Страница 131 из 272 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « 23 алые паруса, не лучший день для... »
    #1301
    Частый гость
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    47

    Сегодняшняя информация из АУ - набора на кафедру МИТ (программистов) в бакалавриат и в магистратуру в этом году не будет

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1302
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    Всё? Развалилась богадельня?

  3. #1303

    Цитата Сообщение от Ришелье Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя информация из АУ - набора на кафедру МИТ (программистов) в бакалавриат и в магистратуру в этом году не будет
    На сайте пишут про бакалавриат в целом
    http://spbau.ru/cvo/entrants

  4. #1304

    Цитата Сообщение от Ришелье Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя информация из АУ - набора на кафедру МИТ (программистов) в бакалавриат и в магистратуру в этом году не будет
    Мамма мия!

    Ну теперь точно прогероматематики будут давиться в ЧБ и СП!

  5. #1305

    Цитата Сообщение от TashaR Посмотреть сообщение
    На сайте пишут про бакалавриат в целом
    http://spbau.ru/cvo/entrants
    Так это, как я понимаю, с прошлого года запись осталась, когда закончили набор в 2017 году.

  6. ответ для клякса3 , на сообщение « Всё? Развалилась богадельня? »
    #1306
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 077

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Всё? Развалилась богадельня?
    Чтобы не быть голословной, загуглила значение слова:
    Богаде́льня (от слов Бога дѣля, то есть ради Бога) — благотворительное заведение для содержания нетрудоспособных лиц (престарелых, немощных, инвалидов, калек и выздоравливающих)
    Как-то надо справляться со своими эмоциями.

  7. ответ для Риска , на сообщение « Мамма мия! Ну теперь точно... »
    #1307
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Мамма мия!

    Ну теперь точно прогероматематики будут давиться в ЧБ и СП!
    Ирина, спокойно!
    Паниковать явно преждевременно!

  8. ответ для ТАТТО , на сообщение « Ирина, спокойно! Паниковать явно... »
    #1308

    Я не паникую, я предвкушаю

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Всё? Развалилась богадельня? »
    #1309

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Всё? Развалилась богадельня?
    Я бы сказала иначе. Группа неглупых неравнодушных людей хотела создать что-то хорошее. У них не получилось. Но они хотя бы попробовали.

    В принципе, все может вернутся к тому, что было раньше. Был ФТФ при Политехе, с отдельной от остального Политеха программой. Потом ФТФ закрылся по причинам, описанным Ним
    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    АУ, действительно, свой курс собирается строить по примеру ФТФ. Под это дело ФТФ (то, что от него осталось) потихоньку закроется: магистратуры уже нет, что будет с приемом на бакалавриат - непонятно. ФТФ создавался как неплохое (возможно, даже лучшее) место по обучению физике, но сейчас ввиду реорганизаций/изменений противостоять сложно, Алфёров из декана ФТФ превратился в непонятно что ("научный руководитель") для объединённого института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, в котором заведуют люди из бывшего РФФ. Ввиду того, что уже сколько лет успешно идёт магистратура АУ, а также странностями в Политехе, Алфёров решил ФТФ потихоньку закрывать, а свои идеи ("кузница научных кадров" и т.д. и т.п.) реализовывать в своём проекте - академическом университете. .
    Вместо него возник АУ. На ФТФ были только физики, в АУ были физики и программисты. Теперь программисты уходят в ЧБ, т.е. АУ как бы превращается обратно в ФТФ. Остается надеяться, что развитие все же по спирали, т.е. это будет "улучшенный" ФТФ.

  10. ответ для svesve , на сообщение « Чтобы не быть голословной, загуглила... »
    #1310
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословной, загуглила значение слова:
    Богаде́льня (от слов Бога дѣля, то есть ради Бога) — благотворительное заведение для содержания нетрудоспособных лиц (престарелых, немощных, инвалидов, калек и выздоравливающих)
    Как-то надо справляться со своими эмоциями.
    Знаете, я как раз справилась с эмоциями. Иначе меня бы забанили пожизненно.
    Желаю всем студентам АУ выйти из данной ситуации максимально без потерь. Вот от чистого сердца.
    Мои крайне негативные эмоции касаются некоторых преподавателей.

Страница 131 из 272 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •