Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Дворец Детского Творчества Приморского Района - кто ходил в какие нибудь кружки?

  1. ответ для borelka , на сообщение « Кто записался в "Сюрприз", может кто... »
    #61
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Кто записался в "Сюрприз", может кто подскажет - где можно форму купить ? Особенно балетки в недоумение ввергли, никогда не обращала внимания на прилавках..или их в спец.магазинах искать?
    Рабочие балетки ( черные) в магазинчиках на бывшем рынке напротив Космоса. Там же и лосины с балетками. Юбочки нельзя. А также в Здоровом малыше на Комендантском видела ( в нем же смотреть лосины и купальник). Вообще, форму можно смотреть во всех детских магазах. Самый большой выбор, по- моему, в Юниоре. Еще есть магазин Сцена на Гороховой. Но для меня это крайний случай, удобнее где- нибудь рядом купить.

  2. #62
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Подскажите, пожалуйста, у кого дети в мумисольку ходили, дыхательные упражнения очень сложные? Мой ребенок по возрасту проходит на второй год обучения, но так как раньше не занимались, думаю, не будет ли сложно сразу на второй год...

  3. #63
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого дети в мумисольку ходили, дыхательные упражнения очень сложные? Мой ребенок по возрасту проходит на второй год обучения, но так как раньше не занимались, думаю, не будет ли сложно сразу на второй год...
    Мы вообще начали с семицветика . Все прекрасно было. Лариса Николаевна - замечательный человек и педагог!

  4. ответ для L.K. , на сообщение « Мы вообще начали с семицветика . Все... »
    #64
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Мы вообще начали с семицветика . Все прекрасно было. Лариса Николаевна - замечательный человек и педагог!
    Спасибо! Тогда пойдем без страха

  5. ответ для L.K. , на сообщение « Рабочие балетки ( черные) в... »
    #65
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Рабочие балетки ( черные) в магазинчиках на бывшем рынке напротив Космоса. Там же и лосины с балетками. Юбочки нельзя. А также в Здоровом малыше на Комендантском видела ( в нем же смотреть лосины и купальник). Вообще, форму можно смотреть во всех детских магазах. Самый большой выбор, по- моему, в Юниоре. Еще есть магазин Сцена на Гороховой. Но для меня это крайний случай, удобнее где- нибудь рядом купить.
    Спасибо!
    София и Александра


  6. ответ для L.K. , на сообщение « Рабочие балетки ( черные) в... »
    #66
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Рабочие балетки ( черные) в магазинчиках на бывшем рынке напротив Космоса. Там же и лосины с балетками. Юбочки нельзя. А также в Здоровом малыше на Комендантском видела ( в нем же смотреть лосины и купальник). Вообще, форму можно смотреть во всех детских магазах. Самый большой выбор, по- моему, в Юниоре. Еще есть магазин Сцена на Гороховой. Но для меня это крайний случай, удобнее где- нибудь рядом купить.
    еще на Северном рынке есть павильончик, там тетенька продает все для хореографии
    у нее есть хб купальники. вход со стороны Светлановского проспекта, между магазином "Цветы" и, по-моему, аптекой
    как заходишь, справа
    если что. есть телефон этой тетеньки, в личку могу кинуть
    а почему юбочки нельзя? мы в юбочке занимались первые два года

  7. #67
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    еще на Северном рынке есть павильончик, там тетенька продает все для хореографии
    у нее есть хб купальники. вход со стороны Светлановского проспекта, между магазином "Цветы" и, по-моему, аптекой
    как заходишь, справа
    если что. есть телефон этой тетеньки, в личку могу кинуть
    а почему юбочки нельзя? мы в юбочке занимались первые два года
    В юбочке хуже видно кто пузо вперед выпячивает, я так понимаю. Мы у Н. И. занимаемся, она юбочки не любит. А Северный рынок для меня лично очень далеко.

  8. #68

    хорошие балетки продают в небольшом магазинчике на Коломяжском, если идти в сторону Аллеи Поликарпова по левой стороне, там будет ремонт обуви и обувь для танцев. Мы там покупали, там мужчина сам шьет, очень хорошее качество

  9. ответ для Redik , на сообщение « хорошие балетки продают в небольшом... »
    #69
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    хорошие балетки продают в небольшом магазинчике на Коломяжском, если идти в сторону Аллеи Поликарпова по левой стороне, там будет ремонт обуви и обувь для танцев. Мы там покупали, там мужчина сам шьет, очень хорошее качество
    Не знаю, мы там купили один раз, мне очень понравилось, что резиночка, не надо утягивать по ноге. Но дочь так и не смогла их носить: резинка впивалась в щиколотку, неудобная подошва. У подружки нашей такие же впечатления, тоже не сиогла носить. По- видимому, кому как, нам не подошли совершенно.

  10. ответ для Redik , на сообщение « хорошие балетки продают в небольшом... »
    #70
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    хорошие балетки продают в небольшом магазинчике на Коломяжском, если идти в сторону Аллеи Поликарпова по левой стороне, там будет ремонт обуви и обувь для танцев. Мы там покупали, там мужчина сам шьет, очень хорошее качество
    моя тоже не смогла их носить, у них шов ей натирал ногу, в результате одели один раз и отдали подружке, им, вроде подошли

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •