Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 

Тема: А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

    С удовольствием читаю ветку "тратим деньги", так все интересно там девочки про скидки и распродажи пишут. И все про Питер. Предлагаю делиться инфой где-что-почем кто интересненького нашел в Москве. Могу для начала сообщить, что завтра 26 июня в Ленте скидка 50% на все мороженое[img]http://s3.**********/fcc4ef1c8d6fdf3e7e243ffe0faa1265.gif[/img]. по карте клиента конечно.

  2. #2
    Участник Аватар для ЕкатеринаА
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Мурманск-Петербург(Парк 300летия) - Москва(Алтуфьево)
    Сообщений
    292

    Поддерживаю
    [/url]

  3. #3
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Оказывается скидка на мороженое действует ТОЛЬКО в гипермаркетах, а в супермаркетах нет:-((( Если бы еще как-то можно было об этом догадаться, ведь нигде не написано [img]http://s16.**********/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif[/img]Оставила на сайте жалобу, нечего вводить москвичей в заблуждение. В Москве вообще нет гиперов, только в Балашихе один.

  4. #4
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    В Детском Мире в ТЦ РИО в районе м. Академическая (про другие ДМ утверждать не буду) - распродажа колготок детских - 2 пары по 79 р, одна пара теплых за 49, а также скидка на носки - 29 р. 2 пары Я закупилась на 2-3 года вперед))

  5. #5
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Оказывается скидка на мороженое действует ТОЛЬКО в гипермаркетах, а в супермаркетах нет:-((( Если бы еще как-то можно было об этом догадаться, ведь нигде не написано [img]http://s16.**********/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif[/img]Оставила на сайте жалобу, нечего вводить москвичей в заблуждение. В Москве вообще нет гиперов, только в Балашихе один.
    в Сергиевом Посаде обещают гипер открыть, но никакой даже ориентировочной даты причем сам ТЦ построен, вывески магазинов прикручены, объявления о наборе персонала висят, по идее должна быть уже работа в помещениях по монтажу торгового оборудования, т.е хоть примерные даты. Но ничего
    мне тут тоска зеленая без магазиновнормальных, без гипермаркетов...
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  6. ответ для Джинни , на сообщение « в Сергиевом Посаде обещают гипер... »
    #6
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Ну Ашан он же гипермаркет)А первую Ленту в формате гипермаркета вот уже с зимы все открывают в Братеево, все открывают и открывают, никак не откроют что-то:-((( Это от меня недалеко, ждемс... Девочки, а кто-нибудь черешню видел по приемлемой цене рублей за 100 где-нибудь в супермарккетах???? В прошлом году в 7 Континенте и Перекрестке так много ее было, а сейчас не вижу нигде.

  7. #7
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    дня два назад в Карусели на Андропова была черешня довольно вкусная по 139 р

  8. ответ для djes , на сообщение « дня два назад в Карусели на Андропова... »
    #8
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Цитата Сообщение от djes Посмотреть сообщение
    дня два назад в Карусели на Андропова была черешня довольно вкусная по 139 р
    Ну Москва город такой большой все таки, а проезд Андропова вообще далеко от меня. Карусель люблю, но мне неудобно туда ездить, оочень мало у них магазинов. Спасибо за инфу. Буду наверное ждать привоза в Континент или Перекресток. Или на ярмарку выходного дня завтра опять съезжу, там по 100 рублей прямо почти отборная[img]http://s19.**********/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif[/img].

  9. #9
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    если бы тут был Ашан, я была бы рада но в Посаде нет ни одного гипермаркета вообще Лента должна стать первым

  10. #10
    Ветеран Аватар для рыжая_di
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
    В Детском Мире в ТЦ РИО в районе м. Академическая (про другие ДМ утверждать не буду) - распродажа колготок детских - 2 пары по 79 р, одна пара теплых за 49, а также скидка на носки - 29 р. 2 пары Я закупилась на 2-3 года вперед))
    Спасибо большое за сообщение. Вчера съездила туда и накупила своей дочке колготок и подружкиной дочке. Я в Ашан езжу туда рядом а в Рио что то не заходила никогда.
    я Диана.
    Дочка Алиса 21.04.2010.
    Дочка Арина 30.08.2017

Страница 1 из 89 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •