаться всем чем хочешь? НЕ смотреть на цены, не экономить на качестве? Как мужиков кормить...
    На качестве не экономить, но на цены смотреть. Если не смотреть, то всегда без денег будешь.
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  6. ответ для incognito , на сообщение « На качестве не экономить, но на цены... »
    #72886

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    На качестве не экономить, но на цены смотреть. Если не смотреть, то всегда без денег будешь.
    Так раньше такого не было же, чтобы на цены на Доширак смотреть, или на несчастную сметанку... Это же копейки стоило. А сейчас что получается, ходить по два часа по магазину, следить за ценами на всякую мелочь уже. Я не говорю про мясо или колбаску.

  7. ответ для pipitu , на сообщение « Так раньше такого не было же, чтобы на... »
    #72887
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от pipitu Посмотреть сообщение
    Так раньше такого не было же, чтобы на цены на Доширак смотреть, или на несчастную сметанку... Это же копейки стоило. А сейчас что получается, ходить по два часа по магазину, следить за ценами на всякую мелочь уже. Я не говорю про мясо или колбаску.
    Можно больше зарабатывать

  8. ответ для pipitu , на сообщение « Последнее время стала очень бояться в... »
    #72888
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от pipitu Посмотреть сообщение
    Последнее время стала очень бояться в Пятерочку заходить - такое чувство, что выходишь ободнанная до трусов. Совершенно без денег. Как на кассе выкатят сумму - стою в шоке, а не купила ничего практически! Какую то мелочь, едой назвать нельзя, мусор.
    Это какую зарплату надо иметь, чтобы питаться всем чем хочешь? НЕ смотреть на цены, не экономить на качестве? Как мужиков кормить... Кашей... с каплей мяса...
    в принципе не поняла претензии к пятёрочке...
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  9. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72889
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    новые каталоги:

    http://tomall.ru/allmarket/e5 и деликатесы http://tomall.ru/allmarket/e5d
    Катя
    счастливая жена и мама..


  10. ответ для Fantochka , на сообщение « Наша любимая ПЯТЕРОЧКА »
    #72890
    Активный участник Аватар для Korolevnaspb
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    590

    Я пятерочку с ее "сливами" просто обожаю. И да, у меня нет лишних денег, чтобы делать покупки не глядя на цены

Страница 7289 из 7780 « Первая  «  62896789718972397279728572867287728872897290729172927293729973397389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •