Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: RESERVED Галерея

  1. #1
    Активный участник Аватар для Miauau
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    438

    RESERVED Галерея

    Только что произошла неприятнейшая ситуация с магазином RESERVED Галерея.
    Найдя на сайте данной марки нужный товар(уж простите, комплекта мужских труселей), вчера я позванила в отдел в Галерее и уточнила наличие нужного размера. Ответ был: есть в наличии 9 комплектов нужного размера.
    Сегодня приезжаю в магазин, а на витрине данного товара нет. Поколдовав немного над мобильным Интернетом (wi-fi в отделе нет), нахожу картинку. Номер артикула не подгружается, ну да ладно. Показываю мальчику-продавцу. Тот пожимает плечами и говорит, что товара такого никогда не видел. Посылает меня к другому мальчику-продавцу. И тот не видел. Рассказываю им, что я звонила и выясняла наличие. Уходят на склад...
    Возвращаются - нет таких. После длительных выяснений оказывается, что наличие товара еще не подразумевает, что товар подготовлен к продаже - заведена цена, наклеен ценник и т.д.
    и тут может быть я бы выбрала что-то другое. Но нужен мне именно этот комплект, т.к. является частью составного новогоднего подарка.
    Когда будут распакованы неразобранные коробки на складе - неизвестно. Скорее всего, когда продадут часть товара на витрине.
    Ситуация обострется тем, что в Галерее или рядом мне ничего не нужно и я специально выделила столь дорогое предновогоднее время для поездки.
    Мальчик-продавец (надо сказать, достаточно вежливый), перенаправил меня в старшему продавцу. Эта барышня оказалась гораздо более хамоватой. А если говорить точнее, она начала мне врать в лицо и утверждать, что сегодня данный товар был на витрине, но его раскупили, что она самолично пробивала его на кассе и т.д. На мои комментарии, что несколько продавцов мужского отдела никогда такого товара не видели она только пожимала плечами. А когда я ее поймала на том, что "она пробивала размеры и L, и XL, и другие" ( а размеры у труселей спаренные, например, L\XL), она промямлила, развернулась и утопала.
    Возмущает такое отношение! Это же так легко: я по телефону выясняю наличие размера, прихожу и покупаю! Ан-нет, если по телефону сказали, что товар есть, это как бы не совсем есть...

    Завтра собираюсь разговаривать по телефону с директором магазина.

  2. ответ для Miauau , на сообщение « RESERVED Галерея »
    #2

    Да ладно вам! Не тратьте время на это-бессмысленно.Несколько раз так получалось, причем в совершенно разных магазинах,из последнего в метрике-зря притащилась на выборгское шоссе. товара не было и никто о таком не слыхивал, это со старой деревни меня туда отправили.Просто обхожу стороной такие заведения.

  3. ответ для Miauau , на сообщение « RESERVED Галерея »
    #3
    Элита Аватар для Katrin123
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 693

    может лучше письмо с претензией написать или в книгу....

  4. ответ для Miauau , на сообщение « RESERVED Галерея »
    #4
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    А по телефону разве не отвешивают? Сразу бы и выяснилось что их как бы нет.

  5. ответ для gala007 , на сообщение « Да ладно вам! Не тратьте время на... »
    #5

    Цитата Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам! Не тратьте время на это-бессмысленно.Несколько раз так получалось, причем в совершенно разных магазинах,из последнего в метрике-зря притащилась на выборгское шоссе. товара не было и никто о таком не слыхивал, это со старой деревни меня туда отправили.Просто обхожу стороной такие заведения.
    +1. Сейчас такое часто случается особенно в предновогодней суете.

  6. ответ для Miauau , на сообщение « RESERVED Галерея »
    #6
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Хм....столько эмоций из-за пары трусов???

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Хм....столько эмоций из-за пары... »
    #7

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Хм....столько эмоций из-за пары трусов???

    Сегодня была там, магазин оставил хорошее впечатление). Вещи стоят копейки, блузки, кофты по 500 рубл., пошиты качественно.

  8. ответ для Miauau , на сообщение « RESERVED Галерея »
    #8
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 035

    Цитата Сообщение от Miauau Посмотреть сообщение
    т.к. является частью составного новогоднего подарка.
    а что к ним прилагается ещё?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  9. ответ для Ути , на сообщение « а что к ним прилагается ещё? »
    #9
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    а что к ним прилагается ещё?
    Автор 4 года назад писал, думаете прочтёт?🤣
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  10. #10
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 035

    ой

    прост прямо интересно стало што за "составной новогодний подарок" такой задумывался
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •