Страница 3 из 89 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    По поводу черешни- если не принципиально магазин или рынок, то у нас на Домодедовском рынке (м. Домодедовская) черешня от 80руб , на той неделе, сейчас может еще дешевле) еще не на самом рынке, а рядом, продают подмосковную клубнику из совхоза им. Ленина. Абрикосы на рынке покупала за 60р , греческая клубника 100р за кг. на буднях причем дешевле выходных)

  2. #22
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
    не за что
    В ДМ часто бывают такие внезапные распродажи - прошлой осень купила доче 7 пар сандаль-туфель кожаных по 400-500 р Этой весной - кучу зимней обуви , тоже все натуральное. по 300-400 р. Так что никогда не ленюсь заскочить
    здорово:-) если попадете на такую акцию, напишите, пожалуйста. Мимо ДМ не хожу,не увижу:-)


  3. #23
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    на Андропова, в Мегаполисе, в ДМ никаких акций пока нет. Вчера там только была((( Когда будет,не знают.

  4. ответ для NataschaK , на сообщение « По поводу черешни- если не... »
    #24
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    По поводу черешни- если не принципиально магазин или рынок, то у нас на Домодедовском рынке (м. Домодедовская) черешня от 80руб , на той неделе, сейчас может еще дешевле) еще не на самом рынке, а рядом, продают подмосковную клубнику из совхоза им. Ленина. Абрикосы на рынке покупала за 60р , греческая клубника 100р за кг. на буднях причем дешевле выходных)
    Спс за инфу. Буду иметь в виду, черешня дешево прямо получается у Вас. А клубника греческая как везде. Клубнику совхоза им.Ленина пока не брала, хотя планирую. Жаба душит брать за 220, у нас нету маленьких детей, а взрослые перебьются за такую цену. Если кто будет мимо их прилавков -клубничек пробегать, сообщите плиз когда цена падать начнет. На этой неделе я думаю уже дешевле будет совхозная клубника.
    Завтра с утра в Ашан на Люблинской:-))) Раз в год аттракцион неслыханной щедрости[img]http://s3.**********/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif[/img] По приходу отпишусь что почем.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Девушки, сегодня свежие скидки. Из интересного в Дикси сахар песок по 26, 90. И масло ВАЛИО всего по 64,90 (для сравнения в Ашане оно стоит 98 рублей) но всего три дня до четверга. В Пятерочке яйца 1я категория по 33,90. И у нас на Братиславской еще молоко стерилизованное 33 коровы 3,2 всего по 25.90 (было по 53 рубля) !!!! Но молоко в каталогах не значится, поэтому не могу с уверенностью сказать, что оно есть во всех Пятерочках.

  6. ответ для djes , на сообщение « на Андропова, в Мегаполисе, в ДМ... »
    #26
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    здорово:-) если попадете на такую акцию, напишите, пожалуйста. Мимо ДМ не хожу,не увижу:-)
    Цитата Сообщение от djes Посмотреть сообщение
    на Андропова, в Мегаполисе, в ДМ никаких акций пока нет. Вчера там только была((( Когда будет,не знают.
    В Рио колготки все еще не закончились

    В Детях (именно м. Калужская ТЦ Калужский) есть скидочная обувь по 399 р кожа. но маленьких размеров 19-21. Но есть очень неплохие. я отварилась Завтра пойду в Дети на Ленинский зайду
    моя зайка Денис, 11.06.04
    мой котенок Варчик, 11.03.13


    Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт

  7. ответ для Горе от ума , на сообщение « В Рио колготки все еще не... »
    #27
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
    В Рио колготки все еще не закончились

    В Детях (именно м. Калужская ТЦ Калужский) есть скидочная обувь по 399 р кожа. но маленьких размеров 19-21. Но есть очень неплохие. я отварилась Завтра пойду в Дети на Ленинский зайду
    у меня дети с года колготки не носят)) (чем постоянно травмирую психику воспитателей) , а вот носками б я конкретно закупилось, на двоих активных мальчишек очень много уходит.
    На Коломенской и окрестностях ничего интересного нет. Только кинотеатр в Мегаполисе по вторникам по 200р любой сеанс, против 400 и 500 обычных

  8. #28
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Девушки, кто икру красную любит, со среды в Перекрестке икра 140 г по 169 рублей, да не какая-то ноунейм, а "Находкинская"!! Очень хорошая, не жидкая, не пересоленная. И ветчина в банках (-50% ) по 125 рублей.

  9. ответ для djes , на сообщение « у меня дети с года колготки не носят))... »
    #29
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от djes Посмотреть сообщение
    у меня дети с года колготки не носят)) (чем постоянно травмирую психику воспитателей) , а вот носками б я конкретно закупилось, на двоих активных мальчишек очень много уходит.
    На Коломенской и окрестностях ничего интересного нет. Только кинотеатр в Мегаполисе по вторникам по 200р любой сеанс, против 400 и 500 обычных
    Была в ТЦ Гагаринский - там нет скидочных колготок и носков... зато Лего Дупло со скидкой 50 %) давно я хотела их купить)
    моя зайка Денис, 11.06.04
    мой котенок Варчик, 11.03.13


    Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт

  10. #30
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Девушки, сегодня в Ашане на Братиславской обнаружила распродажу ремней и женских и мужских. Написано -50%. Однако среди прочих есть мужские ремни по 24 рубля!!! (ценник 143 рубля) Конечно кожзам, но не самый плохой и пряжка не хлипкая. Для мальчиков в школу или на дачу очень прилично. Думаю в других Ашанах тоже должны быть.

Страница 3 из 89 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •