Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    104

    Спасибо! Сегодня побывала в 3х П итог:14 банок маслины с косточками 425г, 12 банок оливки, 7 банок сайра и 12 банок персики и все по 15,95р за банку. А еще забыла, масло оливковое экстра вирджен 500 мл за 99р. Теперь кризис не страшен

  2. ответ для tatangel , на сообщение « Спасибо! Сегодня побывала в 3х П... »
    #42
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Всегда пожалуйста:-) Я рада, что кто-то смог пополнить свои запасы по моей наводке:-)))

  3. #43
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А чего спасибо??? Купили что-то их перечисленного???? А то я пишу пишу тут, а никто не реагирует, мне уже грустно:-)))
    Реагирую, но мы сейчас в питере и без машины:-):-)


  4. ответ для imart , на сообщение « Реагирую, но мы сейчас в питере и без... »
    #44
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    Реагирую, но мы сейчас в питере и без машины:-):-)
    В Питере в Пятерках вообще половина ассортимента за пол-цены по акции 1+1 судя по тому, что пишут в ветке Пятерочки:-)).

  5. #45
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    В Питере в Пятерках вообще половина ассортимента за пол-цены по акции 1+1 судя по тому, что пишут в ветке Пятерочки:-)).
    Хм... придется идти:-):-):-):-)


  6. #46
    Участник
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    104

    Сегодня в П прошел деттол 2=1 за 283, молоко по акции за 33,9, сервелат 2=1 и нагетсы золотой петушок 2=1. Завтра пойду в другую П

  7. ответ для tatangel , на сообщение « Сегодня в П прошел деттол 2=1 за 283,... »
    #47
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от tatangel Посмотреть сообщение
    Сегодня в П прошел деттол 2=1 за 283, молоко по акции за 33,9, сервелат 2=1 и нагетсы золотой петушок 2=1. Завтра пойду в другую П
    Все кроме деттола это из каталога. Из интересного по каталогу блинчики Рестория с шоколадом и черничным джемом тоже 1+1. Но их трудно поймать. Я сегодня только в третьей П их смогла купить. На следующую неделю каталог ну очень выгодный, там много вкусного по очень хорошим ценам будет.

  8. #48
    Активный участник Аватар для tauruss
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    а эти блинчики, чего, вкусные?)) Ни разу блины замороженные не покупала, да и с моей нелюбовью к ним проще купить, если ребенку захочется, но что- то сомнительно...

  9. ответ для tauruss , на сообщение « а эти блинчики, чего, вкусные?)) Ни... »
    #49
    Активный участник Аватар для happytwins
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    наб.Мойки
    Сообщений
    330

    Я именно по таким же соображениям купила.Сама не пеку,а детям нра....)) Вроде ничего такие,но я в них не разбираюсь.т.к. не люблю ))

  10. #50
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Замороженные блинчики я да, использую,но в основном с мясом сыну на завтрак. С шоколадом пока не пробовала, в свое время очень любила блины с шоколадом в "Шоколаднице". Девушки кто майонез любит со вчера в Ленте о случаю ДР распродажа майонеза Слобода ведро за 39,99. Это очень дешево:-))). Распродажа конечно не только майонеза, но на него самую большую скидку дали.

Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •