Страница 55 из 271 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. ответ для svesve , на сообщение « Довольно сложно представить себе... »
    #541
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 767

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Довольно сложно представить себе олимпиаду по информатике и программированию, которая проводилась бы не на компьютере... Ну да ладно, это уже позади, пусть Абитуриенты 2016 сражаются...
    ИТМОшная олимпиада не по программированию, а по информатике
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  2. ответ для barkar , на сообщение « ИТМОшная олимпиада не по... »
    #542
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 058

    Как справедливо было отмечено в соседней теме - поступить - самая простая часть КВЕСТа. А ребятам-организвторам ИТМОшной, ИОИП, да и к Всероссу они же готовили (ребята с горящими глазами, живущие этим, из ИТМО, АУ и Универа) хочется выразить благодарность и уважение. И за ЛКШ тоже.

  3. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #543

  4. ответ для Баба Маня , на сообщение « Это как-то мудрено, да и не может... »
    #544
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Я приводила выше пример с городом по физике, который сделали 2-ым уровнем. А Физтех оставили 1-ым. Но задачки на Физтехе не сильно сложнее части С ЕГЭ, тогда как задачки на городе по физике действительно олимпиадные.
    Вы про очный тур ФизТеха по физике? Что-то отборочный ребенку не показался таким уж простым...

  5. #545
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Вы про очный тур ФизТеха по физике? Что-то отборочный ребенку не показался таким уж простым...
    вот мой тоже сказал, что сложно. никак нужный ответ у него не выходит
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #546

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Вы про очный тур ФизТеха по физике? Что-то отборочный ребенку не показался таким уж простым...
    Про очный отборочный тур ничего не знаю, может там и сложные задачки. Мой писал заочный отборочный тур, там была только одна сложная задачка, но и времени давалось несколько недель, да на отборочном туре и не надо решать все задачи.. А задачки на очном заключительном туре приблизительно соответстововали по сложности задачкам из части С ЕГЭ. Причем это не только в прошлом году, - готовясь к олимпиаде, мой смотрел задачки предыдущих лет. Поэтому сразу сделали ставку на эту олимпиаду, как на более реальную для получения диплома 1-го уровняю

  7. #547
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Про очный отборочный тур ничего не знаю, может там и сложные задачки. Мой писал заочный отборочный тур, там была только одна сложная задачка, но и времени давалось несколько недель, да на отборочном туре и не надо решать все задачи.. А задачки на очном заключительном туре приблизительно соответстововали по сложности задачкам из части С ЕГЭ. Причем это не только в прошлом году, - готовясь к олимпиаде, мой смотрел задачки предыдущих лет. Поэтому сразу сделали ставку на эту олимпиаду, как на более реальную для получения диплома 1-го уровняю
    Присоединяюсь к мнению. Мой сын тоже писал эту олимпиаду в прошлом году.

  8. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #548

    Че то не поняла. На почту пришло письмо, где в числе прочего написано следующее
    "отсутствие двух и более зачётов по состоянию на 27 декабря приводит к отчислению непосредственно 28 декабря. "

    На родительском собрании же было сказано, что они не хотят никого отчислять... Как я поняла, в прошлом году давали возможность закрыть хвосты всем.

    А тут собираются отчислять прямо на следующий день. Или это послание не надо принимать серьезно? Т.е. написали, чтобы типа не расслаблялись?

  9. ответ для Баба Маня , на сообщение « Че то не поняла. На почту пришло... »
    #549

    Уточните у куратора

  10. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Уточните у куратора »
    #550

    Цитата Сообщение от Татьяна191 Посмотреть сообщение
    Уточните у куратора
    Так это он и прислал .
    Большое письмо, где всякие организационные моменты, и в числе прочего вот эта фраза.

Страница 55 из 271 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •