Страница 133 из 271 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. #1321
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 767

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Если честно, то я в шоке от некоторых преподавателей из ау. Абсолютно непрофессиональное поведение. Детей жалко.
    Вот, тоже в шоке от некоторых преподавателей из АУ.

    Разговаривала-таки с новым проректором АУ.
    Мое впечатление - хороший человек, которого бросили на амбразуру.
    Никого новое руководство АУ не увольняет, более того, всеми силами пытается сохранить имеющееся, с большой печалью относится к сложившейся ситуации.
    К сожалению, новый проректор не распоряжается финансовыми потоками, поэтому всё, что он может, это просить у своего РУководства (читай "АЖИ") выделить как-то денег и решить хотя бы скандальную ситуацию со спонсорскими стипендиями.
    Очень сложно в одночасье исправить всё то, что честно было завалено предшественником. Тем более, когда у тебя нет соратников, но до дури "врагов".

    Очень грустно, что некоторые преподаватели АУ все еще пребывают в каком-то подростковом состоянии, в своем нигилизме не видят, как ими манипулируют другие, и своими же руками разрушают ими же созданное.

    Надеюсь, в ближайшие дни новый проректор таки изыщет возможность создать какую-то обратную связь (вкладку на сайте или группу в ВК), и ему можно будет задавать вопросы напрямую и получать ответы из первых рук.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  2. ответ для barkar , на сообщение « Вот, тоже в шоке от некоторых... »
    #1322
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097


  3. ответ для barkar , на сообщение « Вот, тоже в шоке от некоторых... »
    #1323
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Вот, тоже в шоке от некоторых преподавателей из АУ.

    Разговаривала-таки с новым проректором АУ.
    Мое впечатление - хороший человек, которого бросили на амбразуру.
    Никого новое руководство АУ не увольняет, более того, всеми силами пытается сохранить имеющееся, с большой печалью относится к сложившейся ситуации.
    К сожалению, новый проректор не распоряжается финансовыми потоками, поэтому всё, что он может, это просить у своего РУководства (читай "АЖИ") выделить как-то денег и решить хотя бы скандальную ситуацию со спонсорскими стипендиями.
    Очень сложно в одночасье исправить всё то, что честно было завалено предшественником. Тем более, когда у тебя нет соратников, но до дури "врагов".

    Очень грустно, что некоторые преподаватели АУ все еще пребывают в каком-то подростковом состоянии, в своем нигилизме не видят, как ими манипулируют другие, и своими же руками разрушают ими же созданное.

    Надеюсь, в ближайшие дни новый проректор таки изыщет возможность создать какую-то обратную связь (вкладку на сайте или группу в ВК), и ему можно будет задавать вопросы напрямую и получать ответы из первых рук.
    А что было завалено? Вуз был распиарен, туда шли одни из самых подготовленных и талантливых. Программа была создана более, чем конкурентоспособная.
    Хороший человек - это же не должность.
    Я видела ваш комментарий в группе. Извините, но элементарно выполнить предписание закона и открыть набор на прием с 20-ого числа - это тоже "враги" мешают? Забрать модераторство в группе и на сайте под свое крыло - это кто мешает сделать? Чем дальше, тем дурдомнее.

  4. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1324
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Он не работает в АУ уже, как я понимаю. Как он может помешать объявить о начале приема в АУ? "О" держит в своих руках сайт и группу?
    В конце концов, за О стоит направление программистов и спонсоры. Но остались же физики! Переключитесь на физиков. На их рекламу и продвижение.

    "О" прям как Тот, чье имя нельзя произносить. Черный лорд.

    Смогли же люди организовать быстро программу СП на ПМ-ПУ. Просто в сжатые сроки.

  5. ответ для iriz , на сообщение « Он не работает в АУ уже, как я понимаю.... »
    #1325
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Похоже Ипатов совсем без команды пришел, почему они не смогли договориться? И с О. и с Ш.и другими буквами?
    Viam supervadet vadens (лат.)

  6. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1326
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 905

    Честно говоря, я не понимаю зачем это обсуждать, тем более осуждать кого-либо, если мы не владеем всей информацией.

    Мне тоже очень, очень жаль.

  7. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1327
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Насколько я понимаю, он как раз пытается договориться, а вот другая сторона нет. Хотят оставить за собой выжженное поле.

  8. ответ для Zaia63 , на сообщение « Честно говоря, я не понимаю зачем это ... »
    #1328
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Не обсуждайте. Вас не принуждают

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Не обсуждайте. Вас не принуждают »
    #1329
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 905

    Спасибо
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Насколько я понимаю, он как раз... »
    #1330
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 767

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, он как раз пытается договориться, а вот другая сторона нет. Хотят оставить за собой выжженное поле.
    Боюсь, Вы правы... и самое грустное, что в этой войне используют студентов...
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

Страница 133 из 271 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •