Тема: Отпуск перед декретом

  1. #1
    Активный участник Аватар для APPELSINKA
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    437

    Отпуск перед декретом

    Добрый день!

    Устроилась на работу 28 октября 2013 г.
    Сейчас беременна, предполагаемая дата родов 1 декабря.
    Насколько я понимаю, 22 сентября мне положено уйти в отпуск по БИР (т.к. за 70 дней до ПДР).
    За весь период работы я не брала отпуск, хочу его полностью использовать перед декретом: чтобы уйти сначала в отпуск с последующим выходом в отпуск по БИР.

    Вопрос: сколько дней отпуска мне положено? И какого числа тогда лучше взять отпуск, чтобы сразу уйти "с концами"?

    Заранее благодарна за отклик!

  2. ответ для APPELSINKA , на сообщение « Отпуск перед декретом »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    непосредственно перед больничным по БиР вам можно взять полный отпуск, 28 календарных дней.
    Уточните у врача в ЖК, с какого числа вам выпишут больничный по БиР, и отсчитайте 28 дней до это даты.

  3. ответ для APPELSINKA , на сообщение « Отпуск перед декретом »
    #3
    Активный участник Аватар для APPELSINKA
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    437

    Спасибо!

  4. ответ для APPELSINKA , на сообщение « Отпуск перед декретом »
    #4
    Активный участник Аватар для Katerina 777
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    597

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне выгоднее поступить,а то я что то совсем запуталась.Устроилась на работу 29.07.2009, в 2014 году отгуляла очередной отпуск 19 календарных дней в апреле,с 22.09.2014 мне врач сказал,что уже в декрет пойду, у меня еще отсалось не использовано 16 кал.дней очередного отпуска.Подскажите если я перенесу свой очередной отпуск и возьму с 05.09.2014 по 21.09.2014, а потом сразу в декрет,я потеряю в декретных деньгах?Или есть какой то дргой вариант?Заранее Вам рчень благодарна!!

  5. ответ для APPELSINKA , на сообщение « Отпуск перед декретом »
    #5
    Активный участник Аватар для Katerina 777
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    597

    И можно еще узнать сколько мне положено дней отпуска?Я конечно хотела сделать так,чтобы не потерять в декретных деньгах!Благодарю!

  6. ответ для APPELSINKA , на сообщение « Отпуск перед декретом »
    #6
    Активный участник Аватар для Katerina 777
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    597

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне выгоднее поступить,а то я что то совсем запуталась.Устроилась на работу 29.07.2009, в 2014 году отгуляла очередной отпуск 19 календарных дней в апреле,с 22.09.2014 мне врач сказал,что уже в декрет пойду, у меня еще отсалось не использовано 16 кал.дней очередного отпуска.Подскажите если я перенесу свой очередной отпуск и возьму с 05.09.2014 по 21.09.2014, а потом сразу в декрет,я потеряю в декретных деньгах?Или есть какой то другой вариант?Заранее Вам очень благодарна!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •