Страница 1 из 271 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. #1

    Бакалавриат АУ

    Создалося впечатление, что заправляют тама на редкость адекватные дядьки, но есть опасность "первого блина", который комом.

    Пофлудим?

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #2
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    А что такое-АУ?Аграрный Университет? Чем он так необычен?

  3. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #3

    Академический университет

  4. ответ для кошкина , на сообщение « Академический университет »
    #4
    Активный участник Аватар для Луна-Л
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    377

    Там вроде 45 мест всего и при нем физмат лицей. Туда, может, олимпиадники и стобалльники ломанутся. Мы решили со своими 239 и 245 не соваться)

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #5
    Участник
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    235

    Это не первый блин. У моего друга племянник в этом году закончил там 4-й курс. Только они считались при политехе, а теперь отделяются. Как-то так.

  6. ответ для Тала , на сообщение « Это не первый блин. У моего друга... »
    #6
    Ветеран Аватар для NikoNata
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    826

    А как называлось то, что племянник закончил в Политехе? У меня информация, что это все-таки первый "блин"

  7. ответ для Тала , на сообщение « Это не первый блин. У моего друга... »
    #7
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Тала Посмотреть сообщение
    Это не первый блин. У моего друга племянник в этом году закончил там 4-й курс. Только они считались при политехе, а теперь отделяются. Как-то так.
    Нет, это другое. То, о чем вы пишете, это бывший ФТФ Политеха. Теперь он в составе Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций.

    А бакалавриат АУ вот:

    http://aptu.ru/cvo/priem_bach2014

  8. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #8
    Участник
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    235

    Спросить подостоверней смогу после 28-го.
    Но, если я не путаю, это всё алфёровские дела. В основном для выпускников ФТШ (или только из них???) набиралась специальная группа (к какому факультету они формально относились, я не в курсе). И они заново то, что уже прошли в 10-11 классах и что обычно составляет программу 1-2-го курсов, не изучали, а двигались себе дальше.
    Сейчас, когда набор увеличили, там, вероятно, будут уже не только "своих" учить, адаптируют программу под менее подготовленных. Так что, может, и "блин".

  9. ответ для ТАТТО , на сообщение « Нет, это другое. То, о чем вы пишете,... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Нет, это другое. То, о чем вы пишете, это бывший ФТФ Политеха. Теперь он в составе Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций.

    А бакалавриат АУ вот:

    http://aptu.ru/cvo/priem_bach2014
    Я думала, что это - оно самое.
    А кто стоит за АУ? Если Алфёров, то вроде я не путаю.

  10. ответ для Тала , на сообщение « Спросить подостоверней смогу после... »
    #10

    Цитата Сообщение от Тала Посмотреть сообщение
    Спросить подостоверней смогу после 28-го.
    Но, если я не путаю, это всё алфёровские дела. В основном для выпускников ФТШ (или только из них???) набиралась специальная группа (к какому факультету они формально относились, я не в курсе). И они заново то, что уже прошли в 10-11 классах и что обычно составляет программу 1-2-го курсов, не изучали, а двигались себе дальше.
    Сейчас, когда набор увеличили, там, вероятно, будут уже не только "своих" учить, адаптируют программу под менее подготовленных. Так что, может, и "блин".
    АУ не под выпускников именно ФТШ, а под выпускников любого физмата. Набор малюсенький-премалюсенький, потому, скорее всего, детушки там будут тока апосля физматов. Это даст возможность не учить на первых курсах тому, что детушки прошли в школе.

Страница 1 из 271 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •