Страница 86 из 89 « Первая  «  36768283848586878889 Последняя »  » 

Тема: А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

  1. #851
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Сейчас идет ликвидация товара с хорошими скидками в Debenhams в Авиапарке. Рапродают все со скидками от одежды для всех, до товаров для дома.Даже есть школьная форма только черная и темносиняя для мальчиков, много одежды для мужчин, много нижнего белья(особенно больших размеров)

  2. ответ для Компасик , на сообщение « Сейчас идет ликвидация товара с... »
    #852
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    А какие примерно скидки ну 30 или 50%?? И до какого числа может знаете? Спс все нашла сама на их сайте.

  3. #853
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А какие примерно скидки ну 30 или 50%?? И до какого числа может знаете? Спс все нашла сама на их сайте.
    Еще там можно взять три товара по скидке и третий товар(что дешевле) будет в подарок. Мне показалось, что примерно 50% скидки. Работает магазин до 27 августа.

  4. #854
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Я сегодня съездила туда. Оказывается распродажа идет уже пару недель если не больше и все вкусное ессно смели давно. Постельного белья нет и в помине а на сайте такая красотища и практически задаром. Ерунда одна осталась никому не нужная. Единственно в детском хорошо скинули и много пока всего берут активно. И в бюстгальтерах активно роются но я ничего так и не нарыла странные модели плохо сидят наверное я кривая

  5. #855
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Я купила сарафан ребенку в школу, кроксы-босоножки. По поводу нижнего белья мне показалось там много моделей для большой груди. Ну и в мужском отделе тоже много вещей и костюмов по хорошим ценам

  6. #856
    Участник
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    104

    В Ашане появилась корейская косметика: маски с коллагеном для лица, для ног, перчатки для рук. Все по 50р. Очень много видов.... Я много о ней слышала хороших отзывов, но только сейчас решила попробовать.

  7. #857
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Добрый день!!! Очень советую заглянуть сегодня в Магнит. Везде грандиозные скидки по ценникам "успей сегодня" от 60 до 70% на мыльно/рыльное и мясные консервы. Чек для примера И на детское питание Малютку, каши Нестле и консервы мне просто не надо но тоже 60-70%.

  8. #858
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Съездили на выходных на ярмарку меда в Коломенском, и в очередной раз убедилась, что это наверное лучшее место в Москве, где можно запастись качественным медом по вполне приемлемым ценам. (Ну если конечно нет знакомых пасечников). При этом со всеми продавцами можно и нужно торговаться, ну и наверное не мешает почитать перед этим, как правильно мед выбирать).
    Плюс к тому и прогуляться там конечно же можно) В этот раз застали какую-то реконструкцию древнерусских сражений, какие-то песчаные скульптуры там, туда не заходили, еще что-то строят...В общем, рекомендую)

  9. #859
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 909

    Девочки, ищу кого-нибудь, кто зарегистрирован на сптоваров! Заказывала там пару раз, но в открытых закупках.А вот сейчас не попасть куда надо. узнать бы хоть есть там, то что ищу.

  10. ответ для Чарито , на сообщение « Девочки, ищу кого-нибудь, кто... »
    #860
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу кого-нибудь, кто зарегистрирован на сптоваров! Заказывала там пару раз, но в открытых закупках.А вот сейчас не попасть куда надо. узнать бы хоть есть там, то что ищу.
    А там какие-то проблемы с регистрацией?

Страница 86 из 89 « Первая  «  36768283848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •