Страница 56 из 272 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. ответ для Баба Маня , на сообщение « Так это он и прислал .:) Большое... »
    #551
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так это он и прислал .
    Большое письмо, где всякие организационные моменты, и в числе прочего вот эта фраза.
    А зачем переживать раньше времени? Еще же не 27 вроде?

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #552
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Взбодрить пытаются студентов. горе-психологи...

  3. ответ для barkar , на сообщение « Взбодрить пытаются студентов. ;)... »
    #553
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 080

    Ага, и заодно родителей так взбадривают, что ни в 3 ночи, ни в 5 утра не уснуть...

  4. ответ для svesve , на сообщение « Ага, и заодно родителей так... »
    #554

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Ага, и заодно родителей так взбадривают, что ни в 3 ночи, ни в 5 утра не уснуть...
    Ну да, не только же студенты должны не спать

    "Как я поняла, в прошлом году давали возможность закрыть хвосты всем."
    Всем кто хотел и мог учиться - да, а кто на лекции забивал и вовремя дедлайны не сдавал - насильно не держали.
    Нет зачета - нет допуска к экзамену. Пусть студент попробует пообщаться с преподом и пообещать выполнить все и в последствии не доводить все до крайностей. На небольшие уступки в разумных пределах идут, но Вас /и студентов/ предупреждали, что планка будет достаточно высоко задрана - прыгайте тепереча

  5. #555
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 080

    Родители второкурсников - прям как старослужащие... Над новобранцами-то грех не посмеяться...

  6. ответ для svesve , на сообщение « Родители второкурсников - прям как... »
    #556

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Родители второкурсников - прям как старослужащие... Над новобранцами-то грех не посмеяться...
    Я от своей дочи 'дедовщины' не ожидала, услышав как она называет вновь принятых - "перваки".
    А то всё попадала в группу "маленьких". Дык выросла, оказывается!

  7. ответ для svesve , на сообщение « Ага, и заодно родителей так... »
    #557

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Ага, и заодно родителей так взбадривают, что ни в 3 ночи, ни в 5 утра не уснуть...
    Ежели бы Баба_Нюра в свое время сама не работала бы во всяких разных ВУЗах, и не знала бы, что это практически невозможно (отчислить 28 за несданные 27 зачеты), то тоже бы бессонница ее замучила. А так Баба_Нюра спит аки младенец. А матушка Бабы Нюры седня вообще весь день проспала, - начала речь Кормильца нашего слушать, и хорошо так под речь евонную и задремала. Так и не рассказала мне, о чем Кормилец то нам поведал.

  8. #558

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    А зачем переживать раньше времени? Еще же не 27 вроде?
    А переживать пользительно потому что. Вона когда внук ЕГЭ сдавал, дык в итоге за две недели минус 10 кило у Бабы Нюры то. Аки девушка стройная стала, и влезла в то, во что ужо давно не влазила. Ни на одной диете Бабе Нюре так быстро сбросить лишнее не удавалося.

  9. #559
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    А переживать пользительно потому что. Вона когда внук ЕГЭ сдавал, дык в итоге за две недели минус 10 кило у Бабы Нюры то. Аки девушка стройная стала, и влезла в то, во что ужо давно не влазила. Ни на одной диете Бабе Нюре так быстро сбросить лишнее не удавалося.
    Хорошо Вам - завидую - я-то на нервах около холодильника сижу - в итоге легко так набираю бесконечное количество с таким трудом сброшенных кило...
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  10. ответ для barkar , на сообщение « Хорошо Вам - завидую - я-то на нервах... »
    #560
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам - завидую - я-то на нервах около холодильника сижу - в итоге легко так набираю бесконечное количество с таким трудом сброшенных кило...
    вот и я так же, возле холодильника

Страница 56 из 272 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •