Страница 114 из 272 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: Бакалавриат АУ

  1. ответ для Николя , на сообщение « Даже и не знаю .... прям захотелось... »
    #1131
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончилась Игра-Угадайка, кто будет новый проректор по учебной работе. Малым детушкам на почту пришло письмо, приглашающее завтра на встречу с новым руководством
    Расскажите потом, пожалуйста, о чем вещать будут.

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю .... прям захотелось детушкам волшебных ЛВ-кулОчков послать.

    В общем, чтоб все образовалось для всех наилучшим образом!
    Присоединяюсь. И с кулачками, и с пожеланиями.

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1132

    Посмотрим, что они скажут студентам, а вот на сайте они перестали отвечать на вопросы, касающиеся магистратуры. Там девушка еще 17 мая спросила про магистратуру физического направления, ей не ответили, она пару раз повторила вопрос, безрезультатно. В то же время нельзя сказать, что сайт они не читают, поскольку на вопросы, касающиеся бакалавриата, они отвечают. https://vk.com/topic-33309151_33758041?offset=280 Скорее всего, сами не знают пока, что отвечать...

  3. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1133
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Расскажите, как прошла встреча? О чем говорило новое руководство? Какие впечатления у ребят?

  4. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1134

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Расскажите, как прошла встреча? О чем говорило новое руководство? Какие впечатления у ребят?
    Руководство сказало, что для студентов ничего не изменится, стипендия появится, но не очень известно когда, и что непонятно откуда вообще взялась информация о том, что все разваливается.
    Новый проректор по учебной работе дал студентам свой мобильник.

  5. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1135
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Так Омельченко и Ко уходят или нет?

  6. ответ для клякса3 , на сообщение « Так Омельченко и Ко уходят или нет? »
    #1136

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Так Омельченко и Ко уходят или нет?
    В настоящий момент Омельченко остается заведующим кафедрой.

  7. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1137

    Никто не пишет свежих сплетен. Ну можно тогда обсудить старые сплетни. Еще в начале мая говаривали, что нонешний ректор видит своим преемником г-на Красникова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87

    Ну че тут скажешь... Насколько я понимаю, пост, который г-н Красников занимает в Москве, значительно больше того, который он будет (если будет) занимать здесь. ИМХО он может быть ректором, только если его турнут из Москвы. Т.е. для него это все же понижение. Хорошо ли это будет для АУ? Думаю, не очень, он все же из промышленности, и далек от ВУЗовских проблем. ИМХО нонешний проректор по науке г-н Жуков http://spbau.ru/main/person&personId=17 лучше подходит, он знает всю эту кухню... Ну это вот мое такое старческое субъективное ИМХО.

  8. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1138
    Частый гость
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    47

    Не непосредственно про АУ, но будет интересно тем, кто как-то связан с абитуриентами. Бакалавриат "Математика" Стаса Смирнова прирастает уже в этом году образовательнымии программами "Математика и Анализ Данных" - с общей с математиками программой на первых двух курсах и специализацией в анализ данных на последующих и "Современное Программирование" - с программой близкой к программистской программе бакалавриата АУ. Программы делаются совместно и при поддержке Яндекс и JetBrains. Официальные объявления и подробности должны появиться в ближайшие две недели.

  9. #1139
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Да, интересно, но я про это только на ЛВ и читала, на официальных сайтах нигде ни слова не было (может, недавно появилось, конечно)

  10. #1140
    Частый гость
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Да, интересно, но я про это только на ЛВ и читала, на официальных сайтах нигде ни слова не было (может, недавно появилось, конечно)
    Потому, что пока не появилось ) Написал же, "Официальные объявления и подробности должны появиться в ближайшие две недели". А это был спойлер, специально для ЛВ )

Страница 114 из 272 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •