Страница 195 из 272 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1941
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Вспомнила, это группа одного из факультетов (ну, институтов в смысле) Политеха, ИПММ: https://vk.com/fmf_ipmm

    Пишет человек, ответственный за приём:
    Средний балл ЕГЭ этого года по математике и физике ниже 2017.
    Откуда эта информация - непонятно. По официальным данным Рособрнадзора средний балл по русскому вырос на 2 балла, а по профильной математике - на 2,7!

  2. ответ для Masharia , на сообщение « По официальным данным баллы выросли:... »
    #1942
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    По официальным данным баллы выросли: "Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов на пресс-конференции сообщил, что в 2018 году результаты ЕГЭ по профильной математике улучшились на 2,5 балла."
    Ой, не увидела твоё сообщение.
    Согласна, средняя т-ра по больнице непоказательна, надо считать отдельно высокобалльников.

  3. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1943
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Так ведь Рособрнадзор даёт информацию в среднем по стране, а Политех может анализировал текущие результаты приема документов.
    Средний балл по стране мог же увеличится за счёт самых отъявленных низкобалльников, которые в Политех документы не подают.

  4. #1944
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от student1423657 Посмотреть сообщение
    вырывать фразы из контекста ... - это уже ни в какие ворота не лезет.
    Вот, с этим очень согласна! И было бы прекрасно, чтобы ВСЕ об этом помнили и выражали своё мнение с учётом указанной идеи!
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1945

    Омельченко, действительно, отображается на сайте ВШЭ СПб, Департамент прикладной математики и бизнес-информатики. И у себя в ВК поменял место работы.
    Но направления подготовки по примату на бакалавриате в ВШЭ я не вижу. Нет такого направления в СПб.

  6. #1946

    Цитата Сообщение от maybug Посмотреть сообщение
    Омельченко, действительно, отображается на сайте ВШЭ СПб, Департамент прикладной математики и бизнес-информатики. И у себя в ВК поменял место работы.
    Но направления подготовки по примату на бакалавриате в ВШЭ я не вижу. Нет такого направления в СПб.
    Математику ВШЭ СПб у себя в следующем году запускает.

  7. ответ для TTT60 , на сообщение « Математику ВШЭ СПб у себя в следующем... »
    #1947

    Спасибо.

  8. #1948

    Цитата Сообщение от maybug Посмотреть сообщение
    Омельченко, действительно, отображается на сайте ВШЭ СПб, Департамент прикладной математики и бизнес-информатики. И у себя в ВК поменял место работы.
    Но направления подготовки по примату на бакалавриате в ВШЭ я не вижу. Нет такого направления в СПб.
    А магистратура уже есть. Полезла на сайт и обнаружилась.

  9. #1949

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    А магистратура уже есть. Полезла на сайт и обнаружилась.
    Мне кажется, у них в магистратуре эти программы давно, на экономическом факультете.

  10. ответ для TashaR , на сообщение « Мне кажется, у них в магистратуре эти... »
    #1950

    Цитата Сообщение от TashaR Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у них в магистратуре эти программы давно, на экономическом факультете.
    Ой, я не знаю.
    А сейчас нашла вот это.
    https://spb.hse.ru/ma/analysis/admission/
    Академический руководитель из департамента прикладной математики и бизнес-информатики.

Страница 195 из 272 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •