Страница 52 из 271 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. #511
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был вчера на Дне открытых дверей, поделитесь информацией.
    Позвонила одногруппница с другого города и попросила выяснить новые правила поступления и все нюансы. У нее сын засобирался в АУ.
    ТАк вроде день открытых дверей недели две назад был..или опять повторили?

  2. #512

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    ТАк вроде день открытых дверей недели две назад был..или опять повторили?
    Да нет, судя по сайту вчера. День открытых дверей для абитуриентов.
    http://www.spbau.ru/cvo/cvo_main

  3. #513

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    ТАк вроде день открытых дверей недели две назад был..или опять повторили?
    30 октября было родительское собрание для родителей студентов, а 13-го ноября День открытых дверей для абитуриентов.

  4. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #514

    Прислали в личку))
    http://spbau.ru/cvo/priem2016 АУ выложил правила приема 2016, отличается от прошлого года. Кому интересно

  5. ответ для Мария Ивановна , на сообщение « Прислали в личку))... »
    #515
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 471

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Прислали в личку))
    http://spbau.ru/cvo/priem2016 АУ выложил правила приема 2016, отличается от прошлого года. Кому интересно
    Мария Ивановна, правильно ли я поняла, что баллы для олимпиадников стали ниже? И я, смотрю, уже льготы опубликованы.

  6. #516
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Мария Ивановна, правильно ли я поняла, что баллы для олимпиадников стали ниже? И я, смотрю, уже льготы опубликованы.
    И еще один бонус: диплом победителя любого уровня за 10 класс - 100 баллов.

  7. ответ для ТАТТО , на сообщение « И еще один бонус: диплом победителя... »
    #517

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    И еще один бонус: диплом победителя любого уровня за 10 класс - 100 баллов.
    Мне сказали, что только победители определенных олимпиад, которые будет принимать АУ. Список на дне открытых дверей показали. Но фото не вышло . Может кто выложит? И эти же олимпиады в 11м классе будут давать БВИ для победителей. Единственное бонусов в индивидуальных достиженияз побольше, мне показалось. Они на сайте есть уже.

  8. #518

    Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Мария Ивановна, правильно ли я поняла, что баллы для олимпиадников стали ниже? И я, смотрю, уже льготы опубликованы.
    Да в этом послабление. Но олимпиады, которые будут учитывать мало и они все не очень простые. В соответствии с новым законом ВУЗы имеют право выбирать олимпиады, которые они засчитывают. Но список мне не дали пока. Надеюсь, что кто-то выложит.

  9. #519
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что только победители определенных олимпиад, которые будет принимать АУ. Список на дне открытых дверей показали. Но фото не вышло . Может кто выложит? И эти же олимпиады в 11м классе будут давать БВИ для победителей. Единственное бонусов в индивидуальных достиженияз побольше, мне показалось. Они на сайте есть уже.
    Так БВИ дают только победителям олимпиад I уровня, значит, и 100 б. тоже? Или для них список шире?

    Победители олимпиад школьников за 10-й класс обучения, входящих в Перечень олимпиад, утвержденных Академическим университетом приравниваются к лицам, набравшим 100 баллов за вступительное испытание.

  10. ответ для ТАТТО , на сообщение « Так БВИ дают только победителям... »
    #520

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Так БВИ дают только победителям олимпиад I уровня, значит, и 100 б. тоже? Или для них список шире?
    Есть список олимпиад, утвержденный АУ. Не все олимпиады и первого уровня попали в этот список. И есть одна олимпиада 2го уровня. (город по физике). Фотки списка нет. Но человек сказал что их очень мало. Это в соответствии с новым законом, что ВУЗ имеет право выбрать олимпиады, которые он берет. А не брать все олимпиады 1го уровня. Надеюсь что список может кто выложит.

Страница 52 из 271 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •